Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
TalkSport. Тор может перейти в «Челси»

TalkSport. Тор может перейти в «Челси»

Гилфи Тор Сигурдссон
 
Хавбек «Суонси» Гилфи Тор Сигурдссон находится в сфере интересов лондонского «Челси», информирует TalkSport.
 
Исландский футболист весьма эффектно начал этот сезон, отдав 6 голевых передач в стартовых 7 турах чемпионата Англии.
 
В предыдущем розыгрыше Гилфи выступал за «Тоттенхэм», однако под руководством Тима Шервуда так и не сумел зарекомендовать себя успешным игроком основного состава.
 
Теперь Сигурдссон здорово выступает за «лебедей» и поучаствовал в большей части забитых голов «Суонси» в этом сезоне (на счету игрока так же есть забитый мяч).
 
По данным источника, «Челси» готов рассмотреть кандидатуру Гилфи в качестве усиления атакующей линии.
 
Последним исландцем, который выступал в составе «синих» был Эйдур Гудьонсен.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Chelsea_fan2006
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 октября 2014 21:55
    Очень классный игрок который может сыграть почти везде в полузащите,отличное усиление для клуба)
  • bazik97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 октября 2014 15:43
    ахаха я думал Тор из фильма.Ну а так,то лучше купить Товена из Марселя и поперспективнее будет
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 октября 2014 14:10
    Цитата: ryaba10
    мне кажется игрок одного сезона.один раз получилось и все.на этом парень сдуется
    про Косту тоже самое сказали...
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 октября 2014 07:06
    мне кажется игрок одного сезона.один раз получилось и все.на этом парень сдуется
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 октября 2014 05:58
    отличный вариант тем более адаптированный к апл
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 октября 2014 02:03
    Лучше уж действительно Гамшика, не внушает доверия этот исландец...
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 октября 2014 22:09
    Есть сомнения в его таланте определенные, но игрок Моуриньевский. Может играть где угодно: в его способностях играть в центре поля при габаритах в 186 см и 80 кг нет никаких сомнений
  • tutamas
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 октября 2014 22:07
    Не хуже Рамиреса

Самое интересное за неделю