«Милан» надеется подписать Торреса до конца трансферного окна

«Милан» надеется подписать Торреса до конца трансферного окна

25.08.2014, 22:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Итальянский «Милан» рассчитывает договориться о переходе испанского нападающего Фернандо Торреса.
 
Несколькими часами ранее было объявлено о переходе итальянского форварда Марио Балотелли в «Ливерпуль» за 35 миллионов евро.
 
Теперь «Милан», изрядно пополнивший свой бюджет, надеется успеть найти достойную замену ушедшему футболисту и видит Фернандо, как идеальную альтернативу.
 
За переход Торреса «россонери» готовы заплатить €15 миллионов евро. По всей видимости, наибольшие трудности у итальянского клуба возникнут, когда речь пойдет об условиях личного контракта испанца: футболист не желает получать менее £150 тысяч фунтов в неделю.
 
«Милан» рассчитывает уговорить нападающего на оклад в £90 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. tomskii
    По сведениям британской прессы Торрес не хочет арненду, а хочет полноценный контракт. Это то и тормозит Милан. Да и 15 евро это всего лишь где=то 12 фунтов. Остальное считаем отработал........
    26 августа 2014 23:24
  2. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Доброе утро Вьетнам! Как же классно читать подобное,Торрес не игрок Челси он может заиграть но не у нас ,
    Милан, Атлетико Мадрид лучшие места для реабилитации.
    Фанатам отдельно его, как игрока конечно будет казаться издевкой но вот вам вопрос!!! Вы предпочтете видеть как ваш любимец гибнет на скамье? Или же вы хотите наблюдать его феерию в другом клубе ? ( Жаль был в такой ситуации когда продали Хуана Мату) Торреса!!!! Отпустить, продать неважно главное сбросить груз, как с клуба так и с игрока.
    Спасибо за внимание!!!
    26 августа 2014 12:35
  3. Diego Costa
    да не уйдет он будет на лавке сидеть
    26 августа 2014 11:57
  4. fokstrot
    Цитата: tomskii
    Да, обесценился Нандо, только свой флаг несёт высоко, как ни в чём не бывало. А ещё если правда о том поашении "неустойки" за досрочную продажу, то клуб вляпался с ним по самы уши.

    Ну то, что клуб вляпался с ним - было ясно давно. И сбрасывать баласт надо было раньше. Но, ведь каждый из тренеров хотел его реанимировать. Вот и дореанимировались. Он уже условия ставит - отдай бабки за два года и тогда я уйду и ещё где-нибудь поработаю. Хотя я не особо верю в такую наглость. И если случится этот трансфер в Милан, то нам нужен будет третий нап ( что, конечно, на мой взгляд - не факт). Но время летнего ТО тикает очень быстро и вот на этом он может разыграть хорошую для себя партию.
    26 августа 2014 01:54
  5. Joker
    А мы то как надеемся...
    26 августа 2014 01:50
  6. D i e g o 19 C o s t a
    не уйдет! будет сидеть на лавочке и получать 150 тыс.ему не важно игровое время , так бы давно ушел как мне кажеться!
    26 августа 2014 01:02
  7. tomskii
    Да, обесценился Нандо, только свой флаг несёт высоко, как ни в чём не бывало. А ещё если правда о том поашении "неустойки" за досрочную продажу, то клуб вляпался с ним по самы уши.
    25 августа 2014 23:51
  8. Goleodor
    да хоть бесплатно лиж бы не видеть его здесь!
    25 августа 2014 23:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть