Официально: Ромеу перешел в «Штудгарт»

Официально: Ромеу перешел в «Штудгарт»

4.08.2014, 13:51
Лорс Амачиев
Главный редактор
Официально: Ромеу перешел в «Штудгарт»
Полузащитник лондонского «Челси» Ориоль Ромеу перешел на правах аренды в немецкий «Штутгард».
 
 
Испанский опорник будет выступать за клуб с «Мерседес-Арены» до конка предстоящего сезона. Напомним, что минувший розыгрыш Ромеу провел, выступая за испанскую «Валенсию».
 
Ранее Ориоль заключил с «Челси» новый трехлетний контракт.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. kos
    0
    Без покупок Микель полюбому должен оставаться.
    Делать ставку на Гинкеля не нужно!
    5 августа 2014 07:34
  2. Oscar 11
    Неуспел прити уже ушол. ха
    4 августа 2014 21:57
  3. T3kupc
    0
    Цитата: bazik97
    тогда покупаем Погба?

    За 80 млн мы не осилим, а вот Реал следующим летом вполне!
    4 августа 2014 21:20
  4. bazik97
    тогда покупаем Погба?
    4 августа 2014 21:11
  5. T3kupc
    0
    Цитата: Dltr
    Не будет у нас ни Погба ни Хедиры.

    Тоже начинаю свыкаться с этой мыслью! Теперь Погба следующим летом точно перейдет в Реал, тут к гадалке ходить не нужно!
    4 августа 2014 21:10
  6. snatch
    0
    я как раз о твоей фразе "еще и Микел не ушел", так если не уйдет у нас что, три опорника будут на скамейке сидеть?
    Цитата: Dltr
    Цитата: snatch
    Неужели уход Ромеу есть доказательство того, что Гинкела оставили?
    Цитата: Dltr
    Значит Жозе выбирает Ван Гинкеля, и я с ним согласен. Ориоль разочаровал, ждал от него большего.

    Так оно и есть. Между двумя молодыми опорниками он выбрал голландца, так как двоих он не мог оставить. Почему не слил и Ван Гинкеля? Для ротации оставил. Не будет у нас ни Погба ни Хедиры. Сеск с Матичем будут оснавными, Ван Гикель и Рама запасными. Еще и Микель не ушел.
    4 августа 2014 21:07
  7. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    4 августа 2014 20:40
  8. snatch
    0
    Неужели уход Ромеу есть доказательство того, что Гинкела оставили?
    Цитата: Dltr
    Значит Жозе выбирает Ван Гинкеля, и я с ним согласен. Ориоль разочаровал, ждал от него большего.
    4 августа 2014 16:55
  9. Dltr
    0
    Значит Жозе выбирает Ван Гинкеля, и я с ним согласен. Ориоль разочаровал, ждал от него большего.
    4 августа 2014 16:34
  10. ryaba10
    Вот так гром среди ясного неба.видится тенденция в этом сезоне игроков отправлять не в витес а в более сильный чемп германии