Лэмпард может сыграть против «Челси» и во втором круге чемпионата Англии

Лэмпард может сыграть против «Челси» и во втором круге чемпионата Англии

23.09.2014, 16:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Экс-полузащитник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард может продлить свое пребывание в «Манчестер Сити» до конца сезона.
 
Владельцы «горожан», которые так же являются обладателями «Нью-Йорк Сити» готовы сохранить англичанина в Премьер-лиге. Полузащитнику будет предложено новое арендное соглашение.
 
Такое желание со стороны манчестерского клуба обусловлено скорой потерей на длительный срок Яя Туре. Напомним, что в январе ивуарийский хавбек отправится в расположение своей сборной, чтобы принять участие в Кубке Африканских наций.
 
Таким образом, если Лэмпард подпишет с «Сити» новое соглашение, у футболиста будет хороший шанс сыграть против «Челси» на «Стэмфорд Бридж».

Лэмпард может сыграть против «Челси» и во втором круге чемпионата Англии

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Wilian 11
    Скажем так что Френк не обдумавшы зделал ошыбку ладно, Пеллегрини он как тренера должен слушать, по указу выходить на поле, и забевать мячи, хорошо. Но ету ошыбку можно исправить, отказавшысь от нового контракта который ему может приподнести Пеллегрини. Но если все будет наоборот, для меня легендами Челси останутся Терри, Чех, Д.Дрогба, а Лемпард я не буду говорить кто он для меня будет, так как ошыбки у всех бывают, но их можно исправлять. Так что Френки довай дерзай.
    24 сентября 2014 15:40
  2. snatch
    0
    Я вот не понял, а что хотели, чтобы Фрэнк выходил играть с твердым убеждением не забивать Челси, разве тогда это было бы похоже на спорт? Хотел также спросить, а какая разница кто из игроков соперника нам забивает? Может составим списки тех игроков, голы от которых были бы для нас более предпочтительными и менее болезненными? Народ, кто критикует Фрэнка, пожалуйста, не позорьтесь.
    PS и про жену: трах бывшей жены с лучшим другом , оставил бы более нежные ощущения...? мне кажется, просто не стоит интересоваться сексуальной жизнью бывшей жены, точнее уже посторонней женщины, лучше интересоваться кого трахнуть вместо.
    PSPS лично я за то, чтобы Фрэнк сыграл за свою новую команду и против нас во втором туре, но это совсем не значит, что я буду болеть за МС, я просто против глупости.

    Цитата: Joker
    Цитата: ryaba10
    какое предательство?????? о чем вы говорите???? фрэнк хотел играть и он ушел чтобы наслаждаться игрой а не видом со скамейки

    Игра Френка за МС это тоже самое, к примеру, если бы твоя жена, после развода с тобой, сразу же начала бы трахаться с твоим лютым врагом...
    24 сентября 2014 14:40
  3. fokstrot
    Что за хрень? Мне тоже многое не нравится в этой ситуации. Но Фрэнк забил нам, а значит позволили мы, и пенять надо на себя. И думать надо, а почему так произошло, твою бога душу...
    24 сентября 2014 13:23
  4. hateam
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: T3kupc
    Цитата: ryaba10
    какое предательство?????? о чем вы говорите????

    Да это слишком громко! Возможно, у некоторых есть обида на то, что переходя в Нью-Йорк, Лэмпс понимал, что на 90% процентов до зимы будет играть в МС, но не мог предполагать и неоднократно просил руководство и Пеллегрини не выпускать его против нас. А болельщики, кричащие о предательстве, вы сами предаете не только Фрэнки, который отдал, всё, что мог за свой, уже можно сказать, родной клуб, но и клуб за который он играл!
    Я, лично, очень рад тому, что Фрэнк поиграет еще немного в АПЛ, лучшей лиге мира, а не где-нибудь там в США!

    Ты мозги свои включи. Ты вобще за кого болеешь? Если за МС, то ты ошибся адресом, если за Челси, то ты вообще врубаешься, что он отобрал у нас два очка, которых потом нам не хватит чтобы взять золото? Рад он...блин, что за болельщики..

    Вот почему ты такой агрессивный!? Я тоже неловолен ситуацией, которая вышла, но это бесполезно вешать свое мнение на поечи ребят, которые начали болеть за Челси во многом из за Фрэнки.

    В Англии вообще вдругой менталитет. Они после игры ему вообще дифирамбы пелм
    24 сентября 2014 09:43
  5. Торрес
    Цитата: T3kupc
    Цитата: ryaba10
    какое предательство?????? о чем вы говорите????

    24 сентября 2014 06:08
  6. Zidane
    0
    Нашлись судьи, едрон батон. А если Лэмпс согласится, то есть причина - попрощаться со Стэмфордом
    23 сентября 2014 22:32
  7. Dltr
    0
    Мало кто из болелов Челси сейчас не осуждает Лэмпарда. Не судите...!
    23 сентября 2014 21:24
  8. Торрес
    Цитата: Wilian 11
    Я уверин что если Сити каким то образом выигрет ЛЧ то Лемпард будет
    говорить что МС в его серце остонется на всегда ну и т.д и т.п. Кароче если он подпишет новый контракт с Ман Сити то для меня он будет уже пустое место. Но я уверин что он етого не зделает.

    Он уже всё сделал..и даже гол забил. А что его теперь может остановить? Он переступил через все моральные стороны и устои. Он бил себя в грудь и заявлял, что у него течёт синяя кровь. А на деле жажда мести затмила разум и синяя кровь превратилась в голубую.
    23 сентября 2014 20:50
  9. Wilian 11
    Я уверин что если Сити каким то образом выигрет ЛЧ то Лемпард будет
    говорить что МС в его серце остонется на всегда ну и т.д и т.п. Кароче если он подпишет новый контракт с Ман Сити то для меня он будет уже пустое место. Но я уверин что он етого не зделает.
    23 сентября 2014 20:13
  10. 05Drogba05
    Красава Лэмпс, никакой он не предатель, желаю чтобы он забивал всегда везде и всем
    23 сентября 2014 20:12
  11. Dmitry93
    Цитата: ryaba10
    какое предательство?????? о чем вы говорите???? фрэнк хотел играть и он ушел чтобы наслаждаться игрой а не видом со скамейки

    а с Сити он с поля наблюдает за игрой? Или на Этихаде скамейки мягкие? или им виски с колой приносят во время матча?!
    23 сентября 2014 20:08
  12. Dmitry93
    иуда. и даже не спорте. просто смешно будет.
    23 сентября 2014 20:07
  13. only_chelsea
    Цитата: ryaba10
    какое предательство?????? о чем вы говорите???? фрэнк хотел играть и он ушел чтобы наслаждаться игрой а не видом со скамейки

    И не нашлось на планете клуба кроме МС,который был нашим главным конкурентом последний год.Мог уйти в любой другой чемпионат,но остался в апл,если первое полугодие можно списать на то что сезон в МС не начался то второе уже не на что списать
    23 сентября 2014 18:57
  14. D-DROGBA-11
    он останется из принципа - и уж точно постарается забить нам и на СБ!! да Френк давай мсти Гурлею - огорчая болельщиков
    23 сентября 2014 18:42
  15. T3kupc
    0
    Цитата: ryaba10
    какое предательство?????? о чем вы говорите????

    Да это слишком громко! Возможно, у некоторых есть обида на то, что переходя в Нью-Йорк, Лэмпс понимал, что на 90% процентов до зимы будет играть в МС, но не мог предполагать и неоднократно просил руководство и Пеллегрини не выпускать его против нас. А болельщики, кричащие о предательстве, вы сами предаете не только Фрэнки, который отдал, всё, что мог за свой, уже можно сказать, родной клуб, но и клуб за который он играл!
    Я, лично, очень рад тому, что Фрэнк поиграет еще немного в АПЛ, лучшей лиге мира, а не где-нибудь там в США!
    23 сентября 2014 18:22
  16. Joker
    0
    Цитата: ryaba10
    какое предательство?????? о чем вы говорите???? фрэнк хотел играть и он ушел чтобы наслаждаться игрой а не видом со скамейки

    Игра Френка за МС это тоже самое, к примеру, если бы твоя жена, после развода с тобой, сразу же начала бы трахаться с твоим лютым врагом...
    23 сентября 2014 18:19
  17. ryaba10
    какое предательство?????? о чем вы говорите???? фрэнк хотел играть и он ушел чтобы наслаждаться игрой а не видом со скамейки
    23 сентября 2014 17:24
  18. chelsamania
    не хотелось бы..
    23 сентября 2014 17:13
  19. Diamond
    Цитата: only_chelsea
    Если останется в Сити до конца сезона,это будет окончательным предательством.
    +++
    23 сентября 2014 17:05
  20. only_chelsea
    Если останется в Сити до конца сезона,это будет окончательным предательством.
    23 сентября 2014 16:51