Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Сити»

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Сити»

21.09.2014, 21:08
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Наша традиционная послематчевая рубрика. Позднее в отдельном материале будут опубликованы результаты проведенного голосования.

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Сити»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. zika
    0
    Поддерживаю)
    Цитата: tutamas
    Цитата: Joker
    Азар был лучшим...

    Не спорю. Но пасы нужно давать. Были моменты были.
    23 сентября 2014 01:24
  2. roskaz
    0
    Как всегда лучшей была Ева, помогающая нашим подкошиным игрокам)))
    22 сентября 2014 11:31
  3. tutamas
    Цитата: Joker
    Азар был лучшим...

    Не спорю. Но пасы нужно давать. Были моменты были.
    21 сентября 2014 23:00
  4. tutamas
    С Костай еще не научились играть (кроме Фабрегаса). По идее были хорошие моменты дать ему пас
    21 сентября 2014 22:58
  5. Joker
    0
    Азар был лучшим...
    21 сентября 2014 22:23
  6. ILCOIT
    0
    вот я зол!!!
    игра не о чём, столько ждал, а в конце г.в.о!!!
    Азар красавчик, как всегда!
    21 сентября 2014 21:45
  7. ILCOIT
    0
    Коста, при каждом прикосновение, только что и делал это падал! Упадет и смотрит на судью! Это не Ла Лига, это АПЛ , тут всё по мужски!!!!
    21 сентября 2014 21:44
  8. ILCOIT
    0
    игра наших, вообще!
    разочарован! Не могли дожать, супер пупер связка Фабрегас и Коста, нечего не смогла сделать, НЕЧЕГО!!! Коста только смог Сабалету спровоцировать. а Фабрегас, вообще ни какой против сильных команд.
    Игра началось, когда игроков мансити стало 10, тогда что то стало получатся. И то они отыгрались в 10-м )))))))).
    Лэмпс молодец, Куртуа дырка - почти во всех матчах пропускал, кроме игры с Бернли.
    Рамирес и Виллиан, вместо одного, должен изначально быть Шюррле.
    21 сентября 2014 21:41
  9. D i e g o 19 C o s t a
    Я не буду играть против челси!!))) еще и гол закатил... очень разочаровался в нем очень!!
    21 сентября 2014 21:33
  10. chelsea01
    Цитата: javohir19.9.6
    Я за Лемпарда.Где он?

    я тоже
    21 сентября 2014 21:27
  11. Diamond
    Я за Лемпарда.Где он?
    21 сентября 2014 21:19
  12. Rider 127
    Матич и Шюррле
    21 сентября 2014 21:18
  13. 7skies
    0
    Матич,он кучу работы проделал
    21 сентября 2014 21:16
  14. kos
    0
    Аспиликуэта!
    21 сентября 2014 21:16
  15. Dmitry93
    Азар либо Коста. Коста молодец) Умеет когда нужно провоцировать) Хотя Сабалета тоже молодец. Первый руками полез)
    21 сентября 2014 21:13
  16. Dltr
    0
    Где Лэмпард?))))
    21 сентября 2014 21:13