Goal. Азар близок к продлению контракта с «Челси» до 2019 года

Goal. Азар близок к продлению контракта с «Челси» до 2019 года

15.09.2014, 16:20
Лорс Амачиев
Главный редактор
Goal. Азар близок к продлению контракта с «Челси» до 2019 года
 
Лондонский «Челси» близок к продлению контракта с атакующим полузащитником Эденом Азаром, сообщает журналист Goal Уэйн Вейси.
 
Как стало известно корреспонденту, подписание нового соглашения сделает бельгийца самым высокооплачиваемым игроком за всю историю клуба. Пока что неизвестны точные детали касательно заработной платы игрока.
 
На данный момент Азар имеет оклад, равный £180 тысячам фунтов в неделю.
 
Так же известно, что продление контракта до 2019 года увеличит сумму отступных за Эдена до космических порогов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Акира
    Маур чует, что запахло жареным и Азар может в скором времени срулить в "Реал". Обновлённый контракт нужен, чтобы прописать правильную сумму отступных, лямов на сто, обезопасив себя. В случае ухода Азара на его отступные можно купить Ройса, Крооса, да ещё и бабла останется на усиление в защиту.
    16 сентября 2014 05:52
  2. Cozacar
    Не раздумывая датьемусколькоон хочеть╘
    15 сентября 2014 20:55
  3. Dltr
    0
    Цитата: petercheh
    Цитата: Dltr
    180 тыс фунтов в неделю, а я три года пахал чтоб эти деньги собрать и купить квартиру в центре. Классно быть футболистом)) Еще больще поднимут зп, вообще сказка!

    Да и вы неплохо живете... Мне за эти деньги лет 20 пахать))

    Но я и пахал как "негр", не заметив как женился и как сын родился))
    15 сентября 2014 20:26
  4. super_frank
    если он подпишет контракт,то он у нас на долго останется
    15 сентября 2014 20:00
  5. petercheh
    Цитата: Dltr
    180 тыс фунтов в неделю, а я три года пахал чтоб эти деньги собрать и купить квартиру в центре. Классно быть футболистом)) Еще больще поднимут зп, вообще сказка!

    Да и вы неплохо живете... Мне за эти деньги лет 20 пахать))
    15 сентября 2014 19:59
  6. ryaba10
    пускай хоть 15 млн лишь бы в клубе нашем играл и пользу приносил
    15 сентября 2014 17:12
  7. Dltr
    0
    180 тыс фунтов в неделю, а я три года пахал чтоб эти деньги собрать и купить квартиру в центре. Классно быть футболистом)) Еще больще поднимут зп, вообще сказка!
    15 сентября 2014 17:12
  8. Andro
    0
    Лорс, 12 млн евро в год