Азар: «Лучшее в Бельгии? Картофель фри, пиво, шоколад и я»

Азар: «Лучшее в Бельгии? Картофель фри, пиво, шоколад и я»

22.08.2014, 23:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
Эксклюзивное интервью атакующего полузащитника лондонского «Челси» Эдена Азара.
 
Об Андре Шюррле:
 
«Он провел отличный сезон и здорово выступил на Чемпионате Мира. Мы будем очень рады, если он будет продолжать так же здорово выступать за Челси».
 
«На минувшей неделе он показал мне свою чемпионскую медаль. Этот парень то и дело расхаживает с ней по всей базе. Шучу, конечно же нет»  :smile_mini:
 
О лучшем, что можно найти в Бельгии:
 
«Ну здесь все очевидно. Картофель фри, шоколад и конечно же я (смеется)»
 
О Жозе Моуринью:
 
«Он хороший человек. Жозе выиграл все, но при этом он не теряет желания побеждать и намерен одерживать победы снова и снова. Я очень рад, что он мой менеджер».
 
«По натуре он очень веселый человек. Возможно при камерах он бывает другим, но с нами на тренировках все иначе, Моуринью всегда шутит и видно, что он хороший парень».
 
О Диего Косте:
 
«Он выглядит старым. Думаю, что он и впрямь старый. Говорят, что ему 25 лет, но я не уверен, что это правда»  :scratch_one-s_head_mini:

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. snatch
    Кто ж ему запрещает, у кого ты запрет прочел, хочет и шутит(как может), а кому не нравится высказывают разные реакции, я , например, презрение и не важно знает об этом Азар или нет, поскольку сайт оповещение Азара совсем не предусматривает. Тебе нравятся шутки Азара, наслаждайся. Все довольны, все отметились.
    Цитата: artur19
    Хочет и шутит, вы че ему запрещать будете. Щас зайдет на этот сайт с помощью переводчика прочитает ваши сообщения и сразу перестанет шутить
    23 августа 2014 15:54
  2. artur19
    Хочет и шутит, вы че ему запрещать будете. Щас зайдет на этот сайт с помощью переводчика прочитает ваши сообщения и сразу перестанет шутить
    23 августа 2014 14:11
  3. T3kupc
    Лучший картофель в Мексике, лучшее пиво - баварское! Соглашусь только с шоколадом.
    23 августа 2014 13:58
  4. super_frank
    азар последный время много начал шутить
    23 августа 2014 12:23
  5. petercheh
    Интересно, в матче с Лестером Коста догадается после гола возле углового флажка старика изображать))
    23 августа 2014 06:23
  6. Акира
    Что-то Азар стал много языком чесать и мало об игре думать... Был у нас уже один бельгийский рыдающий говорун, вышвырнули его пинком на мороз, надеюсь у Эдика всё же мозгов больше, чем у его двухметрового земляка.
    23 августа 2014 06:09
  7. admin
    Цитата: snatch
    Хорошо, забираю свою грубость обратно. Извини Азар, просто читая твои высказывания я считаю тебя человеком хвастливым, с грубыми шутками по отношению к коллегам, отсюда не могу признать за тобой статус smarty pants, скорее наоборот. Так подойдет?
    Цитата: DorianGray
    Давайте без обидных слов типа надалекий, недоумок, тупой.

    Так куда лучше, чем было)
    23 августа 2014 00:43
  8. admin
    Ну да, временами перегибает)))
    23 августа 2014 00:42
  9. admin
    Цитата: snatch
    я не возмутился, просто высказал свое мнение об Азаре, при чем уже сложившееся давно, что поделать я не звезда , мне можно
    Цитата: hateam

    Это обычные шутки. Что тебя так возмутило. И вообще, Азар звезда, ему можно

    Что плохого в том, что у парня отличное чувство юмора?
    23 августа 2014 00:42
  10. snatch
    Хорошо, забираю свою грубость обратно. Извини Азар, просто читая твои высказывания я считаю тебя человеком хвастливым, с грубыми шутками по отношению к коллегам, отсюда не могу признать за тобой статус smarty pants, скорее наоборот. Так подойдет?
    Цитата: DorianGray
    Давайте без обидных слов типа надалекий, недоумок, тупой.
    23 августа 2014 00:39
  11. snatch
    я не возмутился, просто высказал свое мнение об Азаре, при чем уже сложившееся давно, что поделать я не звезда , мне можно
    Цитата: hateam

    Это обычные шутки. Что тебя так возмутило. И вообще, Азар звезда, ему можно
    23 августа 2014 00:32
  12. admin
    Давайте без обидных слов типа надалекий, недоумок, тупой.
    23 августа 2014 00:31
  13. hateam
    Цитата: snatch
    ...желаю "старому" Косте много забивать назло молодому Азару, в любом случае Челси от этого только выиграет...болею не за Азара, вообще не болею, просто немного симпатизирую Челси.

    Это обычные шутки. Что тебя так возмутило. И вообще, Азар звезда, ему можно
    23 августа 2014 00:28
  14. snatch
    желаю "старому" Косте много забивать назло молодому Азару, в любом случае Челси от этого только выиграет...болею не за Азара, вообще не болею, просто немного симпатизирую Челси.
    22 августа 2014 23:52
  15. Andro
    Про Косту чушь конечно же сказал, хоть и шутка, но не стоило это говорить, Диего побьет маленького Эдена) Про то, что он лучший в Бельгии согласен на 100%)
    22 августа 2014 23:30
  16. Dltr
    Бочку пиво пил что ли)
    22 августа 2014 23:17