Моуринью продлит контракт с «Челси» на шесть лет

Моуринью продлит контракт с «Челси» на шесть лет

18.10.2014, 14:48
Лорс Амачиев
Главный редактор
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью сообщил, что в эти выходные подпишет с «синими» новое соглашение.
 
 
Менеджер признался, что не сомневался в заключении нового долгосрочного контракта и уже принял решение связать свою судьбу с «Челси» на ближайшие 6 лет.
 
Ожидается, что контракт будет подписан сегодня или завтра, в ближайшие несколько дней об этом будет объявлено официально.
 
Португальский специалист поведал эту информацию специально для колонки Гари Нэвилла, который публикуется в Daily Telegraph.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Торрес
    Оно поступило, и он долго не сопротивлялся... smile
    19 октября 2014 10:01
  2. Farot
    На самом деле он сказал, что продлил бы контракт на следующий же день после поступления такого предложения.
    19 октября 2014 00:11
  3. Торрес
    Он сказал что будет с Челси долго....
    И слава богу !
    18 октября 2014 23:12
  4. Wilian 11
    Цитата: Ребекка
    Ничего себе!!! Лично для меня - неожиданность. Думала, что РА дождется трофеев, а потом продлит.

    Да я тоже ето думал , но видемо РА понимает что такого тренира отпускать нельзя, как сказал сам JM :
    "Я не самый лучшый в мире, но в мире нет лучше меня"
    Ждем офицыальной новости.
    18 октября 2014 16:34
  5. Акира
    Классная новость, аж настроение поднялось, РА оказывает доверие Жозику, уверен, наш The Special One сполна оправдает его
    18 октября 2014 16:02
  6. assa2109
    Отличная новость! Теперь бы еще не расслабились.))
    18 октября 2014 15:47
  7. Ребекка
    Ничего себе!!! Лично для меня - неожиданность. Думала, что РА дождется трофеев, а потом продлит.
    18 октября 2014 15:47
  8. Wilian 11
    Суперновость !!! ))) ***
    18 октября 2014 15:41
  9. Diego Costa
    хорошая новость)
    18 октября 2014 15:29
  10. Vainer97
    Извиняюсь, за частое "чтобы ")
    18 октября 2014 15:24
  11. Vainer97
    Великолепно, очень хочется,чтобы доработал до конца контракт, а потом чтобы еще продлил.Очень хочется,чтобы Жозе стал нашим долгожителем к клубе,как Сэр Алекс
    18 октября 2014 15:23
  12. JohnTerry
    Отлично просто )
    18 октября 2014 14:52