Десайи: «Решение Лэмпарда понять трудно»

Десайи: «Решение Лэмпарда понять трудно»

7.08.2014, 23:58
Лорс Амачиев
Главный редактор
Экс-игрок лондонского «Челси» Марсель Десайи заявил, что удивлен решением Фрэнка Лэмпарда присоединится к «Манчестер Сити».
 
Англичанин будет выступать на «Этихад Стэдиум» до конца текущего года на правах аренды.
 
«Честно говоря, когда Лэмпард уезжал из Англии, я думал, что это будет красивой точкой в исполнении Фрэнка. Но к своему удивлению, ошибся. Не знаю, чем мотивировал себя Фрэнк, когда согласился на такой поворот в карьере».
 
«Он большой человек и многого добился. Думаю он знает, что делает. Переход в „Манчестер Сити" дает ему много возможностей, но при этом далеко не каждый болельщик „Челси" сможет принять подобное решение. Лично мне было трудно понять такой ход» - заявил эксперт.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. bmg_mendok
    Кто-то предлагал насладится тем, что еще полгода будем видеть Лэмпса в АПЛ? Лично для меня, видеть его в форме Шити удовольствия не доставит. Но это не значит, что для меня он перестал быть Легендой Челси.
    8 августа 2014 21:36
  2. bmg_mendok
    Весь сыр-бор из-за того,что Лэмпс перешел именно в МС, а перешел бы в любой другой клуб кроме МС, МЮ, Ливера, Арс-ла (по мне также к балеринам, даже Тот-м не так критичен) никакой шумихи и не было бы. Понимал это Фрэнк? Да и пошел на это. Как минимум, это не назовешь "красивым уходом".
    8 августа 2014 21:26
  3. snatch
    можно было не озвучивать, не интересно
    Цитата: Dltr

    Первый раз абсолютно с тобой согласен!
    8 августа 2014 20:57
  4. admin
    Цитата: Karlik
    Цитата: hateam
    Цитата: Karlik
    Да свыкнитесь уже, не нойте. Нет больше вашей легенды - теперь он герой моего Великого Сити!! А потом его арендует и мой Манчестер Юнайтед! И красно-голубая арава будет королями апл!

    Глянул в твой профиль. С тобой даже говорить не о чем.

    Болеть за МС и МЮ одновременно может только полный псих. Что на нашем сайте забыл?
    а это уже не твое дело, щенок.

    При желании буду болеть и за Ротор и за навозотоптальщик.

    А Лэмпард теперь сердце и диспетчер сити, так что притихли все

    Специально регистрировался, чтобы это написать? Сколько трудов ушло небось.

    Очевидно, что нет никакого смысла твоего дальнейшего пребывания на этом проекте, тролль.

    [b][color=red]Пользователь Karlik получает [u]БАН[/u] сроком на 25 лет[/color][/b]
    8 августа 2014 11:36
  5. hateam
    Караул. Тут бешеный! Модераторы, просьба забанить этого неадеквата!!
    8 августа 2014 11:32
  6. Karlik
    Цитата: hateam
    Цитата: Karlik
    8 августа 2014 11:30
  7. hateam
    Цитата: Karlik
    Да свыкнитесь уже, не нойте. Нет больше вашей легенды - теперь он герой моего Великого Сити!! А потом его арендует и мой Манчестер Юнайтед! И красно-голубая арава будет королями апл!

    Глянул в твой профиль. С тобой даже говорить не о чем.

    Болеть за МС и МЮ одновременно может только полный псих. Что на нашем сайте забыл?
    8 августа 2014 11:28
  8. Karlik
    Да свыкнитесь уже, не нойте. Нет больше вашей легенды - теперь он герой моего Великого Сити!! А потом его арендует и мой Манчестер Юнайтед! И красно-голубая арава будет королями апл!
    8 августа 2014 11:25
  9. uzbekjon
    Кто как думают не знаю, но после этого перехода персональные болели Френка разделилис на двое, это факт и это уже минус!
    8 августа 2014 10:54
  10. kos
    Такое все раздули из пустоты.

    При всем уважении к Френку, он стар. И играть за Сити в полном объему не будет (возможно в нескольких матчах выйдет на замену, но мы с ним не пересечемся однозначно. Пилигрини не дурак, чтоб ставить Фрэнка на матч с нами, пользу он Сити за матч не принесет, он морально не готов биться против нас).

    Перешел он туда исключительно из-за поддержания формы на тренеровка под руководством сильных специалистов (плюс переезд из Англии в США не за один день делается). Мы ему за подобное отказались платить деньги. У шейха они нашлись для такого дела. А для какого? Лэмпард это бренд, это звезда и это кумир англичан. Сити получит с этого большой плюс. Деньги окупятся.
    8 августа 2014 10:15
  11. EdenHazard
    Лемпард будет играть в другой команде наших соперников и помогать им набирать очки которые могут привести к титулу.
    8 августа 2014 09:14
  12. EdenHazard
    И все пишут он хозяин своей судьбы, сделал правильно, слушайте давайте будем откровенными, не всем этот переход понравился.
    8 августа 2014 09:10
  13. EdenHazard
    Всегда хорошо относился к Лемпарду. Насчет руководства, оно не вшивое, они предложили Френку остаться, просто урезали зарплату,зачем платить футболисту большую зарплату если он уже не в той высшей кондиции, он бы мог остаться доиграв свою карьеру в челси и это было бы красиво, но он ушел и это его право. Он бы мог и не соглашаться на переход в сити, кто-то сейчас скажет а как же практика,ну если ты игрок красивого ухода из клуба , то ты должен на это пойти либо иди в мельбурн и играй там, солидарен с Десаи.
    8 августа 2014 09:07
  14. Vainer97
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: snatch
    из этого и стоит исходить - он хозяин своей судьбы и сам отвечает за себя и перед своей семьей.
    Цитата: Dmitry93
    Он выбрал другое, ну что же, пускай играет. Флаг ему в руки.

    я же не спорю. это его жизнь. но он публичный человек и его слушали и уважали. но теперь увы и ах. мне реально очень жаль.

    Зная тебя Димон никогда бы не подумал,что после всего того,что значил для тебя Фрэнк,ты так к нему отнесешься.
    8 августа 2014 08:43
  15. only_chelsea
    Цитата: snatch
    Никогда не задумывались по поводу того, как относятся к предателям болельщики тех клубов, игроки которых переходят к нам ? Вот вам пример: скорее всего болелы атлетико также считают Косту предателем , который променял родной, как им кажется клуб, на более выгодный персональный контракт. Нам ведь плевать, что думают про Косту болелы атлетико, но ведь, по факту, к нам пришел предатель из атлетико, трансфер которого произошел, по причине активации клаусулы со стороны Челси и окончательное решение о трансфере стало зависеть только от самого Косты и он его принял, руководствуясь исключительно меркантильными соображениями. Но нам нравится, что у нас Коста, так чего посыпать пеплом голову Фрэнка? Если мы любим Фрэнка, давайте наслаждаться тем, что будем видеть его пол года в АПЛ. А для меня Фрэнк живой, как бы его не хоронили.

    Коста же не в Реал перешел,после 10 ти лет успешных выступлений в клубе,если б Лэмпс перешел в условный ПСЖ-Интер,я был бы не так огорчен,а так он перешел в МС.
    8 августа 2014 08:17
  16. Dltr
    Цитата: snatch
    Никогда не задумывались по поводу того, как относятся к предателям болельщики тех клубов, игроки которых переходят к нам ? Вот вам пример: скорее всего болелы атлетико также считают Косту предателем , который променял родной, как им кажется клуб, на более выгодный персональный контракт. Нам ведь плевать, что думают про Косту болелы атлетико, но ведь, по факту, к нам пришел предатель из атлетико, трансфер которого произошел, по причине активации клаусулы со стороны Челси и окончательное решение о трансфере стало зависеть только от самого Косты и он его принял, руководствуясь исключительно меркантильными соображениями. Но нам нравится, что у нас Коста, так чего посыпать пеплом голову Фрэнка? Если мы любим Фрэнка, давайте наслаждаться тем, что будем видеть его пол года в АПЛ. А для меня Фрэнк живой, как бы его не хоронили.

    Первый раз абсолютно с тобой согласен!
    8 августа 2014 07:42
  17. fokstrot
    Предательство? Не знаю. Я бы не стал бросаться такими словами. И если здесь упомянули некоторые трансферы, то хочу напомнить, что и Коста, и Фабрегас, да и Коул (когда-то перешел к нам из Арсенала), все они перешли к нам в самом расцвете сил. А с Фрэнком ситуация то другая. Ведь он ушел на излёте и где в результате оказался? Если речь шла о том, чтобы остаться в АПЛ, то тогда бы лучше в свой родной Вэст Хэм. А так… Я уважаю его решение, но абсолютно не понимаю.
    8 августа 2014 03:16
  18. Dmitry93
    Цитата: geg
    Ну, и? А кто ты? Наверно на папины деньги гуляешь еще... У Фрэнка контракт. Он должен играть до января или в Манчестере, или в Мелберне. У него дети и жена в Англии. И логично он выбрал Англию. Драма нету. Болельщики Челси всегда будуть его уважать...
    А у Десаий короткая память. Сам он перходил из Нанта в Марсель, выиграл с ним ЛЧ, победив Милан в финале и перешёл в... Милане, потом в Челси. И что? Вроде легко тогда понимал свои решения...

    именно на папины и мамины деньги гуляю. Ты прав. У Фрэнка души нету, а это меня коробит.
    8 августа 2014 02:23
  19. geg
    Ну, и? А кто ты? Наверно на папины деньги гуляешь еще... У Фрэнка контракт. Он должен играть до января или в Манчестере, или в Мелберне. У него дети и жена в Англии. И логично он выбрал Англию. Драма нету. Болельщики Челси всегда будуть его уважать...
    А у Десаий короткая память. Сам он перходил из Нанта в Марсель, выиграл с ним ЛЧ, победив Милан в финале и перешёл в... Милане, потом в Челси. И что? Вроде легко тогда понимал свои решения...
    8 августа 2014 01:36
  20. Dmitry93
    Цитата: snatch
    8 августа 2014 00:54
  21. snatch
    из этого и стоит исходить - он хозяин своей судьбы и сам отвечает за себя и перед своей семьей.
    Цитата: Dmitry93
    Он выбрал другое, ну что же, пускай играет. Флаг ему в руки.
    8 августа 2014 00:52
  22. Dmitry93
    Цитата: snatch
    Никогда не задумывались по поводу того, как относятся к предателям болельщики тех клубов, игроки которых переходят к нам ? Вот вам пример: скорее всего болелы атлетико также считают Косту предателем , который променял родной, как им кажется клуб, на более выгодный персональный контракт. Нам ведь плевать, что думают про Косту болелы атлетико, но ведь, по факту, к нам пришел предатель из атлетико, трансфер которого произошел, по причине активации клаусулы со стороны Челси и окончательное решение о трансфере стало зависеть только от самого Косты и он его принял, руководствуясь исключительно меркантильными соображениями. Но нам нравится, что у нас Коста, так чего посыпать пеплом голову Фрэнка? Если мы любим Фрэнка, давайте наслаждаться тем, что будем видеть его пол года в АПЛ. А для меня Фрэнк живой, как бы его не хоронили.

    Ты не прав. Коста выбрал клуб не из Испании. Дрогба и Коул не остались в Англии, от этого их и уважают! Да может Коул и бывший канонир, но он всегда говорил, что Челси его родной клуб, который дал ему все. Лэмпард поступил мягко скажем очень плохо и неправильно. Он бы мог отказаться от этого, уверен. Хоть и руководство у нас вшивое, но думаю Маур предлагал остаться. Он выбрал другое, ну что же, пускай играет. Флаг ему в руки.
    8 августа 2014 00:50
  23. snatch
    Никогда не задумывались по поводу того, как относятся к предателям болельщики тех клубов, игроки которых переходят к нам ? Вот вам пример: скорее всего болелы атлетико также считают Косту предателем , который променял родной, как им кажется клуб, на более выгодный персональный контракт. Нам ведь плевать, что думают про Косту болелы атлетико, но ведь, по факту, к нам пришел предатель из атлетико, трансфер которого произошел, по причине активации клаусулы со стороны Челси и окончательное решение о трансфере стало зависеть только от самого Косты и он его принял, руководствуясь исключительно меркантильными соображениями. Но нам нравится, что у нас Коста, так чего посыпать пеплом голову Фрэнка? Если мы любим Фрэнка, давайте наслаждаться тем, что будем видеть его пол года в АПЛ. А для меня Фрэнк живой, как бы его не хоронили.
    8 августа 2014 00:39
  24. Dmitry93
    вот тож. Марс фигни не скажет. Фрэнк умер для меня как игрок. И не только дня меня, уверен в этом.
    8 августа 2014 00:30
  25. bat Affleck
    Мне тоже(((