ESPN: "Юнайтед" - фаворит в битве за чемпионство"

ESPN: "Юнайтед" - фаворит в битве за чемпионство"

13.08.2013, 23:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
Авторитетное спортивное издание оценивает шансы "красных" на успех в размере 29%.
 
На втором месте по мнению ESPN должен расположится лондонский "Арсенал" (21%), а замыкает тройку лидеров наш "Челси" (20%).
 
"Манчестер Сити" расположился на четвертом месте в списке потенциальных претендентов на золото АПЛ, имея в активе 16%.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Komilfo
    Лондонский Арсенал на втором месте?!?!?!Фаны Арса по-моему в это даже не верят.
    14 августа 2013 14:08
  2. Wayne
    Лондонский "Челси" готовит предложение для "Анжи" по трансферу камерунского форварда Самуэля Это`О. "Синие" готовы отдать за игрока 5,8 миллиона евро. и оценивает его переход в 5,8 миллиона евро. Напомним, что буквально вчера агент игрока заявил, что его клиент до зимы останется в махачкалинском клубе.

    "Я играл у многих великих тренеров, но существует лишь один Жозе Моуринью. Он один из лучших тренеров мира, и у нас было много успехов вместе в "Интере". Я бы хотел вновь иметь возможность играть под его руководством. У нас есть все предложения, и свой следующий шаг я буду обсуждать с агентом", - цитирует Это`О The Guardian.
    14 августа 2013 11:53
  3. Wayne
    ЭСПН в последнее время чушь несет. Про Руни утку запустили, теперь это.
    14 августа 2013 11:43
  4. artur19
    ESPN огорчили конечно) Челси будет первым при любых раскладах
    14 августа 2013 11:31
  5. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Этот сезон определенно будет совершенно новым и иным старый сценарий АПЛ себя изжил _))))
    14 августа 2013 11:15
  6. Vacheron
    Это не мнение авторитетного спортивного издания, а результаты банального опроса... У кого болел больше, у того и процент выше :-)
    14 августа 2013 10:38
  7. only_chelsea
    Наш тренер определенно лучше ихних тренеров на голову,а состав равен ихним.У нас больше шансов
    14 августа 2013 07:23
  8. лилит
    В этом году манки переживают смену тренера и проблемы с одним из лучших игроков, я думаю на них это отразится не лучшим образом!
    14 августа 2013 06:49
  9. Dltr
    На счет Арсенала они погорячились. А у нас, МЮ и МС шансы ровны. Нас ожидает непредсказуемый сезон, это факт!
    14 августа 2013 06:14
  10. chuvak
    Хахаха!!!Посмотрим!!!!)))))))))))))))))))))))))
    14 августа 2013 01:32
  11. Andro
    Чушь, бред, чушь, бред, тупизм. Ахаха Арсенал 21%, а Челси 20%, ахаха. МЮ если на 3 место выйдет пусть спасибо скажут. 1.Челси. 2. Сити.
    13 августа 2013 23:30