Дестро готов рассмотреть предложение «Челси»

Дестро готов рассмотреть предложение «Челси»

27.08.2014, 21:36
Лорс Амачиев
Главный редактор
Дестро готов рассмотреть предложение «Челси»
Форвард «Ромы» Маттиа Дестро готов рассмотреть предложение лондонского «Челси», сообщает La Gazzetta Dello Sport.
 
23-летний нападающий сборной Италии заинтересован в возможности поиграть в английской Премьер-лиге и готов пойти на смену клубной прописки.
 
В минувшем сезоне Дестро стал лучшим бомбардиром «волков» и помог своему коллективу пробиться в нынешний розыгрыш Лиги Чемпионов. Качественная игра форварда привлекла внимание нескольких европейский клубов, включая «Челси» и «Ювентус», однако римляне категорически отказались вести переговоры с туринцами, поскольку «старая сеньора» является прямым конкурентом «Ромы» в чемпионской гонке Серии А.
 
За переход Маттиа «синие» готовы заплатить €18 млн. евро. При этом итальянец будет согласен на переход только в том случае, если ему будут даны определенные гарантии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. admin
    0
    Цитата: Акира
    Под гарантиями, как я понимаю, подразумевается игровое время? Сезон длинный, работы всем хватит, борьба то на всех фронтах идти будет, поэтому за игровую практику молодого итальянца я спокоен... Другой вопрос - перейдёт ли действительно к нам Дестро, часики то тикают, до закрытия ЛТО осталось всего ничего...

    Если новости про травму Косты подтвердятся, думаю, что новый форвард точно придет в команду.
    28 августа 2014 14:06
  2. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ricasso1
    Че за Дестро.я о нем ваще впервые слышу?!

    дОВОЛЬНО ХОРОШИЙ НАП!!
    28 августа 2014 11:10
  3. D i e g o 19 C o s t a
    Нападающий "Челси" Диегу Коста, накануне получивший травму на одной из тренировок, прошел медицинское обследование, информирует The Telegraph. Первоначальный диагноз – повреждение подколенного сухожилия – подтвердился. Травма оказалась достаточно серьезной. По прогнозам врачей, форварду на восстановление потребуется около шести недель.
    ПОСЛЕ ТАКОГО НУЖНО СРОЧНО БРАТЬ ДЕСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!
    28 августа 2014 11:05
  4. ricasso1
    Че за Дестро.я о нем ваще впервые слышу?!
    28 августа 2014 09:01
  5. foursticks
    В команде 1,5 нападающих. Какие ещё ему нужны гарантии? Не будут же весь сезон на одном Косте выезжать.
    28 августа 2014 07:51
  6. Акира
    Под гарантиями, как я понимаю, подразумевается игровое время? Сезон длинный, работы всем хватит, борьба то на всех фронтах идти будет, поэтому за игровую практику молодого итальянца я спокоен... Другой вопрос - перейдёт ли действительно к нам Дестро, часики то тикают, до закрытия ЛТО осталось всего ничего...
    28 августа 2014 02:03
  7. D i e g o 19 C o s t a
    При этом итальянец будет согласен на переход только в том случае, если ему будут даны определенные гарантии.согласиться на лавке сидеть?? сомневаюсь!
    28 августа 2014 00:11
  8. snatch
    0
    футболкой
    Цитата: Ребекка
    Кстати, на этой фейковой фотке он чем-то на Мату похож!! ))))
    27 августа 2014 23:38
  9. Ребекка
    Кстати, на этой фейковой фотке он чем-то на Мату похож!! ))))
    27 августа 2014 23:14
  10. Ребекка
    а что, Торро на выход, Маттиа к нам. Я считаю было бы отлично. Уже все устали от того, что забивать толком форварды не могут. Ужас какой-то. А тут Коста просто отлично начал. У Маттиа, думаю, тоже пойдет игра. И Вождь снова
    войдет в ритм английского футбола и
    будет просто сказка. Ну, хочется, чтоб снова была сказка!! )))
    27 августа 2014 23:12
  11. admin
    0
    Цитата: Oleg
    [img]http://cs622326.vk.me/v622326461/148/APrCEkDGZMs.jpg[/img]

    Уже разобрались, что это фейк)
    27 августа 2014 22:25
  12. Oleg
    0
    [img]http://cs622326.vk.me/v622326461/148/APrCEkDGZMs.jpg[/img]
    27 августа 2014 22:20
  13. super_frank
    ну и славно,добро пожаловать!!!!!!!!!!!
    27 августа 2014 22:12
  14. admin
    0
    Цитата: tomskii
    Интересно, а в ЛЧ то Ромы он не заявлен? А то как с Матичем в прошлом оду будем.

    Как он может быть заявлен в ЛЧ?) Все заявки принимаются за неделю до старта первого тура группового этапа. Еще даже жеребьевки не было, она только завтра.

    А Матич не мог играть в ЛЧ из-за того, что он зимой перешел. Разумеется, он уже был заявлен за "Бенфику".
    27 августа 2014 21:58
  15. tomskii
    Интересно, а в ЛЧ то Ромы он не заявлен? А то как с Матичем в прошлом оду будем.
    27 августа 2014 21:55