Оскар попытается уговорить Алвеса принять предложение «Челси»

Оскар попытается уговорить Алвеса принять предложение «Челси»

9.10.2014, 19:32
Лорс Амачиев
Главный редактор
Полузащитник «Челси» Оскар готов выступить в роли связного в деле о переходе крайнего защитника «Барселоны» Даниэля Алвеса в лондонский клуб.
 
Ранее 31-летний фулбек заявил о своем намерении перебраться в английскую Премьер-лигу, но не сообщил, о какой команде именно идет речь.
 
Заполучить опытного футболиста хотят в «Челси», «Тоттенхэме» и «Арсенале», который на долгое время лишился нескольких крайних оборонцев.
 
Плеймейкер сборной Бразилии Оскар готов поговорить с Алвесом о перспективах на «Стэмфорд Бридж» и стать одним из инициаторов перехода Даниэля в «Челси».
 
Каталонцы не будут препятствовать решению своего 31-летнего футболиста, если тот вознамерится покинуть команду в зимнее трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. ILCOIT
    вот зачем он нам нужен?!
    и где он будет играть, на какой позиции?!
    10 октября 2014 18:18
  2. Vainer97
    Очень надеюсь,что Оскар не станет уговаривать Алвеса,потому что смысла в его переходе я не вижу,31 год,явно потребует кругленькую зарплату,явно он не будет игроком основы,если один из лучших крайних защитников прошлого сезона(Филипе Луис) сидит на скамье,то Дани точно не будет в основе,да и нельзя забывать,что,возможно,введут лимит на англичан,следовательно разумнее будет оставить английского воспитанника Челси Бертранда.
    10 октября 2014 07:32
  3. Акира
    Не буду обсуждать его игровые аспекты, так как практически не смотрю игр испанского чемпионата, однако имя весьма раскрученное и известное - продажи футболок должны пойти, как горячие пирожки... Тем более, если Алвес согласится посидеть на лавке - почему бы и нет? Если уж даже Гвардьола, якобы "омолаживающий" команду, покупает 32-летнего Алонсо, то не удивлюсь, если Маур купит и этого 31-летнего бразильца...
    10 октября 2014 01:20
  4. only_chelsea
    Цитата: ryaba10
    для лавки.но и то когда в последний раз у нас был травмирован бано???? вот и я не помню

    А за Бано еще и Аспи в очереди стоит)))
    10 октября 2014 00:27
  5. D i e g o 19 C o s t a
    Я бы на месте Оскара о себе бы подумал, а не уговарил бы кого то да еще действительно кого там уговаривать если барсе не нужен то нам он на кой фиг! Ведь интерес к гамшику это в 1 очередь звоночек для довольно таки не стабильного Оскара!
    9 октября 2014 21:48
  6. assa2109
    Бред. Если только в Витес...
    9 октября 2014 21:38
  7. stasevich77
    Если бесплатно, не помешает.
    9 октября 2014 21:21
  8. 05Drogba05
    Вообще не нужен
    9 октября 2014 21:03
  9. EdenHazard
    Его еще надо уговаривать))
    9 октября 2014 20:30
  10. ryaba10
    для лавки.но и то когда в последний раз у нас был травмирован бано???? вот и я не помню