Дрогба может сыграть в матче против «Бернли»

Дрогба может сыграть в матче против «Бернли»

16.08.2014, 01:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Дрогба может сыграть в матче против «Бернли»
Ивуарийский нападающий Дидье Дрогба полностью восстановился от микро-травмы и готов принять участие в предстоящей встрече.
 
Напомним, форвард «синих» получил неприятное повреждение в игре с «Ференцварошем», в связи с чем был вынужден досрочно покинуть поле. Футболист не принял участие в минувшей встрече против «Реала Сосьедад», но теперь Дрогба полон решимости сыграть в первом официальном матче сезона.
 
Дидье уже приступил к тренировочным занятиям, а завтра присоединится к общей группе.
 
Напомним, что первая игра нашей команды состоится 18 августа в выездной встрече против «Бернли».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. hateam
    0
    Если выйдет на замену минут за 20 до конца игры - его норм хватит
    16 августа 2014 13:52
  2. EdenHazard
    Я все понимаю, у него уже возраст подошел не до 90 минутки. Честно скажу сразу виден пробел!
    16 августа 2014 13:23
  3. kos
    0
    Цитата: EdenHazard
    Терри надо менять считаю!


    У нас в команде нет равноценной замены капитану.
    Следующим летом выйдут на трансферный рынок с целью номер 1 - найти замену Терри.
    16 августа 2014 13:18
  4. bekaerg
    Цитата: EdenHazard
    Терри надо менять считаю!

    ты чего без него оборона рухнет!!
    16 августа 2014 12:21
  5. EdenHazard
    Терри надо менять считаю!
    16 августа 2014 07:59
  6. Diamond
    Цитата: Акира
    Думаю в дебютном матче увидим такой состав - Куртуа, Аспи, Терри, Кэйхилл, Луис, Матич, Фабрегас, Шюррле, Оскар, Азар, Коста. Сугубо ИМХО, но это самая сбалансированная комбинация на сегодняшний день

    этот состав самый оптималный.+++