Лэмпард: «С нетерпением жду начала выступлений за Манчестер Сити»

Лэмпард: «С нетерпением жду начала выступлений за Манчестер Сити»

6.08.2014, 13:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Экс-хавбек лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал сыой переезд на «Этихад Стэдиум» на правах аренды.
 
До конца текущего года англичанин будет выступать за «Манчестер Сити».
 
«Я буду играть в великом клубе и очень рад возможности вернуться в английский чемпионат».
 
«Это решение поможет мне сохранить оптимальные кондиции до старта сезона в MLS».
 
«Разумеется, я доволен таким раскладом и с нетерпением ожидаю начало выступлений за Манчестер Сити».

Лэмпард: «С нетерпением жду начала выступлений за Манчестер Сити»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. snatch
    0
    Давай Фрэнки, пополни бомбардирский счет с любимой дистанции на линии штрафной! Яя ждет напарника. Теперь немного буду болеть и за МС.
    6 августа 2014 23:09
  2. Dmitry93
    позор на мой клуб. Фу. Срам. Как будто в душу плюнули и наср*ли.
    6 августа 2014 18:51
  3. super_frank
    да.это уже через чур
    6 августа 2014 17:41
  4. 05Drogba05
    Пусть говорит что ему угодно, имеет право ибо мы кинули его как ненужную вещь, руководство и тренер подонки, желаю чтобы Лэмпс забил гол в наши ворота и желательно этой выскочке Куртуа
    6 августа 2014 17:08
  5. Vacheron
    Жесть на выложенном тобой видео )) а остальное просто треп журналюг...
    Цитата: roskaz
    Что то с натугой верится, но если правда... тогда жесть!!!

    [img=left]http://img-fotki.yandex.ru/get/5633/137106206.276/0_acc2e_1dc00b4f_orig.jpg[/img]
    6 августа 2014 15:45
  6. roskaz
    0
    Что то с натугой верится, но если правда... тогда жесть!!!

    [img=left]http://img-fotki.yandex.ru/get/5633/137106206.276/0_acc2e_1dc00b4f_orig.jpg[/img]
    6 августа 2014 15:43
  7. Chelsea_fan2006
    Я не буду поливать его грязью для меня он всегда будет легендой,так что пожелаю тебе Френки только лишь удачи в новом клубе!))
    6 августа 2014 15:22
  8. Vainer97
    Не поленился и зашел на официальный сайт Сити и скопировал интервью,вот оно:
    Он сказал по этому поводу: «Работа с «Манчестер Сити» - отличная возможность для меня продолжать тренировки и поддерживать хорошую игровую форму для того, чтобы быть начать первый сезон с «Нью-Йорк Сити» с хорошей подготовкой.

    Я провёл несколько замечательных дней в Бруклине после объявления новостей и получил тёплый приём со стороны клуба. Это новая глава моей карьеры, и я очень рад, что приобрету такой опыт.

    Я уже встречался с Мануэлем и игроками «Сити» в Нью-Йорке и теперь с нетерпением жду участия в матчах «Манчестер Сити» до переезда в Америку.»

    Спортивный директор ФК «Нью-Йорк Сити» Клаудио Рейна сказал: «Это прекрасная возможность для Франка. Он находится в отличной форме после Чемпионата мира, и тренировки и игра с нашими коллегами в Манчестере помогут ему сохранять форму.

    На всех произвело хорошее впечатление позитивное отношение Франка, я уверен, что он немало сделает для «Сити» в ближайшие месяцы. Мы желаем ему успеха в «Манчестер Сити» и ждём его возвращения в Нью-Йорк в новом году.»

    Главный тренер «горожан» Пеллегрини также выразил радость по поводу прибытия игрока в команду. «Франк – первоклассный полузащитник, и создавшаяся ситуация пойдёт на пользу всем – самому игроку, «Манчестер Сити» и «Нью-Йорк Сити».

    Я с нетерпением жду возможности поработать с ним и дать ему освоиться в нашей команде. «Нью-Йорк Сити» сделал правильное решение, заключив соглашение с Франком, и я рад, что он с нами проведёт первую половину сезона и подготовится к следующему этапу.»

    Лампард будет принимать участие в домашних и европейских матчах «Манчестер Сити» и будет выступать в футболке с номером 18.

    И тут не сказано про великий клуб,так что просто не правильно перевели журналисты новость.Удачи Фрэнку во всех начинаниях,надеюсь,что после завершения своей карьеры он вернётся к нам в структуру клуба.
    6 августа 2014 14:54
  9. sanchez23
    Эх журналюги, всегда делают драму. Не стоит держать обиду, Френк сделал все, все свои лучшие годы провел тута.Спасибо ему за все.Удачи в Манчестере.
    6 августа 2014 14:27
  10. Dltr
    0
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Dltr
    Это точный перевод?))

    Вот именно. С чего это вдруг такая радость? Да и про великий клуб, как то неуместно.

    Я его не критиковал никогда за этот выбор, ибо он профессионал и к тому же свободный агент. Мы выжали с него все самое лучшее, он отдал нам 13 лет своей жизни, душой и телом был синим. Поэтому у меня язык не повернётся сказать о нем плохое. Но вот в эти слова не верю, особенно про великий клуб. Итак мало сейчас болелов кто поддерживает его даже когда он перешел в стан врага, но после этих слов он рискует потерять и их. За полгода потерять авторитет заработанный за 13 лет мягко говоря тупо.
    6 августа 2014 14:21
  11. fokstrot
    Цитата: Dltr
    Это точный перевод?))

    Вот именно. С чего это вдруг такая радость? Да и про великий клуб, как то неуместно.
    6 августа 2014 14:11
  12. Dltr
    0
    Это точный перевод?))
    6 августа 2014 14:08