Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер

"Атлетико" ведет переговоры с "Челси" по Шюррле

«Челси» может продать Андре Шюррле в «Атлетико Мадрид», чемпион Испании готов к переговорам о покупке немца, сообщает Daily Star.

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
 
Победителя Чемпионата мира связывают с переездом в «Атлетико» все текущее лето, но кажется, Диего Симеоне, наконец, высказал личную заинтересованность в игроке. 

Сообщается, что в настоящее время испанцы ведут с лондонцами официальные переговоры по Шюррле. 

Мадридцы  стремятся  подписать  Шюррле, чтобы встряхнуть состав команды. Отметим, что ранее «матрасники» подписали Марио Манджукича и Антуана Гризманна.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • duriangrey
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2014 10:13
    спасибо за секрет, и если я его правильно понимаю, то говорит это секрет только о том, что в конкуренции на одну позицию фланга 2 по твоему конкурируют три игрока, два из которых стоят 30+ а третий 20. но это банальный дисбаланс, при котором минимум один дорогой игрок не утилизирует свою капитализацию, или по другому, за кого-то из троих конкурентов на фланг 2 деньги заплатили впустую.
    Цитата: Goleodor

    (открою маленький секрет, фланга 2) ! Азар уже кажись не прикасаем! он скорее с Вилианом и Салахом конкурирует и он уж точно не хуже их!
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2014 02:07
    Исключено... Шюррле один из представителей "нового костяка перезагруженного Челси"... Думаю парень не продастся за тридцать серебряников, а подобно его кумиру Баллаку, будет строить карьеру именно у нас... Однако, не лишним было бы купить ещё одного немца, чтобы нашему Андрюхе не было скучно, Хедира очень подойдёт на эту роль)))))
  • bekaerg
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2014 19:47
    Цитата: javohir19.9.6
    конечно утка если все таки уйдет ждем Ройса или Ди Марию

    4to zna4it utka Шюррле один из тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН ЧЕЛСИ!!
  • Goleodor
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2014 18:40
    Цитата: duriangrey
    Симпатии участников к игрокам имеют только одну ценность - остаться с самими участниками. Если за фрица будут давать в районе 35, то это очень перспективная и разумная сделка. Втемяшьте себе в голову, что держать рядом с Азаром , который стоит 60+ с целевой загрузкой не менее 80% задействованных игр, и дублера за 35, - это нонсенс. Ничего подобного не делает ни один клуб. За 35 покупают звезду для игры за основу. Если за Шуррле предложат указанную сумму, Челси его продаст.

    кто сказал что он именно с Азаром конкурирует (открою маленький секрет, фланга 2) ! Азар уже кажись не прикасаем! он скорее с Вилианом и Салахом конкурирует и он уж точно не хуже их! чтобы продать кого то надо сначала найти замену! найди пожалуйста игрока за 35 лямов молодого и талантливого как Шурле! с учетом того сколько мы отдали за Тормоза при его игре, смешно просить за Шурле 35лямов!
  • duriangrey
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2014 16:49
    Симпатии участников к игрокам имеют только одну ценность - остаться с самими участниками. Если за фрица будут давать в районе 35, то это очень перспективная и разумная сделка. Втемяшьте себе в голову, что держать рядом с Азаром , который стоит 60+ с целевой загрузкой не менее 80% задействованных игр, и дублера за 35, - это нонсенс. Ничего подобного не делает ни один клуб. За 35 покупают звезду для игры за основу. Если за Шуррле предложат указанную сумму, Челси его продаст.
  • EdenHazard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2014 16:42
    Слухи, Шурле год как минимум еще будет в челси проверочный!
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2014 16:34
    Если его продадут то купят игрока который не уступит ему по классу
  • super_frank
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2014 16:25
    вряд ли продаст Моуринью,лучше возьмите Салаха
  • ricasso1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2014 16:02
    Шюррле конечно классный игрок,но на его позиций играет Эден!
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2014 15:46
    конечно утка если все таки уйдет ждем Ройса или Ди Марию

Самое интересное за неделю