Объявлены номера футболистов «Челси» на сезон 2014/2015

Объявлены номера футболистов «Челси» на сезон 2014/2015

15.08.2014, 19:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Вашему вниманию представлена официальная заявка лондонского «Челси» на предстоящий сезон, включая номера футболистов.
 
 
Всего на сезон заявлено 25 человек, включая 3 игроков до 21-го года.
 
О глобальных изменениях: Дидье Дрогба все же вернул привычный 11-ый номер. Оскар же будет выступать под легендарной 8-кой.

1. Петр Чех
2. Бранислав Иванович
3. Филипе Луис
4. Сеск Фабрегас
7. Рамирес
8. Оскар
9. Фернандо Торрес
10. Эден Азар
11. Дидье Дрогба
12. Джон Оби Микел
13. Тибо Куртуа
14. Андре Шюррле
16. Марко ван Гинкел
17. Мохамед Салах
18. Виктор Мозес
19. Диего Коста
21. Неманья Матич
22. Виллиан
23. Марк Шварцер
24. Гари Кэйхилл
26. Джон Терри
28. Сезар Аспиликуэта

Игроки до 21 года

5. Курт Зума
6. Натан Аке
31. Андреас Кристенсен

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Alex
    Для меня радость снова купить футболку Дрогба с 11 номером, т.к. предыдущая футболка купленная где-то в 2007 году без моего разрешения была отдана моими предками какому-то малому))
    Насчет Азара - его любимый футболист Зилан с 10 номером, думаю поэтому он поменял номер.
    16 августа 2014 12:44
  2. bekaerg
    Дрогба взял свой легендарный номер!!
    16 августа 2014 12:16
  3. Andro
    Цитата: chelsea_4
    Чех - 1. Это значит он в основе надеюсь?

    нет, не значит
    15 августа 2014 22:58
  4. chelsea01
    ну Оскар...не подведи номер Лемпса!
    15 августа 2014 21:09
  5. chelsea_4
    Чех - 1. Это значит он в основе надеюсь?
    15 августа 2014 21:00
  6. kos
    Цитата: only_chelsea

    По твоему он уже показал ноль игры?


    Мне все равно где он и как играет (поэтому не берем в расчет Бразилию).
    Для игровой схемы Челси он НОЛЬ. Бестолковый хиленький игрок, аля "обведу всех, замучу гол".
    Таких как он тьма тьмущая на трансферном рынке. Перспектывных бразильцев типо него было вагон с тележкой. Все ушли в небытие. Огласить список? Имена погромче были.

    По крайней мере ВОСЬМЕРКИ именно он (!!!) НЕ ДОСТОИН.
    15 августа 2014 20:36
  7. only_chelsea
    Цитата: kos
    Оскар №8 - бред...

    Второй раз берет легендарные номера и показывает ноль игры.

    По твоему он уже показал ноль игры?
    Я думал сезон еще не начался.
    15 августа 2014 20:29
  8. artur19
    Оскару 8 не подойдет
    15 августа 2014 20:21
  9. snatch
    именно поэтому у него и был 17
    Цитата: DorianGray
    Кстати, Харламов на льду тоже был фланговым атакующем)
    15 августа 2014 20:07
  10. admin
    Кстати, Харламов на льду тоже был фланговым атакующем)
    15 августа 2014 20:02
  11. admin
    Цитата: snatch
    Продолжаю думать, что Азар глупец отказавшись от 17 номера. Он никогда не станет полноценной десяткой, хотя бы потому, что играет на другой позиции. Но если он вдруг состоится как великий крайний , то когда-то на закате карьеры он поймет , что не понял ценности 17 в его уникальности. 10 было много а вот великий 17 мог быть один, как есть один 46 номер у Валентино Росси и 23 у Майкла Джордана. В общем, футболист, что с него взять, только бегать и мяч пинать. Хотя, возможно, кто-то подскажет и он обратно вернется к 17.

    Для продвижения бренда Hazard10 смотрится куда предпочтительнее, чем Hazard17. Тем более есть великие 17-ые номера: вспомни советского Харламова..ай да игрок был.
    15 августа 2014 20:02
  12. snatch
    Продолжаю думать, что Азар глупец отказавшись от 17 номера. Он никогда не станет полноценной десяткой, хотя бы потому, что играет на другой позиции. Но, если он, вдруг, состоится как великий крайний , то когда-то на закате карьеры он поймет , что не понял ценности 17 в его уникальности. 10 было много, а вот великий 17 мог быть один, как есть один 46 номер у Валентино Росси и 23 у Майкла Джордана. В общем, футболист, что с него взять, только бегать и мяч пинать. Хотя, возможно, кто-то подскажет и он обратно вернется к 17.
    15 августа 2014 19:59
  13. kos
    Оскар №8 - бред...

    Второй раз берет легендарные номера и показывает ноль игры.
    15 августа 2014 19:54