Моуринью: «Теперь Коста не может играть за «Челси»

Моуринью: «Теперь Коста не может играть за «Челси»

19.10.2014, 11:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
 
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью рассказал о физическом состоянии своего подопечного Диего Косты, пропустивший последний матч с «Кристал Пэлас».
 
«Я не могу выпускать в основу футболиста, который испытывает проблемы со здоровьем. После встречи с „Арсеналом" он поехал в расположение своей национальной команды, чтобы провести две суперигры против Словакии и Люксембурга. Результат - теперь он не может играть за «Челси». Консультировался ли я с испанскими врачами? Зачем? Чтобы потратить деньги на звонок»?
 
«Думаю, он будет готов к следующей игре сборной Испании. Наш медицинский персонал позаботится о его здоровье. Диего будет играть за мою команду тогда, когда он найдет свободное время после выступлений за национальную команду».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. ILCOIT
    Тотти - 38 лет, а как играет!!!! Гол в ворота МС в лиге, это вообще.....
    Всегда ровно час играет, но выкладывается по поной, голы забивает, пасы раздает!
    Дрогба так же сможет.
    19 октября 2014 18:41
  2. ILCOIT
    Дрогба ещё есть! Хотя старенький уже, но ещё сможет себя показать!
    19 октября 2014 18:37
  3. костачелси
    Вот в этом я вижу у мс преимущнство: у них 3 напа, а у нас после вчерашней игры я понял только 1.
    19 октября 2014 17:14
  4. admin
    Цитата: Wilian 11
    Извините что не в тему, я хотел спросить у хазяена етого сайта , а не можно ли в етом сайте зделать турнир "пенальти".?

    И в чем суть турнира? :) Пиши в личку)
    19 октября 2014 16:19
  5. D i e g o 19 C o s t a
    Ну вот,вечные проблемы.Вроде все хорошо,команда наконец сыграна,в команде присутствует все,что надо,великолепный тренер,игроки на всех позициях,качественные замены,командный дух,отличное взаимопонимание и четкая игра в нападении, но... опять с..а это слово но!!!И снова проблема с нападающим!!!Мб это проклятие челси!?Единственная проблема косты-полная самоотдача в любом матче,он выкладываеться в них на все 100%.Так же было и в атлетико ! Если бы коста был готов к финалу ЛЧ мб все было бы по другому!Ну а Испания -пока тренер дель боске ей ничего не светит ихняя игра тики-та меня вообще убивает!Косте нужно делать выбор или играть за клуб или..Так что я полностью на стороне Маура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    19 октября 2014 14:59
  6. Wilian 11
    Извините что не в тему, я хотел спросить у хазяена етого сайта , а не можно ли в етом сайте зделать турнир "пенальти".?
    19 октября 2014 14:02
  7. Wilian 11
    Тоисть с МЮ Коста не будет играть ?
    19 октября 2014 13:49
  8. Акира
    Маур недоволен, и недовольство вполне обоснованно, надеюсь у Косты есть совесть и он прислушается к зову Жозика...