Дестро может быть подписан до закрытия трансферного окна

Дестро может быть подписан до закрытия трансферного окна

1.09.2014, 19:25
Лорс Амачиев
Главный редактор
 
Нападающий «Ромы» Маттиа Дестро все-же может перебраться на «Стэмфорд Бридж» уже в этом году, сообщает Daily Star.
 
Лондонцы могут подписать 23-летнего форварда в последние часы «Дедлайна» (до 02:00 по МСК). Жозе Моуринью собирается усилить атакующую линию молодым итальянцем несмотря на то, что ранее клуб завершил переход Лоика Реми.
 
По данным источника, за переход Дестро «синие» заплатят около £20 миллионов фунтов. В минувшем розыгрыше нападающий отметился за «волков» 13-ю голами в Серии А.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. D i e g o 19 C o s t a
    подписали или нет??
    2 сентября 2014 10:16
  2. AzzzzA
    Цитата: hateam
    Цитата: Askarko
    Уррря!сайт нормально заработал...значит утопили этих

    А раньше плохо работал?)

    hраньше долго загружало а шас норм
    2 сентября 2014 02:23
  3. tomskii
    Вроде как кроме DE этой новости ниGде не видно. Скорей всеGо ТО для Челси закрыто. По всей видимости МЮ усилится Фалькао, Арсенал пока всё рыщет с лева на право и наоборот. Уэлбека из МЮ подписывают. К нам бы Дестро впору пришёлся бы, но .... анGличане считают что Челси провёл наиболее качественное ТО в АнGлии. Посмотрим.
    2 сентября 2014 00:11
  4. hateam
    Цитата: Askarko
    Уррря!сайт нормально заработал...значит утопили этих

    А раньше плохо работал?)
    1 сентября 2014 22:03
  5. Askarko
    Уррря!сайт нормально заработал...значит утопили этих
    1 сентября 2014 21:53
  6. 7skies
    Цитата: foursticks
    Для нас отменили фэйр-плей? Маловероятно.

    Да какой фэир плей? Челси еще может купить игроков на 50-60 мультов и ничего не будет.
    1 сентября 2014 21:29
  7. foursticks
    Для нас отменили фэйр-плей? Маловероятно.
    1 сентября 2014 21:27
  8. snatch
    через пару часов узнаем ответ
    1 сентября 2014 20:51
  9. kos
    Цитата: snatch
    Если эта новость не порожняк, причина - Дрогба. Дрогба остался в прошлом, даже если присутствует в настоящем. Все его выходы на замену ИМХО оставляют тягостное впечатление.


    Согласен. Его возвращение это просто ход Моуриньо: стратегический или маркетинговый или просто для страха.

    Не понимаю людей, которые до сих пор думают, что Дрогба будет вторым напом, а Реми третьим.
    Он три матча был вторым, потому что у нас всего было ДВА форварда.
    Моуриньо не дурак и понимает возраст и уровень всех трех нападающих и сделает выбор в пользу Коста и Реми.
    Дрогба возможно будет играть в кубках английских.
    1 сентября 2014 20:04
  10. roskaz
    Так же считаю что это очередное бла бла бла от СМИ...

    [img]http://www.presentermedia.com/files/animsp/00004000/4525/stick_figure_blah_blah_blah_sm_nwm.gif[/img]

    Там же в Daily Star прошла новость о том что и пуховик собирается подписать Дестро.
    1 сентября 2014 20:03
  11. EdenHazard
    Я думаю если придет Дестро,то Реми будет в тени как Ба и остальные ребята!
    1 сентября 2014 19:55
  12. admin
    Цитата: snatch
    Если эта новость не порожняк, причина - Дрогба. Дрогба остался в прошлом, даже если присутствует в настоящем. Все его выходы на замену ИМХО оставляют тягостное впечатление.

    Скорее всего новость - поржняк) Просто не мог не оставить без внимание очередной пшик от Daily Star..))

    Впрочем, может ты и прав, и Моуринью по-прежнему считает, что у него только 2 форварда, а Дрогба пора переводить на тренерскую позицию..
    1 сентября 2014 19:31
  13. snatch
    Если эта новость не порожняк, причина - Дрогба. Дрогба остался в прошлом, даже если присутствует в настоящем. Все его выходы на замену ИМХО оставляют тягостное впечатление.
    1 сентября 2014 19:29