Алвес требует зарплату в £250 тысяч фунтов в неделю

Алвес требует зарплату в £250 тысяч фунтов в неделю

12.10.2014, 20:33
Лорс Амачиев
Главный редактор
Защитник «Барселоны» Даниэль Алвес собирается перебраться в английскую Премьер-лигу уже в следующем году.
 
Об этом игрок заявил лично в интервью для испанских изданий. По данным Daily Star, в очередь за фулбеком сборной Бразилии выстроились сразу несколько представителей «АПЛ», включая «Челси», «Манчестер Сити» и «Арсенал».
 
Проблемным аспектом в вопросе подписания Алвеса может стать та заработная плата, которую требует игрок.
 
Согласно сведениям источника, Даниэль хочет получать оклад в £250 тысяч фунтов в неделю. Стоит отметить, что для «синих» текущим потолком является заработная плата Эдена Азара — 185 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. ILCOIT
    зачем он, старый уже, зп просит большую!
    совсем уже охренел!
    13 октября 2014 21:39
  2. assa
    :bomb_mini: Больной на всю башку!!!!!!!! С Азарчиком рядом не стоит ! Нехороший человек - редиска!!
    13 октября 2014 19:19
  3. Vacheron
    На кой хер он нужен с такой зп???
    13 октября 2014 11:30
  4. Акира
    Алвес походу спутал АПЛ с Катаром:-)
    13 октября 2014 06:14
  5. ryaba10
    250 тыс.получать за прогрев скамейки запасных?????
    13 октября 2014 02:16
  6. only_chelsea
    В Мю походу или Сити,только они могут на такой бред согласиться.
    12 октября 2014 23:51
  7. zhenya_golovach98
    Шутник однако этот Алвес,надеюсь руководство не сделает глупость и не удовлетворит его аппетит!
    12 октября 2014 23:03
  8. snatch
    а хуху не хухо?
    12 октября 2014 22:42
  9. Ruchbah
    Да не нужен он. Бранислав в отличной в форме + Аспи может справа сыграть. Если и брать кого-то - так молодого-перспективного, а не возрастного Алвеса
    12 октября 2014 22:06
  10. bazik97
    нефига се условия ставит.Думает,наверное,в Барсе поиграл и теперь великий и любои переход уже понижение.
    12 октября 2014 21:18
  11. D i e g o 19 C o s t a
    Да нафиг он нужен старый пень!! Еще правила диктует гляди еще как вальдес без работы останется!Если шоу не захотели платить 200 тыс. то этому гипопатаму тем более не стоит!!!Фалькао получает в мю 250. !!!!
    12 октября 2014 21:08