Микел: «Носить футболку „Челси“ — честь и привилегия»

Микел: «Носить футболку „Челси“ — честь и привилегия»

3.08.2014, 17:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Хавбек лондонского «Челси» Джо Оби Микел призвал новых партнеров по команде крайне серьезно отнестись к их принадлежности к клубу со «Стэмфорд Бридж».
 
«Мы усилились серьезными футболистами и очень важно, чтобы они приняли уровень наших амбиций. Мы являемся командой, которая никогда не довольствуется достигнутым. Ребята не должны останавливаться ни на секунду и не позволять себе расслабляться. В минувшем сезоне я провел на скамейке запасных достаточно много времени, но всегда был готов выйти и сражаться за эту команду в предоставленный мне отрезок времени».
 
«Челси» — большой клуб и новички должны понимать, что носить футболку этой команды является честью и привилегией. Такую репутацию сделал себе клуб за последние годы».

Микел: «Носить футболку „Челси“ — честь и привилегия»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Oscar 11
    Я с Оби согласен.
    4 августа 2014 19:21
  2. Dmitry93
    Микел красавец!) Старик Челси!) Уважаю!)
    4 августа 2014 00:19
  3. bmg_mendok
    Да что накинулись на парня? Да, возможно он не лучший опорник мира, но никогда не давал сомневаться в своей преданности клубу. То, что он боец, известно давно. Так, что про "подлизу" вы это зря.
    3 августа 2014 23:39
  4. only_chelsea
    Все походу по себе судят,и никто даже не предполагает что он может реально любить свой клуб.
    3 августа 2014 22:52
  5. Dltr
    0
    Цитата: ricasso1
    Микель опасается что Моур его продаст,вот и запел песню о величии команды!

    Не говори ерунду. Этот парень с нами уже 9 лет, и он знает о чем говорит!
    3 августа 2014 22:47
  6. bazik97
    ахаха подлизывает,но все равно респект
    3 августа 2014 21:10
  7. snatch
    0
    Я не понял, он фильм храброе сердце только что посмотрел? Че так возбудился в патриотическом пафосе? Сказали, что не продадут?
    3 августа 2014 20:19
  8. Chelsea is in my heart
    Admin sslika gde?
    3 августа 2014 18:48
  9. ricasso1
    Микель опасается что Моур его продаст,вот и запел песню о величии команды!
    3 августа 2014 17:38
  10. Wilian 11
    Да CHELSEA ето авторитет !!!
    3 августа 2014 17:23