Гол Лэмпарда спас «Сити» от поражения в матче с «Челси»

Гол Лэмпарда спас «Сити» от поражения в матче с «Челси»

21.09.2014, 22:06
Михаил
Автор статьи
В центральном матче 5-го тура английской Премьер-Лиги лондонский «Челси» упустил победу над «Манчестер Сити». За «горожан» отличился экс-хавбек «синих» Фрэнк Лэмпард.
 
21.09.2014, Манчестер, стадион «Этихад». 

«Манчестер Сити» — «Челси» 1:1 (0:0)
  
Гол: 85' Лэмпард — 71' Шюррле
 
«Манчестер Сити»: Харт, Коларов (Лэмпард 78'), Компани, Мангала, Сабалета, Д.Силва, Яя Туре, Фернандиньо (Х.Навас 73'), Милнер, Джеко (Санья 69'), Агуэро.
 
«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэйхилл, Терри, Иванович, Азар, Матич, Фабрегас, Рамирес (Шюррле 62'), Виллиан (Микел 63'), Диего Коста (Дрогба 86').
 
Предупреждения: Фернандиньо 13', Рамирес 34', Матич 39', Д.Силва 40', Яя Туре 43', Диего Коста 66', Иванович 77'. 
 
Красная карточка: Сабалета 66' 

Гол Лэмпарда спас «Сити» от поражения в матче с «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
80 комментариев
  1. admin
    0
    Цитата: Dltr
    Цитата: roskaz
    Радует одно, ставка сыграла, ставил на ничью...

    Ой блин, совсем забыл про это. А я сто баксов проиграл)) Что ты делаешь, Фрэнки?

    Мда..)) Поэтому на родную команду никогда не ставлю, чтобы в случае чего не дуться на нее))
    22 сентября 2014 14:33
  2. Dltr
    0
    Цитата: roskaz
    Радует одно, ставка сыграла, ставил на ничью...

    Ой блин, совсем забыл про это. А я сто баксов проиграл)) Что ты делаешь, Фрэнки?
    22 сентября 2014 14:01
  3. Wilian 11
    Ничего встретимся на Стемфорде, и по суме двух встреч увидем настоящего фаворита зе титул АПЛ !!!.
    22 сентября 2014 13:52
  4. roskaz
    0
    Радует одно, ставка сыграла, ставил на ничью...
    22 сентября 2014 11:46
  5. Dltr
    0
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Акира
    Игра очень достойная, результат закономерен и сраведлив... Выбранная тактика на матч - это не повод для критики, а демонстрация того, насколько разноплановая наша команда... При желании может в атакующем стиле по шесть мячей заколачивать, а если понадобится - глухую оборону строить, о которую разбиваются все сильнейшие клубы мира... Это вам не Гвардьола, у которого на все случаи жизни одна тактика... Очень не понравились слова Пелегрини про "маленький клуб", но какой-то такой истеричной выходки я и ожидал от него, удивляться нечему... К голу Френка отношусь спокойно - рад, что Лэмпс всё ещё в большом футболе, желаю ему всего самого наилучшего, в каком бы клубе он ни был... Есть небольшое сожаление, что Коста нереализовал свой наивернейший момент, который мог бы послать "Сити" в окончательный нокаут, но это футбол, тут нюансы и мелочи и определяют результат...

    Полностью согласен с тобой, у нас разноплановая игра, но все же в команде хочется видеть цепкого защитника как Давид Луис либо Компани,хорошую альтернативу к ним, к тому же они крепкие ребята, а насчет игры хотелось бы видеть не оборонительную, а атакующую как была с эвертоном и суонси, не хватало Оскара и Шурле с первых минут, Вилиан себя очень слабо показал.

    Играли вторым номером, сделали акцент на контратаку, так зачем было выпускать Вилли не пойму. Одного Азара хватает который вечно тормозит с финтами, и тут еще Вилли. Раз решили играть на контратаках надо было выпускать Шюррле с Оскаром, которые не болеют с передерживанием мяча. И Оскар мог бы полезней быть в защите.
    22 сентября 2014 10:52
  6. EdenHazard
    Цитата: Акира
    Игра очень достойная, результат закономерен и сраведлив... Выбранная тактика на матч - это не повод для критики, а демонстрация того, насколько разноплановая наша команда... При желании может в атакующем стиле по шесть мячей заколачивать, а если понадобится - глухую оборону строить, о которую разбиваются все сильнейшие клубы мира... Это вам не Гвардьола, у которого на все случаи жизни одна тактика... Очень не понравились слова Пелегрини про "маленький клуб", но какой-то такой истеричной выходки я и ожидал от него, удивляться нечему... К голу Френка отношусь спокойно - рад, что Лэмпс всё ещё в большом футболе, желаю ему всего самого наилучшего, в каком бы клубе он ни был... Есть небольшое сожаление, что Коста нереализовал свой наивернейший момент, который мог бы послать "Сити" в окончательный нокаут, но это футбол, тут нюансы и мелочи и определяют результат...

    Полностью согласен с тобой, у нас разноплановая игра, но все же в команде хочется видеть цепкого защитника как Давид Луис либо Компани,хорошую альтернативу к ним, к тому же они крепкие ребята, а насчет игры хотелось бы видеть не оборонительную, а атакующую как была с эвертоном и суонси, не хватало Оскара и Шурле с первых минут, Вилиан себя очень слабо показал.
    22 сентября 2014 10:24
  7. Wilian 11
    Цитата: hateam
    Цитата: Wilian 11
    Цитата: hateam
    Цитата: lampard-city-legend
    С севодняшнево дня я болею за манчестер сити! Изза Лэмпарда! Сити играет лучше, я нашел свой команда!!

    Админы, может таких троллей банить сразу?

    Етот сайт не для голубых и если ты не хочеш слышать ласковые слова у свой адрес ТО УДАЛИСЬ !!! Не доводь людей до греха, некто не хочет чтобы админ его удалял .

    Я не понял а я то здесь причем? Это не моя цитата была, ау

    heteam конечно ето сообщение не в твой адрес, ето я нашему зальотному дружку каторый нас пытается спровоцыруаать lamparb-sity-legenb. Извини впредь буду писать адресата.
    22 сентября 2014 08:37
  8. JohnTerry
    Цитата: lampard-city-legend
    С севодняшнево дня я болею за манчестер сити! Изза Лэмпарда! Сити играет лучше, я нашел свой команда!!

    Я тебе пукан буду тушить после каждого матча.
    22 сентября 2014 07:43
  9. Акира
    Игра очень достойная, результат закономерен и сраведлив... Выбранная тактика на матч - это не повод для критики, а демонстрация того, насколько разноплановая наша команда... При желании может в атакующем стиле по шесть мячей заколачивать, а если понадобится - глухую оборону строить, о которую разбиваются все сильнейшие клубы мира... Это вам не Гвардьола, у которого на все случаи жизни одна тактика... Очень не понравились слова Пелегрини про "маленький клуб", но какой-то такой истеричной выходки я и ожидал от него, удивляться нечему... К голу Френка отношусь спокойно - рад, что Лэмпс всё ещё в большом футболе, желаю ему всего самого наилучшего, в каком бы клубе он ни был... Есть небольшое сожаление, что Коста нереализовал свой наивернейший момент, который мог бы послать "Сити" в окончательный нокаут, но это футбол, тут нюансы и мелочи и определяют результат...
    22 сентября 2014 01:30
  10. admin
    0
    Цитата: lampard-city-legend
    С севодняшнево дня я болею за манчестер сити! Изза Лэмпарда! Сити играет лучше, я нашел свой команда!!

    болей за кого хочешь. Только с оскорблениями и провокациями не лезь, дай только повод и ты моментально отправишься в бан.
    22 сентября 2014 01:24
  11. hateam
    0
    Цитата: Wilian 11
    Цитата: hateam
    Цитата: lampard-city-legend
    С севодняшнево дня я болею за манчестер сити! Изза Лэмпарда! Сити играет лучше, я нашел свой команда!!

    Админы, может таких троллей банить сразу?

    Етот сайт не для голубых и если ты не хочеш слышать ласковые слова у свой адрес ТО УДАЛИСЬ !!! Не доводь людей до греха, некто не хочет чтобы админ его удалял .

    Я не понял а я то здесь причем? Это не моя цитата была, ау
    22 сентября 2014 01:23
  12. 4elsea09
    ничя хороший результат. А этого баните пожалуйста
    22 сентября 2014 00:54
  13. Wilian 11
    Цитата: hateam
    Цитата: lampard-city-legend
    С севодняшнево дня я болею за манчестер сити! Изза Лэмпарда! Сити играет лучше, я нашел свой команда!!

    Админы, может таких троллей банить сразу?

    Етот сайт не для голубых и если ты не хочеш слышать ласковые слова у свой адрес ТО УДАЛИСЬ !!! Не доводь людей до греха, некто не хочет чтобы админ его удалял .
    22 сентября 2014 00:35
  14. hateam
    0
    Цитата: lampard-city-legend
    С севодняшнево дня я болею за манчестер сити! Изза Лэмпарда! Сити играет лучше, я нашел свой команда!!

    Админы, может таких троллей банить сразу?
    22 сентября 2014 00:25
  15. hateam
    0
    Все видели, как был беспомощен Юнайтед?
    Яркое подтверждение тому, что атака - это еще не все. Да и Мата... в созидании прекрасен, но в эпиходе с 4 голом его сожрали, как дворового мальчика
    22 сентября 2014 00:01
  16. hateam
    0
    Цитата: snatch
    Лэмпард 100% профессионал. Уважаю.

    Странно, что ты не высказал мнения о мертвой игре. Ждал сочинения от тебя то
    21 сентября 2014 23:53
  17. snatch
    0
    Лэмпард 100% профессионал. Уважаю.
    21 сентября 2014 23:48
  18. Sala
    0
    Вот я прочитал комменты и сделал вывод! Вы все точно фанаты Челси или нет? Извеняюсь конечно! Но большинство тут которые оставили комменты как буд то не фаны, а эксперты! Дайте Моуре и команде время. Команда не всегда может побеждать и громить соперников! Будьте адекватными!
    21 сентября 2014 23:48
  19. hateam
    0
    Цитата: Sala
    Я доволен сегодняшним матчем!

    Результатом можно быть довольным, игрой нет.
    21 сентября 2014 23:09
  20. Sala
    0
    Я доволен сегодняшним матчем!
    21 сентября 2014 23:02
  21. hateam
    0
    Вообще попутал Мануэль, слышали че он сказал. Типа мы мелкая команда
    21 сентября 2014 22:44
  22. admin
    0
    Цитата: ILCOIT
    с Бернли Крутуа пропустил, моя ошибка, я перепутал, с Лестером отстояли в сухую, 2-0.
    А так он постоянно пропускает!

    не думаю, что в этом виноват один Куртуа... пора маленький порядок в защите произвести. Она не худшая в АПЛ, но для победы в Премьер-лиге нужна безупречность
    21 сентября 2014 22:40
  23. ILCOIT
    0
    Цитата: CFC London
    Цитата: ILCOIT
    игра наших, вообще! разочарован! Не могли дожать, супер пупер связка Фабрегас и Коста, нечего не смогла сделать, НЕЧЕГО!!! Коста только смог Сабалету спровоцировать. а Фабрегас, вообще ни какой против сильных команд. Игра началось, когда игроков мансити стало 10, тогда что то стало получатся. И то они отыгрались в 10-м )))))))). Лэмпс молодец, Куртуа дырка - почти во всех матчах пропускал, кроме игры с Бернли. Рамирес и Виллиан, вместо одного, должны изначально быть Шюррле и Оскар.

    А кто тогда с Бернли пропусти? Петя?!


    с Бернли Крутуа пропустил, моя ошибка, я перепутал, с Лестером отстояли в сухую, 2-0.
    А так он постоянно пропускает!
    21 сентября 2014 22:26
  24. ILCOIT
    0
    Жозе трус, боится играть в открытый футбол, со всеми серьезными командами будем всегда так играть - АВТОБУС, правильно говорят Dltr и hateam, у нас такие исполнители, а играем слабо!!!
    Вообще не узнал челси, какие были игры, Бернли, Эвертон и т.д. - просто захватывает дух, как наши разбирали защиту соперников, ожидал что будет что-то такое, минимум прошлогодняя игра, а оказалось совсем наоборот. И это игра показало, насколько мы готовы к серьезным играм.
    Интересно что он скажет после матча, что придумает на этот раз?!
    А потом Жозе, в конце сезона скажет, строим команду и т.д. и т.п., бла бла бла!!!
    21 сентября 2014 22:21
  25. EdenHazard
    Цитата: Dltr
    Одно только бесит, как же мы так трусливо играли! Наш атакующий потенциал не уступает атакующей линии Сити. А мы даже не пытались, изначально решив сыграть вторым номером. Мы всегда так играли, но думал в этом году будем играть без автобуса. Ведь могут же наши играть в атакующий футбол, провели же 4 матча до этого нормально. Согласен, МС не Бернли, но и МС играет с Челси как с Бернли! Не разбирая соперников на слабых или сильных навязывают свою игру. Причем в меньшинстве катали, опять же контролировали мяч, забили даже. Я не сторонник тики - таки, но трусливая игра уже бесит! Когда с такими мировыми мастерами в составе выбиваем мяч куда по дальше, судорожные перепасовки и потеря мяча без обострении достало!

    Согласен, а ЛЧ это не АПЛ и ошибок не прощает, да и клубы посерьезнее. Так что уверенности ребятам, надеюсь еще доберут!
    21 сентября 2014 22:13
  26. admin
    0
    Цитата: Dltr
    Одно только бесит, как же мы так трусливо играли! Наш атакующий потенциал не уступает атакующей линии Сити. А мы даже не пытались, изначально решив сыграть вторым номером. Мы всегда так играли, но думал в этом году будем играть без автобуса. Ведь могут же наши играть в атакующий футбол, провели же 4 матча до этого нормально. Согласен, МС не Бернли, но и МС играет с Челси как с Бернли! Не разбирая соперников на слабых или сильных навязывают свою игру. Причем в меньшинстве катали, опять же контролировали мяч, забили даже. Я не сторонник тики - таки, но трусливая игра уже бесит! Когда с такими мировыми мастерами в составе выбиваем мяч куда по дальше, судорожные перепасовки и потеря мяча без обострении достало!

    соглашусь, было очень обидно упустить шанс выездной победы. Тем более соперник катал матч вдесятером...
    21 сентября 2014 22:12
  27. hateam
    0
    Гол Лэмпса воспринял как рядовой момент. Защита проглядела подключение.
    21 сентября 2014 22:11
  28. hateam
    0
    Согласен с мнениями нижних. Лэмпард забил и забил, для меня более запоминающимся моментом стала игра нашей команды. Просто боялись Сити, играли крайне неуверенно. Надо было в пару к Косте Реми выпускать и додавливать соперника, Моуринью просто трухнул и упустил два очка
    21 сентября 2014 22:10
  29. Dltr
    0
    Одно только бесит, как же мы так трусливо играли! Наш атакующий потенциал не уступает атакующей линии Сити. А мы даже не пытались, изначально решив сыграть вторым номером. Мы всегда так играли, но думал в этом году будем играть без автобуса. Ведь могут же наши играть в атакующий футбол, провели же 4 матча до этого нормально. Согласен, МС не Бернли, но и МС играет с Челси как с Бернли! Не разбирая соперников на слабых или сильных навязывают свою игру. Причем в меньшинстве катали, опять же контролировали мяч, забили даже. Я не сторонник тики - таки, но трусливая игра уже бесит! Когда с такими мировыми мастерами в составе выбиваем мяч куда по дальше, судорожные перепасовки и потеря мяча без обострении достало!
    21 сентября 2014 22:02
  30. ILCOIT
    0
    почему вы все не довольны Фрэнком?!
    Он сыграл нормально и не праздновал гол.
    Он не виноват что руководство ему нечего не предложила и так же не виноват что Куртуа дырка, постоянно пропускает, вернуть Чеха. У Чеха сколько матчей в сухую, забыл наверное Жозе.
    21 сентября 2014 22:02