Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Стерлинг готов рассмотреть предложение «Челси», если таковое поступит

Стерлинг готов рассмотреть предложение «Челси», если таковое поступит

Атакующий полузащитник «Ливерпуля» Рахим Стерлинг готов подумать о переезде на «Стэмфорд Бридж», если «Челси» выступит с соответствующим предложением.
 
По данным британской прессы, британский вингер не спешит продлевать отношения с мерсисайдцами, поскольку рассматривает иные перспективы развития своей карьеры.
 
Игрок не уверен, что со своей нынешней командой он сумеет выиграть достаточного количества титулов, а кроме уже сейчас прощупывается риск, что «Ливерпуль» не выйдет в Лигу чемпионов на будущий сезон.
 
«Ливерпуль» предложил своему воспитаннику оклад в 100 тысяч фунтов стерлингов, однако даже столь солидная сумма не подтолкнула Рахима к моментальному перезаключению контракта.
 
В «Челси» активно следят за ситуацией вокруг футболиста и прекрасно понимают, что стоимость 19-летнего Стерлинга, играющего на столь высоком уровне будет колоссальной. По данным Metro, цена отступных за полузащитника составляет 48 млн. фунтов.
 
Несмотря на свой юный возраст, Рахим является одним из лидеров сборной Англии и считается главной надеждой «трех львов» в ближайшие годы.
 
Разумеется, другие команды так же на собираются упустить возможности для подписания талантливого игрока: «Манчестер Сити» и несколько европейских клубов так же находятся под впечатлением от восхитительной игры англичанина.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • bazik97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 октября 2014 16:36
    челсиблюз.ру)))
  • D i e g o 19 C o s t a
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 октября 2014 13:59
    Цитата: Snike
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Bastard
    «Темная» лошадка, никчемная. имхо.
    Хватит нам Мозеса и Микела.

    Какая темная лошадка???Ты его видел в деле!! ему 19 лет и он уже демонстрирует очень высокую игру!Явно усилит правый фланг!!!А за цену благодарить только реал,барсу и псж у которых денег мешок!!А если и купят зимой я буду только рад!!! А вообще на пфа вариантов валом я думаю маур найдет оптимальный вариант, тк вилиан и щюрле не стабильны!! Не удивлюсь продажей кого либо из них!!

    Давай цифры! Статистику!

    Только ради вас нашел мб мнение свое наконецто поменяете и увидите пацана в деле!! Сезон 2013/2014 http://www.youtube.com/watch?v=h0ditsTFXIw
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 октября 2014 00:48
    Слишком уж переоценён этот Стерлинг, за такие бабки пусть этот коротышка остаётся в "Ливере", а мы лучше Ройса подпишем...
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 22:45
    Цитата: Snike
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Bastard
    «Темная» лошадка, никчемная. имхо.
    Хватит нам Мозеса и Микела.

    Какая темная лошадка???Ты его видел в деле!! ему 19 лет и он уже демонстрирует очень высокую игру!Явно усилит правый фланг!!!А за цену благодарить только реал,барсу и псж у которых денег мешок!!А если и купят зимой я буду только рад!!! А вообще на пфа вариантов валом я думаю маур найдет оптимальный вариант, тк вилиан и щюрле не стабильны!! Не удивлюсь продажей кого либо из них!!

    Давай цифры! Статистику!

    Здорова)) А ты случайно не админ другого сайта о "Челси"?)
  • Snike
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 21:40
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Bastard
    «Темная» лошадка, никчемная. имхо.
    Хватит нам Мозеса и Микела.

    Какая темная лошадка???Ты его видел в деле!! ему 19 лет и он уже демонстрирует очень высокую игру!Явно усилит правый фланг!!!А за цену благодарить только реал,барсу и псж у которых денег мешок!!А если и купят зимой я буду только рад!!! А вообще на пфа вариантов валом я думаю маур найдет оптимальный вариант, тк вилиан и щюрле не стабильны!! Не удивлюсь продажей кого либо из них!!

    Давай цифры! Статистику!
  • D i e g o 19 C o s t a
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 20:06
    Цитата: Bastard
    «Темная» лошадка, никчемная. имхо.
    Хватит нам Мозеса и Микела.

    Какая темная лошадка???Ты его видел в деле!! ему 19 лет и он уже демонстрирует очень высокую игру!Явно усилит правый фланг!!!А за цену благодарить только реал,барсу и псж у которых денег мешок!!А если и купят зимой я буду только рад!!! А вообще на пфа вариантов валом я думаю маур найдет оптимальный вариант, тк вилиан и щюрле не стабильны!! Не удивлюсь продажей кого либо из них!!
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 19:16
    Игрок сильный но цена не соответствующая
  • Bastard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 18:43
    «Темная» лошадка, никчемная. имхо.
    Хватит нам Мозеса и Микела.
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2014 18:34
    цену вдвое пускай скинут и тогда можно пкупать

Самое интересное за неделю