Лебеф: «Пускай Лэмпард сам расскажет, почему он оставил «Челси»

Лебеф: «Пускай Лэмпард сам расскажет, почему он оставил «Челси»

26.09.2014, 20:21
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лебеф Франк
 
Экс-футболист лондонского «Челси» Франк Лебеф понимает возмущение болельщиков команды, которые недовольны переходом Фрэнка Лэмпарда в «Манчестер Сити».
 
«Я из их числа» — рассказал Лебеф — «О чем думал Фрэнк, когда принимал это решение? И почему он решил покинуть «Челси»? Насколько мне известно, ему предложили подписать новый контракт. Фанаты благодарны ему за все, что он сделал для команды, но отпечаток останется в любом случае».
 
«Не мог представить, что в свое время я мог бы перейти в стан прямого конкурента. Никто из нас не думал об этом. Этот вопрос останется нерешенным, нельзя делать каких-либо выводов. Все может рассказать сам Лэмпард. Возможно когда-нибудь он расскажет о том, почему он оставил «Челси» и ушел в «Сити».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. D-DROGBA-11
    Цитата: 05Drogba05
    https://audioboom.com/boos/2368246-mourinho-cole-and-lampard-were-offered-
    new-deals


    приведу пример : помнишь ситуацию С ДРогба ? он отклонил предложения Ферги, Ман Сити тоже и еще ряда клубов и ушел в Китай. он тоже хотел больше денег и контракт подольше. После китая он опять получал предложения из Англии но не ушел в англ клуб. чуешь разницу?
    Теперь второй пример - Эшли КОул - какие предложения были ? и Куда ушел ? пусть мы встретимся с Ромой и коул отгрузит нам хоть 5 мячей - никто не станет гнать на него. Вот в чем суть темы. Так что Лэмпс эгоист!!! не говоря о том какие эпитеты он заслужил
    28 сентября 2014 17:52
  2. timurcheeek_94
    Druzya on ne perewel v Manchester City on perewel v amerikanskiy klub a ix vladelec odin chelovek a poka tama ne nachalsya chempionat chtoby podderjivat formu ego I tuda otpravili vot v chem sud
    27 сентября 2014 14:16
  3. Торрес
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Торрес
    Ничего он не расскажет, или опять начнёт рассказывать сказочки про то что ему не предложили контракт. Вон даже Лебеф говорит что он знает что Фрэнку предлагали контракт, такой жке как и Терри. Так вот Терри истинный патриот который согласился на понижение зарплаты в два раза и остался в Челси. А этот ....задрал нос и продал родную команду за 30 сребренников !

    ты так уверенно говоришь как будто вместе с лебефом стояли и контракт фрэнку пихали.лебеф легенда клуба но и он незнает всего что творится в клубе.и еще фрэнк как был легендой челси так им и остался.то что сейчас он носит майку мс это его дела.но то что за все эти годы он сделал для нашего клуба не дает право кому либо поливать его грязью.он профи и он выполняет свою работу

    Это для тебя он остался легендой. А для миллионов настоящих фанатов Челси по всему миру это плевок в лицо.

    [b]Еще до того, как клуб завершил сезон, у Жозе Моуриньо по инициативе руководства клуба состоялся разговор на тему нового контракта с Фрэнком Лэмпардом. Полузащитник встречался с Моуриньо в доме португальского специалиста, где и рассказал ему о своем решение покинуть команду после Чемпионата Мира в Бразилии.

    Жозе Моуриньо был шокирован такими известиями и попытался уговорить полузащитника остаться, на что Лэмпард ответил отказом и объяснил ему свое видение ситуации.

    На следующий день полузащитник прибыл на базу клуба, где встречался с высшим руководством клуба, и отклонил предложение «Челси», которое осталось на аналогичных условиях, с возможностью его продления (1+1). Но и там, полузащитник не изменил свое решения и заявил, что он покинет команду по окончанию Чемпионата Мира.[/b]

    https://audioboom.com/boos/2368246-mourinho-cole-and-lampard-were-offered-
    new-deals

    Я надеюсь ты по английски понимаешь, а также понимаешь, что подделать голос Моуриньо невозможно. Так что хватит сказки рассказывать что ему не предлагали контракт.
    27 сентября 2014 12:45
  4. 05Drogba05
    И почему руководство не комментирует ситуация вокруг Лэмпса??? почему??? значить руководство не захотели продлевать с ним контакт
    27 сентября 2014 12:24
  5. 05Drogba05
    Да пошли вы все на три буквы кто гонит на Лэмпса, если бы Лэмпс не забил нам гол, все считали бы занял дальше легендой и никто не гнал бы на него, вы сцуки не фиг как шакалы с каждым кто пишет про Лэмпса чушь, соглашаться.если какой-нибудь легенда типа Лебефа напишешь что Лэмпс правильно поступил то вы шакалы и с ним будете согласны, у вас нет своего мнения,Лэмпс сам говорил, что ему не предложили контракт и вы ему не верите а поверили Лебефу который не имеет никакого отношения ни к клубу ни лично к Лэмпсу
    27 сентября 2014 12:22
  6. ryaba10
    Цитата: Торрес
    Ничего он не расскажет, или опять начнёт рассказывать сказочки про то что ему не предложили контракт. Вон даже Лебеф говорит что он знает что Фрэнку предлагали контракт, такой жке как и Терри. Так вот Терри истинный патриот который согласился на понижение зарплаты в два раза и остался в Челси. А этот ....задрал нос и продал родную команду за 30 сребренников !

    ты так уверенно говоришь как будто вместе с лебефом стояли и контракт фрэнку пихали.лебеф легенда клуба но и он незнает всего что творится в клубе.и еще фрэнк как был легендой челси так им и остался.то что сейчас он носит майку мс это его дела.но то что за все эти годы он сделал для нашего клуба не дает право кому либо поливать его грязью.он профи и он выполняет свою работу
    27 сентября 2014 11:13
  7. Goleodor
    возможно он просто хотел больше играть а у нас слишком высока конкуренция! мог бы уйти в любой другой чемпионат но зачем он пошел в МС! еслиб он ушел от нас с позором то я бы понял что он ушел в стан конкурента чтоб что то доказать, но он ушел героем и кому то что то доказывать не было смысла!
    27 сентября 2014 09:04
  8. Акира
    Пора забыть всю эту тему с Лэмпардом, пусть этот переход останется на его совести. Нам же надо думать о будущем, в команде много достаточно молодых ребят, которые рвутся в бой, те же Шюррле, Азар, Матич, Виллиан, Коста, которые, возможно станут нашими легендами.
    27 сентября 2014 04:46
  9. Торрес
    Цитата: roskaz
    Дело в Мауре, для него команда как кубик-рубик, крутит вертит а все стороны собрать не может... экспериментирует с вариантами , на лавку именно он Лемпса в прошлом сезоне посадил... Так что Лемпарду есть что доказывать...

    И правильно посадил...потерял форму, перестал голы забивать после того как рекорд установил, зазнался, кумир фигов...вот и результат.
    27 сентября 2014 01:31
  10. Торрес
    Ничего он не расскажет, или опять начнёт рассказывать сказочки про то что ему не предложили контракт. Вон даже Лебеф говорит что он знает что Фрэнку предлагали контракт, такой жке как и Терри. Так вот Терри истинный патриот который согласился на понижение зарплаты в два раза и остался в Челси. А этот ....задрал нос и продал родную команду за 30 сребренников !
    27 сентября 2014 01:29
  11. roskaz
    Дело в Мауре, для него команда как кубик-рубик, крутит вертит а все стороны собрать не может... экспериментирует с вариантами , на лавку именно он Лемпса в прошлом сезоне посадил... Так что Лемпарду есть что доказывать...
    26 сентября 2014 22:08
  12. Dmitry93
    Цитата: ricasso1
    Цитата: Dmitry93
    Лэмпард - Иуда. Факт, который не обсуждается.

    Завязывай,Лэмпс великий игрок и мой кумир!За Челси я начал болеть именно из за него!Мы ведь не знаем всей правды,так что не будем поливать его грязью!

    если ты меня давно знаешь, то я последний, кто перестань уважать Лэмпарда. правда очевидна, не захотел на лавке сидеть.
    26 сентября 2014 21:41
  13. ricasso1
    Цитата: Dmitry93
    Лэмпард - Иуда. Факт, который не обсуждается.

    Завязывай,Лэмпс великий игрок и мой кумир!За Челси я начал болеть именно из за него!Мы ведь не знаем всей правды,так что не будем поливать его грязью!
    26 сентября 2014 21:04
  14. Dmitry93
    Лэмпард - Иуда. Факт, который не обсуждается.
    26 сентября 2014 20:22