Дидье Дрогба: «Нам не повезло с арбитром»

28.10.2014, 13:01
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба выразил свое недовольство судейством Фила Дауда в матче против «Манчестер Юнайтед».

«Мы играли хорошо, но расстроены конечным результатом. Если бы матч судил хороший арбитр и нам хватило хладнокровия в последние секунды матча, мы бы довели этот матч до логического завершения, до победы. Ведь мы играли очень уверенно. Это должна была быть победная игра для «Челси», но нам не повезло с рефери», - заявил Дрогба.

Ранее с критикой в адрес Фила Дауда обрушился экс-арбитр Грэм Полл.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. 8OSKAR8
    Судью на мыло
    28 октября 2014 21:31
  2. 7skies
    Цитата: Vainer97
    Стоит признать,что рефери отсудил матч не на 100%,но снова не заработанная победа,которая улетучилась в последние минуты как с Мс и Мю,послужит уроком как для Жозе так и для игроков.Нам нужен инстинкт убийцы,как в первое пришествие Моуриньо,а за 9 туров это нельзя выработать.Вывод:мы на первом месте и продолжаем путь к титулу,выиграть идеально чемпионат невозможно,поэтому такие ничейные результаты пойдут на пользу команде.

Не послужит ,она Жозе и команде уроком. Игра с Шальке тому пример,забили и расслабились,Спортиг тоже самое ,Сити ну и Мю,а в прошлом году сколько таких игр было,из за этого теряли очки. А можно ведь забить 2-3 мяча и тогда можно играть в свой футбол,но для этого надо поднапрячся,а ведь могут,но либо Жозе не дает такой задачи либо команда не хочет...
    28 октября 2014 18:25