Шоу: «Челси» сумел спасти ничью благодаря Куртуа»

Шоу: «Челси» сумел спасти ничью благодаря Куртуа»

27.10.2014, 23:37
Лорс Амачиев
Главный редактор
 
Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу, как и его партнеры по команде, так же убежден, что «дьяволы» были ближе к победе в минувшем воскресном поединке.
 
Английский фулбек отметил в составе «синих» великолепные действия голкипера Тибо Куртуа.
 
«Мы имели множество возможностей для того, чтобы выйти вперед, но Тибо всегда выручал свою команду».
 
«У Ван Перси было несколько хороших моментов, чтобы открыть счет, Янузай так же пробивал по воротам, но Куртуа спасал положение раз за разом».
 
«Мы действовали очень организовано и могли рассчитывать на победу в этой игре. А «Челси» сумел спасти эту ничью благодаря успешным действиям Куртуа».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. 8OSKAR8
    Цитата: face18470
    Трепло ... в следующем матче Челси надерёт вам зад

    дай бог , надеюсь тогда ети красные дебилы заткнуться уже,радуются ничье и за это много п...ят
    28 октября 2014 21:43
  2. ILCOIT
    ещё один сказочник!!! )))))))
    ВСЕ ВИДЕЛИ, МЮ ОТСКОЧИЛ!!!!
    28 октября 2014 20:27
  3. Самир
    А,значит упустить заслуженную победу на последней добавленной минуте,доминируя на протяжении всего матча,это значит "спасти ничью"? Ну ладно.
    28 октября 2014 13:05
  4. Chelsea_fan2006
    Они походу всей командой обкурились,да Куртуа спас несколько раз,но Де Хеа не меньше сейвов сделал всю игру мы контролировали только под конец не повезло, ничего на Стемфорде мы вас расскатаем и никаких после матча отговорок не будет!
    28 октября 2014 11:43
  5. face18470
    Трепло ... в следующем матче Челси надерёт вам зад
    28 октября 2014 11:09
  6. tutamas
    Шоу Шоу ))) А Де Хеа кукурузу охранял ))))
    28 октября 2014 11:07
  7. uzbekjon
    Ты что малец? Хот игру то смотрел? ))))) ДеХеа сделал намного больше сейфов, чем Куртуа. Вот он то и спас Ваш проигрыш. И даут был дауном во время подачи углового около Ваших ворот. Хотя бы посмотри матч в записе. До 94 минута Челси вел в счете, если что. Очнись.
    28 октября 2014 11:06
  8. Bober
    Нечего махать кулакамт после драки, щенок

    (с) Царь
    28 октября 2014 11:05
  9. ROMARIO10
    странно это слышать также можно сказать и про вратаря у Манков что в двух моментах вратарь спас команду...
    28 октября 2014 08:57
  10. kohanovsky
    малолетка, что взять !!!!!!!! это аванс выданный МЮ, для поднятия духа перед встречей с Сити, а Челси свои три очка возьмет дома. лучше сейчас подарить два, что б превратить их в Четыре!!!!!Тактика ....................
    28 октября 2014 00:24
  11. Chelsea.....
    ну да конешно были пригрывая 0:1 до 90+ минуты матча они были близки к победе. лол
    28 октября 2014 00:18
  12. Glebses007
    Боже в этом мю от ван гааля до шоу одни наркоманы!!!
    27 октября 2014 23:59
  13. romasvanski
    ой как же меня бесит его тявканье! какой то карапуз. это они спасли ничью благодаря судье а теперь этот ублюдок говорить что это мы спасли ничью :) мы вели в счете до 94 минуты