Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Моуринью готов расстаться с 5 футболистами ради Погба

Моуринью готов расстаться с 5 футболистами ради Погба

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью планирует расстаться с рядом игроков ради приобретения хавбека туринского «Ювентуса» Поля Погба.
 
Для того, чтобы приобрести дорогостоящего французского опорника и при этом войти в рамки финансового fair play, «синим» необходимо компенсировать свои затраты путем продажи некоторых игроков.
 
В случае с Погба Моуринью готов выставить на трансфер пять своих футболистов: речь идет о Райане Бертране, Викторе Мозесе, Мохамеде Салахе, Рамиресе и Джо Оби Микеле.
 
Двое из этих игроков находятся в аренде, а трое не задействованы в основном составе. Общая сумма всех вышеперечисленных игроков составит около 60 млн. фунтов, что приблизительно равно той сумме, которую запрашивает «старая сеньора» за своего молодого футболиста.
 
В борьбу за Погба так же готовы вступить «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 октября 2014 03:16
    Цитата: Bastard
    Мозес, Микел, Рамирес, Аке, Бертран-продать, а про Погба забыть.

    Полностью согласен, мне тоже эта пятёрка не внушает доверия, продавать давно надо было, выручили бы хоть какое-то бабла на топ-опорника, типа Хедиры или Гюндогана
  • Bastard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 18:52
    Мозес, Микел, Рамирес, Аке, Бертран-продать, а про Погба забыть.
  • ILCOIT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 15:20
    не нужен погба!
    рамиресса и салаха(или в аренду его) оставить, а остальных продать.
  • D i e g o 19 C o s t a
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 15:15
    Ну если учесть что все играют в ротации и в основе я вно не появяться в ближайшее время, то Маур делает все правильно.Пришло время почистить скамейку!Ну а Погба явно усилит команду,я еще хотел летом его у нас увидеть! Кстати Видаля продавать зимой собрались там отступные 35 лямов всего!Универсальный игрок, умеющий одинаково действовать как в полузащите, так и в защите
  • 7skies
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 10:03
    Цитата: D-DROGBA-11
    погба болельщик челси насколько я знаю, впрочем и шоу был нашим фанатом а стал игроком МЮ
    Ну так не Шоу заявляет за свой трансфер деньги,вот и не было у него выбора,когда Мю предложил такие деньги...
  • CHASER
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 09:51
    И в Л Ч он за Юве заявлен
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 06:39
    Отдавать Рамирэса идиотизм. Сезон большой, и кто-то из опорников может не дай бог травмироваться, да и отдохнуть кому-то надо будет. Думаю что это всё происки журналистов.
  • petercheh
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 05:46
    Может предложить их всех в Ювентус за Погба? Так проще и сеньоре выгодней
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 01:13
    Лучше уж Хедиру взять и не придётся на такие траты идти... Хотя, приходы Погбы тоже буду рад, хоть и слабо верится, думаю ему прямая дорога в Мадрид, со временем...
  • D-DROGBA-11
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 00:56
    погба болельщик челси насколько я знаю, впрочем и шоу был нашим фанатом а стал игроком МЮ
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 00:48
    идея неплохая.но захочет ли погба переходить к нам.у него вроде на носу продление контракта
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 00:24
    Особенно Арсенал готов)))

Самое интересное за неделю