Моуриньо: «Теперь Лэмпард может играть где угодно»

Моуриньо: «Теперь Лэмпард может играть где угодно»

4.08.2014, 17:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуриньо: «Теперь Лэмпард может играть где угодно»
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал известия о том, что полузащитник Фрэнк Лэмпард может вернуться в английский чемпионат.
 
 
Ранее британские таблоиды сообщили, что британец с высокой долей вероятности перейдет в «Манчестер Сити» на правах аренды.
 
«Лэмпард стал свободным агентом и волен делать то, что ему заблагорассудится. У нас нет проблем с Фрэнком и мы будем уважать любое его решение. На „Бридже" ему всегда будут рады» - заявил специалист.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. fokstrot
    Цитата: ryaba10
    Я не думаю что это решение было напрямую его.два клуба одного владельца обмениваются игроками для поддержания их формы.понятно что многим это не нравится.но мы здесь сделать не чего не можем он уже не игрок челси

    Не смеши народ, я тебя умоляю. Что значит не его решение? А контракт, а агент Лэмпса, а сам он, что слепой? Прекрасно он всё знал. И я его не осуждаю. Он свободен и имеет право на это. Надеюсь, что против нас ( хотя Пеллегрини подливает масла в огонь) он выходить всё же не будет. Лично мне бы было неприятно на это смотреть. И никого не собираюсь в этом убеждать.
    5 августа 2014 10:50
  2. kos
    0
    Цитата: snatch
    Осталось надеяться, что это услышат раненые на всю голову болельщики, которым показалось , что их громогласные заявления о предательстве легенды , что либо значат.


    Раненые отсеятся ))
    5 августа 2014 07:38
  3. Vainer97
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Осталось надеяться, что это услышат раненые на всю голову болельщики, которым показалось , что их громогласные заявления о предательстве легенды , что либо значат.

    Лично мне это тоже не нравится..

    Я вообще в принципе не понимаю таких людей и болельщиков.Но,что самое ужасное так говорят и болельщики Челси и личные фанаты
    4 августа 2014 18:16
  4. ryaba10
    Я не думаю что это решение было напрямую его.два клуба одного владельца обмениваются игроками для поддержания их формы.понятно что многим это не нравится.но мы здесь сделать не чего не можем он уже не игрок челси
    4 августа 2014 18:11
  5. admin
    0
    Цитата: snatch
    Осталось надеяться, что это услышат раненые на всю голову болельщики, которым показалось , что их громогласные заявления о предательстве легенды , что либо значат.

    Лично мне это тоже не нравится..
    4 августа 2014 18:03
  6. Vainer97
    Я долго не мог поверить в переход Лэмпи в Сити,но,что уже сейчас говорить,мы должны принять это как должное. Фрэнк всегда был и остаётся моим кумиром,и вот этот переход не заставит меня говорить про него плохое,а уж тем более перестать его любить. Лэмпс вернётся в Челси после завершения своей игровой карьеры,это должно случится,это неизбежно.
    4 августа 2014 18:02
  7. snatch
    0
    Осталось надеяться, что это услышат раненые на всю голову болельщики, которым показалось , что их громогласные заявления о предательстве легенды , что либо значат.
    4 августа 2014 17:55