Goal. «Эвертон» требует за Баркли £50 млн. фунтов

Goal. «Эвертон» требует за Баркли £50 млн. фунтов

23.09.2014, 22:48
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Эвертон» готов продать своего хавбека Росса Баркли, но лишь за внушительную сумму, сообщает Goal.
 
По данным английского портала, «ириски» оценивают своего футболиста в £50 миллионов фунтов.
 
Главными претендентами на Росса считаются «Манчестер Сити», который видит в Баркли замену для Яя Туре, а так же лондонский «Челси».
 
«Синие» так же будут искать варианты усиления середины поля после того, как команду покинул Фрэнк Лэмпард. Не исключено, что будущим летом клуб покинет бразильский хавбек Рамирес: в услугам 27-летнего полузащитника заинтересован мадридский «Реал».
 
Ранее сообщалось, что «Челси» так же интересуется полузащитником «Сити» Яя Туре, который не может договориться с «горожанами» о новом контракте.

Goal. «Эвертон» требует за Баркли £50 млн. фунтов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Andro
    0
    Цитата: Роман Палугин
    Цитата: Акира
    Пусть себе оставят, совсем охренели, барыги долбаные. За такие бабки можно Хедиру и Ройса взять, ещё и привезут в подарочной упаковке обоих.

    А ты чувак я вижу на всех сайтах болельщиков челси один и тот же коммент оставляешь, на большее фантазии что ли не хватает???

    № 3 | Кенджиро (Сегодня, 13:37)

    Группа: Посетители
    Репутация: [повысить реп.] (6|6|0) [понизить реп.]
    В "Эвертоне" совсем совесть потеряли... За такие бабки мы купим Хедиру с Ройсом, ещё и доставят в подарочной упаковке с бантиком... Пусть себе оставят этого Баркли, или доят каких-нибудь мешком, типа "МС".
    http://chelsearus.com/20024-goalcom-chelsi-poboretsya-za-barkli.html

    [color=#FF0000]Предупреждение.[/color] Не провоцируй пользователей проекта, тем более это не твое дело и не в тему! И не кидай ссылки в новости, тем более с сайтов-конкурентов!
    24 сентября 2014 17:31
  2. tutamas
    Принципе игрок хороший. Думаю обмен другим игроком и доплата самое оно.
    24 сентября 2014 17:30
  3. romasvanski
    народ,вы совсем?? вы так жадничаете как будто эти деньги из вашего кармана тратят ся)) если не потратить деньги,то и топ командой никак не станешь!!! у нас есть. бабло,точнее у ромы )) так что надо брать парня с талантом! тем более он англичанин! а это вдвойне лучше
    24 сентября 2014 16:44
  4. Роман Палугин
    Цитата: Акира
    24 сентября 2014 15:39
  5. D i e g o 19 C o s t a
    50 млн. омг)))
    24 сентября 2014 11:58
  6. ryaba10
    туре пора уже на заработки уезжать.а баркли уже сейчас хорош.а в перспективе один ищ сильнейших игроков англии.но ценник такой вешать глупо
    24 сентября 2014 08:27
  7. Акира
    Пусть себе оставят, совсем охренели, барыги долбаные. За такие бабки можно Хедиру и Ройса взять, ещё и привезут в подарочной упаковке обоих.
    24 сентября 2014 07:39
  8. EdenHazard
    Сити цену завышает
    24 сентября 2014 06:57
  9. fokstrot
    Полный бред. Если им заинтересовались клубы из первой тройки АПЛ, то это не значит, что надо задирать финансовую планку до самых небес.
    24 сентября 2014 01:46
  10. Cozacar
    Они что охренели. За всю историю они видели столь внушительную сумму.
    23 сентября 2014 23:46
  11. EdenHazard
    Яя Туре* брать на один сезон , не резон.
    23 сентября 2014 23:13
  12. EdenHazard
    Нам будет легче договорится с эвертоном, так.как "машина моего друга" у нас с эвертоном существует, этот переход Лукаку и др.игроков. Яя Туру нам не нужен он старый и играть так как в сити не будет, нам нужен Баркли.
    23 сентября 2014 23:12