Торрес: «Намерен задержаться в «Челси» на долгий срок»

Торрес: «Намерен задержаться в «Челси» на долгий срок»

22.08.2014, 20:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Нападающий лондонского «Челси» Фернандо Торрес поспешил успокоить фанатов, сообщив, что не намерен покидать команду в это трансферное окно.
 
Фернандо Торрес, Диего Коста 

«Нет причины, чтобы я хотел покинуть команду. На данный момент я комфортно чувствую себя и удовлетворен планами менеджера и хочу оставаться в «Челси» как можно дольше».
 
«Мы хотим выиграть титулы и я намерен помочь команде завоевать титул чемпионов Англии. Сезон длинный и я уверен, что у меня будет множество возможностей проявить себя».
 
«Диего Коста? Мы с ним отлично ладим и думаю, он не расстроится, если окажется на скамейке. Он проделал хорошую работу в предсезонке и всегда готов прибавлять, если что-то идет не так. Диего принесет немало пользы нашей команде, я уверен в этом» - заявил Фернандо.

Торрес: «Намерен задержаться в «Челси» на долгий срок»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. super_frank
    Торрес:еще два года нахалява буду заработать!!!!!!!!!!!!!
    23 августа 2014 12:30
  2. assa2109
    Напомнило французский фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром.
    23 августа 2014 04:42
  3. Diego Costa
    А если с приходом фабрегаса начнет забивать стабильно то будет неплохо
    23 августа 2014 02:56
  4. Andro
    0
    Да иди ты уже, задолбал, блондинчик
    22 августа 2014 23:32
  5. bmg_mendok
    Коста на банке? Эх, Федя... Играть в футбол не выходит, решил троллингом заняться? Ну, ну...
    22 августа 2014 23:31
  6. Dltr
    0
    А менеджер удовлетворен тобой?)) Думаю, нет.
    22 августа 2014 23:22
  7. Oskar4ik
    о только не это!!
    22 августа 2014 22:26
  8. snatch
    0
    нет, он не угрожает, он предвкушает
    Цитата: Goleodor
    Блин, он еще и угрожает что не уйдет!
    22 августа 2014 22:22
  9. Goleodor
    Блин, он еще и угрожает что не уйдет! ппц тролит решил Косту на банку посадить))) хотя если через хозяина надавит то Косту продадут знаем, проходили такое!
    22 августа 2014 22:19
  10. snatch
    0
    в таком молодом возрасте познать такой длящийся позор, а торрес знает толк в мазохизме
    22 августа 2014 21:59
  11. artur19
    Ради денег и трофеев и я хочу в Челси играть просто так
    22 августа 2014 21:53
  12. Romario
    Походу будет до пенсии играть в Челси)))
    22 августа 2014 21:27
  13. admin
    0
    Цитата: goldbaha
    Косте понадибилась 17 минут а Торресу уже не помню сколько по моему 500 минут для первого гола

    Больше семисот, так то)
    22 августа 2014 21:24
  14. goldbaha
    Косте понадибилась 17 минут а Торресу уже не помню сколько по моему 500 минут для первого гола