«Реал» хочет заполучить Рамиреса уже зимой

«Реал» хочет заполучить Рамиреса уже зимой

8.10.2014, 23:32
Лорс Амачиев
Главный редактор
Рамирес
 
Мадридский «Реал» претендует на полузащитника лондонского «Челси» Рамиреса, сообщает Talk Sport.
 
По данным британской прессы, игрок так же готов покинуть «Стэмфорд Бридж», чувствуя, что менеджер больше не видит футболиста в основной обойме команды.
 
Рамирес сыграл лишь в нескольких матчах начала сезона и уступает позиции Сеску Фабрегасу и Неманье Матичу, которые плотно закрепили за собой центр поля.
 
Чаще всего бразилец использовался в качестве правого полузащитника для обострения ситуации на фланге. На счету бразильского опорника гол и три голевые передачи.
 
Как сообщил источник, в услугах Рамиреса заинтересован лично Карло Анчелотти, который был инициатором перехода футболиста в «Челси» в 2011 году.
 
За 27-летнего игрока «синие» готовы требовать у потенциальных приобретателей не менее £30 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Romario
    А это что за матч на фото? Это где наши с Реалом играли?Напомните пожалуйста.
    9 октября 2014 18:30
  2. bazik97
    продавать и кумить Бендера из Байера
    9 октября 2014 15:40
  3. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Cozacar
    Продаём и купим Гамшика + Коке!

    ага продадут тебе и гамшика и коке за 30 лямов.Там только гамшика цена будет стартовать от 30!
    9 октября 2014 15:39
  4. Cozacar
    Продаём и купим Гамшика + Коке!
    9 октября 2014 14:46
  5. ass
    игрок безусловно полезный, а главное бессмертный, ни припомню его уставшим.
    на мой взгляд не стоит его продавать, не купив достойной замены
    9 октября 2014 07:12
  6. FLACO
    Хороший игрок.
    9 октября 2014 06:18
  7. Diego Costa
    за 30 лямов продать игрока который на банке сидит думаю не плохо
    9 октября 2014 05:56
  8. Акира
    30 млн. фунтов за Раму - это очень и очень хорошее предложение, учитывая, что бразилец не проходит в основной состав и частенько "пожарит"... За такие бабки можно прикупить Хедиру, Гюндогана и ещё на коллективную пьянку всему "Челси" хватит)))
    9 октября 2014 01:56
  9. D-DROGBA-11
    зимой всегда дороже цены на игроков ...
    9 октября 2014 01:42
  10. D i e g o 19 C o s t a
    Я так понял зимнее трансферное окно будет даже очень веселым!Ну а 30 лямов за пахаря рамиреса мне кажется маловато,учитывая что за немощного родригеса отдали 80!Да и вообще мне кажется реальная его продажа это лето2015 а не зима!
    8 октября 2014 23:43