Лэмпард: «Надеюсь на то, что не буду осужден»

Лэмпард: «Надеюсь на то, что не буду осужден»

7.08.2014, 18:38
Лорс Амачиев
Главный редактор
Хавбек «Манчестер Сити» Фрэнк Лэмпард признался, что немного переживал во время своего перехода в стан «горожан».
 
 
Напомним, что английский клуб арендовал ветерана сборной Англии из «Нью-Йорк Сити».
 
«Я надеюсь, что не буду осужден. Это очень важно и думаю, что Жозе Моуриньо будет уважать мое решение. Он и раньше никогда не осуждал мои действия, думаю, что и теперь не будет делать каких-либо исключений».
 
«Где бы я ни был, всегда буду готов помочь моей команде. Я есть и буду одним из самых преданных болельщиков «Челси».
 
Игрок будет выступать за «Сити» под 18 номером.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Dmitry93
    Цитата: Dltr
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Dltr
    Как он боиться Жозе, прям как отца)) Все нормуль, настоящие болелы не станут осуждать!

    значит я искусственный)

    Со временем и ты успокоишься. Ведь он твой кумир, помню как ты позапрошлом году писал статьи чтоб ему продлили контракт. Ты просто в шоке, ИМХО)

    я не приму такого выбора) Никогда) Уж извини)
    8 августа 2014 14:06
  2. Dltr
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Dltr
    Как он боиться Жозе, прям как отца)) Все нормуль, настоящие болелы не станут осуждать!

    значит я искусственный)

    Со временем и ты успокоишься. Ведь он твой кумир, помню как ты позапрошлом году писал статьи чтоб ему продлили контракт. Ты просто в шоке, ИМХО)
    8 августа 2014 11:40
  3. Bola
    Ochen ne priyatno videt Lamparda v futbolke shity:) chestno govorya dazhe ne veritsya v eto. Poveru kogda uvizhu ego v matche shity.
    Nu chto delat?:) eto zhizn i eto segodnyashnii futbol:)
    P.S. No uvazhat Lamparda kak futbolista ne perestanu.
    8 августа 2014 01:57
  4. Dmitry93
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Dmitry93
    угу. СБ тебя встретит. Почти как Бенитеса. Удачи Фрэнк. Одна ошибка стоила любви миллионов. 10 лет любил тебя, но увы и ах. ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!

    У меня слов нет,вроде бы Легенда,а играть будет в МС,Коулу респект что не стал переходить в другой клуб АПЛ.

    вот именно. ДиДи вернулся нормально) Вот с них пример нужно брать. А Лэмпард для меня перестал существовать. Это тяжело объяснить в комментариях.
    7 августа 2014 23:49
  5. only_chelsea
    Цитата: Dmitry93
    угу. СБ тебя встретит. Почти как Бенитеса. Удачи Фрэнк. Одна ошибка стоила любви миллионов. 10 лет любил тебя, но увы и ах. ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!

    У меня слов нет,вроде бы Легенда,а играть будет в МС,Коулу респект что не стал переходить в другой клуб АПЛ.
    7 августа 2014 23:32
  6. Dmitry93
    Цитата: Dltr
    Как он боиться Жозе, прям как отца)) Все нормуль, настоящие болелы не станут осуждать!

    значит я искусственный)
    7 августа 2014 21:32
  7. Dltr
    Как он боиться Жозе, прям как отца)) Все нормуль, настоящие болелы не станут осуждать!
    7 августа 2014 20:57
  8. super_frank
    Ты-легенда,и ничего и никто не изменит этого.надеюсь против нас не будет играть!!!!
    7 августа 2014 20:39
  9. Dmitry93
    угу. СБ тебя встретит. Почти как Бенитеса. Удачи Фрэнк. Одна ошибка стоила любви миллионов. 10 лет любил тебя, но увы и ах. ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!
    7 августа 2014 20:33
  10. assa2109
    Пипец просто какой то. Сон.
    Чемпионат по ходу будет бешеный. И если мы его возьмем, то будет самое вкусное во всем этом сюрреализме.
    7 августа 2014 19:23
  11. 05Drogba05
    Лично я ни в чем не осуждаю тебя Лэмпс, играй где по кайфу и радуй голами, ты легенда, Маур и руководство еще пожалеет о том что не оставили тебя в команде