Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Алвес требует зарплату в £250 тысяч фунтов в неделю

Алвес требует зарплату в £250 тысяч фунтов в неделю

Защитник «Барселоны» Даниэль Алвес собирается перебраться в английскую Премьер-лигу уже в следующем году.
 
Об этом игрок заявил лично в интервью для испанских изданий. По данным Daily Star, в очередь за фулбеком сборной Бразилии выстроились сразу несколько представителей «АПЛ», включая «Челси», «Манчестер Сити» и «Арсенал».
 
Проблемным аспектом в вопросе подписания Алвеса может стать та заработная плата, которую требует игрок.
 
Согласно сведениям источника, Даниэль хочет получать оклад в £250 тысяч фунтов в неделю. Стоит отметить, что для «синих» текущим потолком является заработная плата Эдена Азара — 185 тысяч фунтов в неделю.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • ILCOIT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 октября 2014 21:39
    зачем он, старый уже, зп просит большую!
    совсем уже охренел!
  • assa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 октября 2014 19:19
    bomb_mini Больной на всю башку!!!!!!!! С Азарчиком рядом не стоит ! Нехороший человек - редиска!!
  • Vacheron
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 октября 2014 11:30
    На кой хер он нужен с такой зп???
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 октября 2014 06:14
    Алвес походу спутал АПЛ с Катаром:-)
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 октября 2014 02:16
    250 тыс.получать за прогрев скамейки запасных?????
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2014 23:51
    В Мю походу или Сити,только они могут на такой бред согласиться.
  • zhenya_golovach98
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2014 23:03
    Шутник однако этот Алвес,надеюсь руководство не сделает глупость и не удовлетворит его аппетит!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2014 22:42
    а хуху не хухо?
  • Ruchbah
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2014 22:06
    Да не нужен он. Бранислав в отличной в форме + Аспи может справа сыграть. Если и брать кого-то - так молодого-перспективного, а не возрастного Алвеса
  • bazik97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2014 21:18
    нефига се условия ставит.Думает,наверное,в Барсе поиграл и теперь великий и любои переход уже понижение.
  • D i e g o 19 C o s t a
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2014 21:08
    Да нафиг он нужен старый пень!! Еще правила диктует гляди еще как вальдес без работы останется!Если шоу не захотели платить 200 тыс. то этому гипопатаму тем более не стоит!!!Фалькао получает в мю 250. !!!!

Самое интересное за неделю