«Милан» просит за Марио Балотелли €35 млн. евро

«Милан» просит за Марио Балотелли €35 млн. евро

22.08.2014, 15:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Милан» просит за Марио Балотелли €35 млн. евро
Лондонские «Челси» и «Арсенал» готовы войти в гонку за нападающего итальянского «Милана» Марио Балотелли, сообщает Daily Express.
 
Ряд британских таблоидов сообщает, что футболист близок к своему возвращению в английскую Премьер-лигу. Главным претендентом на Балотелли является «Ливерпуль», лишившийся в недавнем времени Луиса Суареса.
 
Как сообщает источник, лондонские гранды так же не прочь усилиться 24-летним форвардом сборной Италии. Владелец «Милана» Сильвио Берлускони, впрочем, не прочь заработать хорошие средства на трансфере Балотелли в один из британских клубов.
 
За своего нападающего итальянский клуб намерен просить €35 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. kos
    0
    Балотелли в Ливерпуле - опасно...
    22 августа 2014 19:34
  2. Yela
    0
    Иди ка ты в Ливер.
    22 августа 2014 19:08
  3. Andro
    0
    За 20 продают, про 35 чушь)
    22 августа 2014 17:40
  4. Dltr
    0
    Да он уже в Ливере, в понидельник медобследование.
    22 августа 2014 17:12
  5. Diego Costa
    Цитата: Акира
    Так и знал, что без "Челси" здесь не обойдётся... Если говорить по теме, не самая выдающаяся кандидатура, лично я за Дестро, однако если Маур сможет обуздать и приструнить Марио, то мы можем получить реальное усиление на форвардной позиции...

    бало играл под руководством маура но думаю он не согласиться переходить к нам и сидеть на лавке диего коста явно сильней
    22 августа 2014 16:36
  6. oruslano
    Игрок хорош, но вспыльчивы. Усилит Челси если придет.
    22 августа 2014 16:02
  7. hateam
    0
    Цитата: Акира
    Так и знал, что без "Челси" здесь не обойдётся... Если говорить по теме, не самая выдающаяся кандидатура, лично я за Дестро, однако если Маур сможет обуздать и приструнить Марио, то мы можем получить реальное усиление на форвардной позиции...

    Я то думал, что ты не любишь афро-американцев.
    22 августа 2014 15:21
  8. Акира
    Так и знал, что без "Челси" здесь не обойдётся... Если говорить по теме, не самая выдающаяся кандидатура, лично я за Дестро, однако если Маур сможет обуздать и приструнить Марио, то мы можем получить реальное усиление на форвардной позиции...