TalkSport. «Вольфсбург» ждет ответа от Торреса

TalkSport. «Вольфсбург» ждет ответа от Торреса

6.08.2014, 20:33
Лорс Амачиев
Главный редактор
Бомбардир лондонского «Челси» Фернандо Торрес имеет на руках предложение от клуба из Бундеслиги. 
 
По данным TalkSport, в услугах испанского форварда заинтересован немецкий «Вольфсбург». Источник сообщает, что предложенная «волками» сумма соответствует запросам руководства английского клуба. 
 
Теперь осталось самое трудное: «Вольфсбург» должен достичь договоренности с самим игроком, чьи требования отпугивают потенциальных покупателей.
 
«Волки» уже отправили свое предложение Торресу и будут ожидать ответа.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Goleodor
    Цитата: kos
    Цитата: petercheh
    А тем временем Демба Ба делает хет-трик в Лиге Чемпионов за Бешикташ...
    Второй Старридж пошел(((


    Не удивительно!

    У нас нападающие сами на себя непохожи))
    А всему виной наша полузащита.

    Столько примеров. Когда Торрес это поймет? Ему нужно в другой клуб, чтобы вернуть статус - забивной.

    да не виновата ни полузащита ни команда ни тренер, Дрогба с ними забивал, Старидж и Ба тоже клепали только у нас предпочли белобрысого ленивца а им времени почти не давали на поле!
    7 августа 2014 14:37
  2. bazik97
    а тем временен Ба делает хет-трик.Как так?Я фигею от этого.Торрес перейдет к волкам и начнет клепать голы на ряду с Левой.Не удивлюсь к таким событиям
    7 августа 2014 12:23
  3. roskaz
    Не договорятся... Торрес и дальше будет продолжать "иметь" Челси...

    [img=left]http://img-fotki.yandex.ru/get/6438/137106206.277/0_acc9e_d3edbc9f_L.jpg[/img]
    7 августа 2014 12:07
  4. kos
    Цитата: petercheh
    А тем временем Демба Ба делает хет-трик в Лиге Чемпионов за Бешикташ...
    Второй Старридж пошел(((


    Не удивительно!

    У нас нападающие сами на себя непохожи))
    А всему виной наша полузащита.

    Столько примеров. Когда Торрес это поймет? Ему нужно в другой клуб, чтобы вернуть статус - забивной.
    7 августа 2014 07:50
  5. petercheh
    А тем временем Демба Ба делает хет-трик в Лиге Чемпионов за Бешикташ...
    Второй Старридж пошел(((
    7 августа 2014 05:15
  6. bmg_mendok
    Опять эта санта-барбара! Я уже смирился, а "подлые журналюги" опять "заставляют" надеяться.
    7 августа 2014 02:32
  7. snatch
    тогда тебе придется найти другое правильное значение слову бомбардир применительно к торресу....сможешь? и потом я не говорил, что он жук, а просто нашел значение слову бомбардир, как аллегорию "успехам" торреса на футбольном поле, а ты не понял.
    Цитата: only_chelsea

    То есть по твоему Фернандо Торрес-жук который из задней части горячей смесью?!
    Попахивает школьным ***дежом,ибо он уж точно не жук.....
    6 августа 2014 22:58
  8. only_chelsea
    Цитата: snatch
    Так нет никакой ошибки или нелепицы, для этого всего лишь надо обратиться к википедии, чтобы из множества значений слова бомбардир найти релевантное торресу.
    Итак: Бомбардиры — жуки из двух подсемейств жужелиц: Brachininae и Paussinae, из которых более известно первое. Название получили благодаря своеобразному защитному механизму. Они способны более или менее прицельно[1][2] выстреливать из желёз в задней части брюшка саморазогревающейся смесью химических веществ. Температура смеси в момент выстрела достигает 100 °C, а её выброс сопровождается громким звуком.

    То есть, еще раз, нет никакой ошибки - точность у бомбардира торреса исходит из другого места.
    Ну все , мне конец, сейчас гражданская жена и участница и позор этого форума с фамилией торрес , снова запустит пластинку про голубые купальники на моей аватрке. Введите пациента в студию!

    То есть по твоему Фернандо Торрес-жук который из задней части горячей смесью?!
    Попахивает школьным ***дежом,ибо он уж точно не жук.....
    6 августа 2014 22:55
  9. snatch
    Так нет никакой ошибки или нелепицы, для этого всего лишь надо обратиться к википедии, чтобы из множества значений слова бомбардир найти релевантное футболисту торресу. Итак читаем:
    "Бомбардиры — жуки из двух подсемейств жужелиц: Brachininae и Paussinae, из которых более известно первое. Название получили благодаря своеобразному защитному механизму. Они способны более или менее прицельно[1][2] выстреливать из желёз в задней части брюшка саморазогревающейся смесью химических веществ. Температура смеси в момент выстрела достигает 100 °C, а её выброс сопровождается громким звуком."

    То есть, еще раз, нет никакой ошибки - точность у бомбардира торреса просто исходит из другого места - из задней части брюшка.

    Ну все , мне конец, сейчас гражданская жена , по совместительству участница и позор этого форума с фамилией торрес , снова запустит пластинку про голубые купальники на моей аватрке. Введите пациента в палату!
    6 августа 2014 22:45
  10. sanchez23
    Ну же, согласись) не ломайся.
    6 августа 2014 22:35
  11. roskaz
    [img=left]http://www.presentermedia.com/files/animsp/00011000/11680/figure_laughing_pointing_sm_nwm.gif[/img]

    Бомбардир... это ж надо )))
    6 августа 2014 22:23
  12. D-DROGBA-11
    Бомбардир лондонского «Челси» Фернандо Торрес

    Источник: http://chelseanews.ru/novosti/4644-talksport-volfsburg-zhdet-otveta-ot-torresa.h
    tml
    издевательство по ходу
    6 августа 2014 21:25
  13. Romario
    Бомбардир лондонского «Челси» Фернандо Торрес

    От души посмеялся))) Спасибо)))
    6 августа 2014 21:01
  14. ryaba10
    Да пускай уже соглашается