Ван Гаал: «Разочарованы, ведь мы были ближе к победе»

Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гаал считает, что его команда не сумела добиться результата, на который могла претендовать.

В минувшем матче 9 тура чемпионата Англии «красные» на своем поле не сумели переиграть «Челси». Более того, хозяева встречи ушли от поражения под самый занавес игры.

«В конце матча мы полностью прибрали инициативу к своим рукам. Мы были очень хороши в атаке и могли отметиться несколькими взятиями ворот «Челси» — отметил Ван Гаал — «К концу встречи мы могли вести 3:1 или 4:1, но к сожалению мы не использовали свои моменты».

«Конечно, мы разочарованы, потому что играли лучше и были ближе к победе. Определенно, «Юнайтед» заслуживал победу в этом матче».