Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Официально: Ромеу перешел в «Штудгарт»

Официально: Ромеу перешел в «Штудгарт»

Полузащитник лондонского «Челси» Ориоль Ромеу перешел на правах аренды в немецкий «Штутгард».
 
 
Испанский опорник будет выступать за клуб с «Мерседес-Арены» до конка предстоящего сезона. Напомним, что минувший розыгрыш Ромеу провел, выступая за испанскую «Валенсию».
 
Ранее Ориоль заключил с «Челси» новый трехлетний контракт.

Рейтинг доверия статьи: 0

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • kos
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    kos
    5 августа 2014 07:34
    Без покупок Микель полюбому должен оставаться.
    Делать ставку на Гинкеля не нужно!
  • Oscar 11
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 августа 2014 21:57
    Неуспел прити уже ушол. ха
  • T3kupc
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 августа 2014 21:20
    Цитата: bazik97
    тогда покупаем Погба?

    За 80 млн мы не осилим, а вот Реал следующим летом вполне!
  • bazik97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 августа 2014 21:11
    тогда покупаем Погба?
  • T3kupc
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 августа 2014 21:10
    Цитата: Dltr
    Не будет у нас ни Погба ни Хедиры.

    Тоже начинаю свыкаться с этой мыслью! Теперь Погба следующим летом точно перейдет в Реал, тут к гадалке ходить не нужно!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 августа 2014 21:07
    я как раз о твоей фразе "еще и Микел не ушел", так если не уйдет у нас что, три опорника будут на скамейке сидеть?
    Цитата: Dltr
    Цитата: snatch
    Неужели уход Ромеу есть доказательство того, что Гинкела оставили?
    Цитата: Dltr
    Значит Жозе выбирает Ван Гинкеля, и я с ним согласен. Ориоль разочаровал, ждал от него большего.

    Так оно и есть. Между двумя молодыми опорниками он выбрал голландца, так как двоих он не мог оставить. Почему не слил и Ван Гинкеля? Для ротации оставил. Не будет у нас ни Погба ни Хедиры. Сеск с Матичем будут оснавными, Ван Гикель и Рама запасными. Еще и Микель не ушел.
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 августа 2014 20:40
    Цитата: snatch
    4 августа 2014 16:55
    4 августа 2014 16:34
    Значит Жозе выбирает Ван Гинкеля, и я с ним согласен. Ориоль разочаровал, ждал от него большего.
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 августа 2014 14:02
    Вот так гром среди ясного неба.видится тенденция в этом сезоне игроков отправлять не в витес а в более сильный чемп германии

Самое интересное за неделю