«КПР» просит за Реми £8,5 млн. фунтов

«КПР» просит за Реми £8,5 млн. фунтов

15.08.2014, 01:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Куинс Парк Рейнджерс» не будет удерживать в своих рядах французского нападающего Лоика Реми, сообщает Daily Express.
 
 
Форвард стремится к тому, чтобы покинуть стан «обручей». Несмотря на выход «КПР» в высшую лигу, футболист заявил, что не желает оставаться в этой команде и хотел бы попробовать свои силы в одном из видных клубов чемпионата Англии.
 
Боссы «обручей» намерены требовать за Лоика £8,5 миллионов фунтов, что вполне устраивает «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. bazik97
    Фирмино или Фолланда можно брать,а на худой конец Мартинеса,правда дорого очень
    15 августа 2014 14:24
  2. super_frank
    можно взять этого страйкера!!!!!
    15 августа 2014 14:14
  3. kos
    Шюррле приносит пользу клубу здесь и сейчас. А деньги неизвестно как, когда и куда потратятся. Т.е. польза от денег туманна.

    Если хотим денег, то у клуба есть баласт.
    15 августа 2014 13:22
  4. duriangrey
    Так любой бизнес он ведь всегда построен на риске, но серьезное пополнение клубной кассы , может стать той недостающей суммой для возвращения на трансферный рынок для усиления опорной зоны. Так что Шюррле может принести клубу возможно большую пользу если уйдет, чем если останется. Нам же важно что будет с Челси а не с Шюррле, во всяком случае я всегда разделял значение и ценность симпатии к клубу с симпатией к игроку.
    Цитата: kos

    Чтобы добавить 20+ в кассу нужно рискнуть. Риск состоит в том, что дешевый Реми может не заиграть в клубе и быть полезным как Шюррле.

    Шюррле полностью удовлетворяет требованиям клуба. Смысла в его продаже нет.
    15 августа 2014 12:57
  5. kos
    Цитата: duriangrey
    если Шюррле ничем не уступает Реми, но при этом стоит раза в три дороже Реми, то тогда можно сформулировать ту же конструкцию, но в гипотетической версии рассуждений от Моура: Если я могу купить Реми за 8,5, который ничем не уступает в нападении Шюррле, но которого можно продать за 30, то зачем не держать дорогого Шюррле, если возьму Реми и занесу в заводскую кассу 20+.


    Чтобы добавить 20+ в кассу нужно рискнуть. Риск состоит в том, что дешевый Реми может не заиграть в клубе и быть полезным как Шюррле.

    Шюррле полностью удовлетворяет требованиям клуба. Смысла в его продаже нет.
    15 августа 2014 12:45
  6. duriangrey
    прости, но ты сам и попал в ловушку собственных рассуждений. если Шюррле ничем не уступает Реми, но при этом стоит раза в три дороже Реми, то тогда можно сформулировать ту же конструкцию, но в гипотетической версии рассуждений от Моура: Если я могу купить Реми за 8,5, который ничем не уступает в нападении Шюррле, но которого можно продать за 30, то зачем не держать дорогого Шюррле, если возьму Реми и занесу в заводскую кассу 20+.
    Цитата: T3kupc
    А тут еще и Реми, которому Шюррле ничем не уступает!
    15 августа 2014 10:06
  7. T3kupc
    Шюррле - третий нападающий! Почему? Потому что справа народу у нас тьма: Вилли, Салах, и Раму сюда можно включить. Слева Азар, тут без вопросов, он почти все матчи играет, причем почти без замен, поэтому слева Андре тоже играть будет редко. Остается центрального форварда играть. Тем более опыт есть: в сборной, в Байере. Не знаю как многие, но я до сих пор не забыл его хет трик Фулхэму в гостях! А где он играл?! В центре!

    З.Ы. Неужели Моур не может увидеть в нем потенциал центр форварда? Тем более у нас итак с лимитом легионеров проблемы! А тут еще и Реми, которому Шюррле ничем не уступает!
    15 августа 2014 08:56
  8. admin
    Цитата: duriangrey
    Надо брать, мы всегда к дорогим покупкам любили прикупить кого-то дешево, хотя для скамейки на подстраховку или спасение игры тремя нападающими вполне годен

    Как я понял, Торрес никак не входит в план спасения игры тремя нападающими? :D
    15 августа 2014 01:58
  9. duriangrey
    Надо брать, мы всегда к дорогим покупкам любили прикупить кого-то дешево, хотя для скамейки на подстраховку или спасение игры тремя нападающими вполне годен
    15 августа 2014 01:45
  10. Акира
    Есть определённые преимущества покупки этого парня - он будет нацелен на результат, чтобы сделать себе имя в топ-клубе, а при необходимости посидит на скамейке без лишних истерик, гонором, как Лукака он ещё обрасти не успел... Однако я больше надеюсь на варианты Чичарито/Балотелли/Мартинес...
    15 августа 2014 01:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть