Чех: «Сборная Казахстана оказалась крепким орешком»

Чех: «Сборная Казахстана оказалась крепким орешком»

14.10.2014, 20:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Петр Чех
 
Голкипер лондонского «Челси» Петр Чех прокомментировал выездную победу сборной Чехии над Казахстаном (4:2).
 
«Это был очень непростой матч» — отметил вратарь — «Казахстан оказался крепким орешком и они старались добиться лучшего результат до самых последних минут. Думаю болельщики остались довольны, это был очень зрелищный матч».
 
«Конечно, мы довольны тем, что имеем. После трех туров рассчитывали набрать 5-6 очков, но в нашей копилке 9 очков. Это замечательно».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. bazik97
    очень уважаю его.Он всегда умел правильно говорить,не то что игроки сб.Голландии.
    15 октября 2014 16:59
  2. ricasso1
    Цитата: Dltr
    Из за работы не смог поспать на этот матч. И билет был, с друзьями договорился. Эх жаль)

    ДИтр ты че тоже с Астаны?
    15 октября 2014 14:14
  3. Vainer97
    Цитата: Kanat
    Всем привет. Я был на этом матче. Чех был великолепен, хотя работы у него было не много. Пропущенные голы - вина оборонцев, поскольку оба прилетели из из-за потери

    [spoiler=Фото с Чехом][img]http://cs625123.vk.me/v625123784/5ce6/yThFbYepI6I.jpg[/img][/spoiler]

    Везет же кому-то,прям вживую видел Чеха,еще и фото совместное есть,просто сказка,будь у меня автографы Лэмпарда,Терри,Дрогба,Зидана и Чеха-ни за какие деньги бы не отдал бы.
    15 октября 2014 13:42
  4. Dltr
    Из за работы не смог поспать на этот матч. И билет был, с друзьями договорился. Эх жаль)
    15 октября 2014 12:23
  5. EdenHazard
    Фото бомба! ;)
    15 октября 2014 08:08
  6. Kanat
    Всем привет. Я был на этом матче. Чех был великолепен, хотя работы у него было не много. Пропущенные голы - вина оборонцев, поскольку оба прилетели из из-за потери

    [spoiler=Фото с Чехом][img]http://cs625123.vk.me/v625123784/5ce6/yThFbYepI6I.jpg[/img][/spoiler]
    14 октября 2014 21:42
  7. Sala
    [b]DorianGray[/b], Петр имел в виду совсем другое! Петр тоже не надо забывать кем он был до Челси, и кем его сделало Челси!
    14 октября 2014 21:34
  8. admin
    Цитата: Sala
    Петр до начало матча говорил что Казахстану надо было остоваться в Азии нежели в Европе!

    с одной стороны, из Азии проще пробиться в финальную стадию, с другой стороны - это не так интересно)))
    14 октября 2014 21:06
  9. Sala
    Петр был в шоке когда пропускал голы от Казахстана!
    14 октября 2014 21:06
  10. Sala
    Петр до начало матча говорил что Казахстану надо было остоваться в Азии нежели в Европе!
    14 октября 2014 21:04
  11. Ivanovic
    Удачи тебе.............Петр