Матч-центр: «Челси» - «Реал Сосьедад»

Матч-центр: «Челси» - «Реал Сосьедад»

12.08.2014, 22:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Обсуждаем матч нашей команды и «Реала Сосьедад» в режиме on-line.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. admin
    Топ закрыт. В эту тему не пишем.
    13 августа 2014 15:41
  2. Joker
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Joker
    61 минута, Моур дает кизяку показать для продажи что он еще не полное Г.

    Кто такой кизяк?!

    Жалкий Федя...
    13 августа 2014 09:27
  3. Andro
    Задолбала уже Фернанда, уберите его!
    13 августа 2014 00:23
  4. EdenHazard
    В Торреса все еще верят!
    13 августа 2014 00:16
  5. EdenHazard
    Цитата: Joker
    61 минута, Моур дает кизяку показать для продажи что он еще не полное Г.

    Кто такой кизяк?!
    13 августа 2014 00:09
  6. Joker
    61 минута, Моур дает кизяку показать для продажи что он еще не полное Г.
    13 августа 2014 00:05
  7. Bola
    Ake i Costa pervyi tam na super urovne:)
    12 августа 2014 23:41
  8. EdenHazard
    Второй тайм начался?!
    12 августа 2014 23:40
  9. Romario
    Цитата: hateam
    Коста достаточно шустро дубль оформил))

    Дай Бог чтоб Коста в каждом матче так играл,шустро)
    12 августа 2014 23:37
  10. Apollo94
    По мне В первом тайме лучше выглядели Коста и Аке
    12 августа 2014 23:37
  11. Apollo94
    Цитата: EdenHazard
    Какой счет после 1го тайма? :)

    2:0
    12 августа 2014 23:36
  12. EdenHazard
    Какой счет после 1го тайма? :)
    12 августа 2014 23:35
  13. EdenHazard
    Цитата: DorianGray
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: DorianGray
    Цитата: EdenHazard
    А по какому телеканалу российскому показывать будут?!

    Вы прикалываетесь?) Думаете, что товарищеский матч "синих" с "Сосьедадом" будут показывать на федеральном канале?

    Ни на каком) Игру можно посмотреть только через Chelsea TV

    Был матч толи с Олимпией или с Пеллецем точно не помню, смртрел по Нтв+футбол и это был вроде товарищеский матч?!

    Это да, но подобное явление очень редкое)

    Понятно))
    12 августа 2014 23:35
  14. Dltr
    Думаю лучше Фабрегаса оставить в центре поля, на пару с Матичем. Там он эффективней, хорошо держит мяч. Позиция десятки это однозначно Оскара.
    12 августа 2014 23:12
  15. Dltr
    Отмучились мы с Торресом, и вот за наше терпение Бог подарил нам Косту))))
    12 августа 2014 23:10
  16. hateam
    Коста достаточно шустро дубль оформил))
    12 августа 2014 23:04
  17. admin
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: DorianGray
    Цитата: EdenHazard
    А по какому телеканалу российскому показывать будут?!

    Вы прикалываетесь?) Думаете, что товарищеский матч "синих" с "Сосьедадом" будут показывать на федеральном канале?

    Ни на каком) Игру можно посмотреть только через Chelsea TV

    Был матч толи с Олимпией или с Пеллецем точно не помню, смртрел по Нтв+футбол и это был вроде товарищеский матч?!

    Это да, но подобное явление очень редкое)
    12 августа 2014 22:45
  18. EdenHazard
    Цитата: DorianGray
    Цитата: EdenHazard
    А по какому телеканалу российскому показывать будут?!

    Вы прикалываетесь?) Думаете, что товарищеский матч "синих" с "Сосьедадом" будут показывать на федеральном канале?

    Ни на каком) Игру можно посмотреть только через Chelsea TV

    Был матч толи с Олимпией или с Пеллецем точно не помню, смртрел по Нтв+футбол и это был вроде товарищеский матч?!
    12 августа 2014 22:32
  19. admin
    Цитата: EdenHazard
    А по какому телеканалу российскому показывать будут?!

    Вы прикалываетесь?) Думаете, что товарищеский матч "синих" с "Сосьедадом" будут показывать на федеральном канале?

    Ни на каком) Игру можно посмотреть только через Chelsea TV
    12 августа 2014 22:24
  20. EdenHazard
    А по какому телеканалу российскому показывать будут?!
    12 августа 2014 21:59
  21. Apollo94
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Apollo94
    Всем привет я новичок в этом сайте.

    Приветствую :) Чего без аватара?) :scratch_one-s_head_mini:

    Я только только зарегался
    12 августа 2014 21:53
  22. admin
    Цитата: hateam
    Напомните мне, куда наш старый газон ушел?) От нового было не отличить

    "Олдершот Таун".

    [b]Более подробно здесь:[/b] [url=http://chelseanews.ru/novosti/3617-chelsi-pozhertvuet-gazon-so-stemford-bridzh-klubu-iz-nacionalnoy-konferencii.html]http://chelseanews.ru/novosti/3617-chelsi-pozhertvuet-gazon-so-stemford-bridzh-k
    lubu-iz-nacionalnoy-konferencii.html[/url]
    12 августа 2014 21:32
  23. hateam
    Напомните мне, куда наш старый газон ушел?) От нового было не отличить
    12 августа 2014 21:31
  24. admin
    Цитата: Apollo94
    Всем привет я новичок в этом сайте.

    Приветствую :) Чего без аватара?) :scratch_one-s_head_mini:
    12 августа 2014 21:30
  25. admin
    Цитата: hateam
    Надеюсь с составами в этот раз не будут так тянуть.

    Исключено) Это уже немного другая встреча. Полагаю, что за 40-50 минут состав точно будет известен. Уже совсем скоро.
    12 августа 2014 21:29
  26. Apollo94
    Цитата: hateam
    Цитата: Apollo94
    Всем привет я новичок в этом сайте. Жду игру жаль что он одновреммено с суперкубком начинается

    Здорова. У нас тут нехилое сообщество.

    Реально, жаль что с СК так получилось. Но думаю и наш матч не будет скучным)

    Однозначно
    12 августа 2014 21:29
  27. hateam
    Цитата: Apollo94
    Всем привет я новичок в этом сайте. Жду игру жаль что он одновреммено с суперкубком начинается

    Здорова. У нас тут нехилое сообщество.

    Реально, жаль что с СК так получилось. Но думаю и наш матч не будет скучным)
    12 августа 2014 21:28
  28. Apollo94
    Всем привет я новичок в этом сайте. Жду игру жаль что он одновреммено с суперкубком начинается
    12 августа 2014 21:26
  29. hateam
    Надеюсь с составами в этот раз не будут так тянуть.
    12 августа 2014 21:22
  30. admin
    Он просто шикарен *_*

    [spoiler=Стэмфорд Бридж][img]http://cs617827.vk.me/v617827449/145f2/_4KkPIe5GrE.jpg[/img][/spoiler]