Куртуа: «Надеюсь на то, что Чех останется»

Куртуа: «Надеюсь на то, что Чех останется»

20.08.2014, 21:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Голкипер лондонского «Челси» Тибо Куртуа заявил, что не ставит перед собой цели выжить из команды ветерана «синих» Петра Чеха.
 
После того, как бельгиец занял место в воротах в матче с «Бернли», британские таблоиды принялись публиковать сообщения о скором расставании «синих» с чешским вратарем.
 
«Моя задача состоит в том, чтобы хорошо делать свою работу и при этом быть лучшим в команде» — отмечает Тибо.
 
«У меня нет цели, чтобы Чех ушел из команды. Я объективен и очень уважаю своего партнера, он великий вратарь. Надеюсь, что он останется — это будет хорошо и для клуба и для меня».
 
«В большой команде всегда нужен высокий уровень конкуренции. Это помогает сохранить планку, позволяющую команде бороться за самые серьезные трофеи».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. snatch
    Еще один садистский каламбур от snatch: Куртуа: "Надеюсь на то, что Чех останется......и будет три года мучиться, как я , пока был в аренде".
    21 августа 2014 17:48
  2. Dltr
    Цитата: denger1000
    Чех живал-поживал, да добра наживал, пришел Куртуа - вот и сказки конец. Очень жаль, что так выходит,ведь Петр ничем не хуже.

    Петя даже лучше его! Игра с Бернли не показатель.
    21 августа 2014 13:13
  3. Diego Costa
    Цитата: denger1000
    Чех живал-поживал, да добра наживал, пришел Куртуа - вот и сказки конец. Очень жаль, что так выходит,ведь Петр ничем не хуже.

    Когда то чех усадил на скамейку великого кудичини теперь сам на скамейке долги надо возвращать
    21 августа 2014 08:45
  4. roskaz
    Контракт подписан, теперь можно и раслабиться...))
    21 августа 2014 08:16
  5. petercheh
    Куртуа сказал то, что должен был сказать в данной ситуации.... Но думает он скорее всего наоборот, и это нормально в среде здоровой спортивной конкуренции
    21 августа 2014 05:25
  6. denger1000
    Чех живал-поживал, да добра наживал, пришел Куртуа - вот и сказки конец. Очень жаль, что так выходит,ведь Петр ничем не хуже.
    21 августа 2014 02:30
  7. Adik
    Респект Куртуа
    21 августа 2014 00:57
  8. super_frank
    Чех наверное зимой уйдет
    20 августа 2014 23:45
  9. snatch
    Он только не уточнил, где в команде Чех останется, может Куртуа будет еще приятнее стоять в воротах, когда великий Т-34 будет сидеть на скамейке и вспоминать былое.
    20 августа 2014 22:46
  10. Diego Costa
    Хорош надеюсь еще прибавит по ходу сезона)
    20 августа 2014 22:16