«Челси» готовит срочное предложение по Реми

«Челси» готовит срочное предложение по Реми

30.08.2014, 00:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский «Челси» готовится осуществить трансфер французского нападающего Лоика Реми, сообщает Sky Sports Italia.
 
По данным журналиста Джанлуки Ди Марцио, «синие» в срочном порядке намерены осуществить переход 27-летнего футболиста.
 
Приобретение форварда «Куинс Парк Рейнджерс» обойдется «Челси» в 10 млн. фунтов. Покупкой Реми английский клуб намерен завершить комплектацию передней линии: ранее «Стэмфорд Бридж» покинул Фернандо Торрес.
 
Отметим, что Ди Марцио стал одним из первых журналистов, оповестивших об уходе испанского нападающего.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. snatch
    Примерно, как Ба или Старридж в эпоху его присутствия в Челси, в том смысле, что мы говорим о резервном напе, который в основном будет сидеть на скамейке. Это страховка и не более. Другое дело, что любой третий нап в теории может заиграть как первый и никто не будет против этого, но это в теории, поэтому я бы не сильно морочил себе голову, кто лучше Реми или Дестро, поскольку оба , как минимум нормальные средние напы, которые умеют забивать, но которых берут на третьи роли и в основном на скамейку, на случай форс мажора.
    Цитата: Акира

    Snatch, как тебе кандидатура Реми?
    30 августа 2014 11:03
  2. Lampard-78
    Цитата: roskaz
    Я не фанат ни сборной Алжира, ни Спортинга, так от куда я должен черпать видео инфу по этому нападающему как не с youtube... или я тупо должен тебе поверить и признать его великолепным форвардом?
    Цитата: Lampard-78
    Цитата: roskaz
    Не спорю атлетичный нападающий, умеющий хорошо играть головой, но нарезка на youtube это ещё не показатель.
    Цитата: Lampard-78
    То есть "Спортинг". Тот кто видел игры сборной Алжира на ЧМ со мной согласятся.

    Ты вообще до конца прочитал мой коммент? Я же написал(!), что он хорошо провел ЧМ. Я был впечатлен его игрой на мундиале. До этого также наколотил кучу голов за "Спортинг".

    Эй ты послушай, я никого не заставляю поверить в мои слова. Как я понял, это ты на youtube видел его?. Тогда извини. А я подумал, что ты про меня говоришь, что я благодаря youtube здесь говорю о нем.
    30 августа 2014 10:23
  3. 7167667
    Luchwe kavani kupit nada ili destro
    30 августа 2014 09:57
  4. roskaz
    30 августа 2014 09:44
  5. Lampard-78
    Цитата: roskaz
    30 августа 2014 09:28
  6. tomskii
    Кстати, есть инфа и об интересе к Бони. Только вот Суонси соласится ли? Начали чемп они за здравие, и отдать форварда в самом начале-по-моему не реально.
    30 августа 2014 09:16
  7. roskaz
    Не спорю атлетичный нападающий, умеющий хорошо играть головой, но нарезка на youtube это ещё не показатель.
    Цитата: Lampard-78
    То есть "Спортинг". Тот кто видел игры сборной Алжира на ЧМ со мной согласятся.
    30 августа 2014 08:13
  8. Lampard-78
    То есть "Спортинг". Тот кто видел игры сборной Алжира на ЧМ со мной согласятся.
    30 августа 2014 07:42
  9. roskaz
    У французского форварда "КПР" Лоика Реми обнаружены проблемы с сердцем, сообщает Liverpool Echo. По информации ресурса, проблемы были диагностированы во время медобследования, которое Лоик проходил в "Ливерпуле". Таким образом, по результатам медосмотра трансфер Реми был отменен.
    Цитата: Акира
    Цитата: snatch
    То что я понимаю, выскочивший как чертик их табакерки Реми свидетельство того, что Челси блефует либо по Реми, либо по Дестро. Я не знаю, кто для Челси основная цель из этих двух, но думаю синие начинают раскачивать продавцов в ситуации цейтнота времени в надежде на последнем этапе сбить цену. Думаю все получится.

    Snatch, как тебе кандидатура Реми?
    30 августа 2014 07:23
  10. roskaz
    Ситуация с покупкой нового нападающего смахивает на паническую, как бы не получилось поменять шило на мыло...
    30 августа 2014 07:19
  11. Lampard-78
    Блин, только не он! Не нравится мне его игра. Вот я не понимаю, если "Рома" не хочет продавать Дестро, то почему мы не обращаем внимание на нападающего лиссабонского "Смотринга" Ислама Слимани?. Отличный форвард.
    30 августа 2014 03:38
  12. Акира
    Цитата: snatch
    То что я понимаю, выскочивший как чертик их табакерки Реми свидетельство того, что Челси блефует либо по Реми, либо по Дестро. Я не знаю, кто для Челси основная цель из этих двух, но думаю синие начинают раскачивать продавцов в ситуации цейтнота времени в надежде на последнем этапе сбить цену. Думаю все получится.

    Snatch, как тебе кандидатура Реми?
    30 августа 2014 02:14
  13. snatch
    То что я понимаю, выскочивший как чертик их табакерки Реми свидетельство того, что Челси блефует либо по Реми, либо по Дестро. Я не знаю, кто для Челси основная цель из этих двух, но думаю синие начинают раскачивать продавцов в ситуации цейтнота времени в надежде на последнем этапе сбить цену. Думаю все получится.
    30 августа 2014 01:57
  14. Diego Costa
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Акира
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Акира
    Как по вашему, он достаточно хорош, чтобы влиться в наш топ-клуб? Результативность то у него неплохая, но как всё будет на деле? Не вышло бы повторения истории с Ба?

    Теперь это уже неважно. Реми будет видеть основу только в Кубках Англии и Лиги и подменять Косту на последних минутах при сделанной игре.

    Главное, что он форвард, который прекрасно выбирает позицию и не лажает, когда дело касается реализации. Элементов фантастики в нем нет, к сожалению.

    +Реми техничнее Ба, это видно невооруженным глазом)

    Кстати, если в следующем году Дрогба переходит на руководящую работу, то лондонский сериал "новый форвард" должен возобновиться))) Show must go on!!!! Шоу должно продолжаться)))

    Кто-нибудь выстрелит в этом году, поборемся сразу :D

    Думаю будем бороться за дестро
    30 августа 2014 01:22
  15. admin
    Цитата: Акира
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Акира

    Кто-нибудь выстрелит в этом году, поборемся сразу :D
    30 августа 2014 01:21
  16. Акира
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Акира
    30 августа 2014 01:20
  17. Diego Costa
    Я так и знал что Челси подпишет именно его, хотя была мысль насчет фалькао)))))
    30 августа 2014 01:19
  18. admin
    Цитата: Акира

    +Реми техничнее Ба, это видно невооруженным глазом)
    30 августа 2014 01:12
  19. Акира
    Как по вашему, он достаточно хорош, чтобы влиться в наш топ-клуб? Результативность то у него неплохая, но как всё будет на деле? Не вышло бы повторения истории с Ба?
    30 августа 2014 00:51