Моуринью попросит помощи у Шакиры и Фабрегаса для осуществления трансфера Жерара Пике

Моуринью попросит помощи у Шакиры и Фабрегаса для осуществления трансфера Жерара Пике

2.11.2014, 14:20
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Переход Жерара Пике в «Челси» становится все вероятнее. По информации британских СМИ, в испанце лично заинтересован Жозе Моуринью.

Босс «синих» рассчитывает на помощь в осуществлении этого трансфера со стороны подруги Жерара, Шакиры, которая хочет переехать в Лондон на постоянное место жительства. 

Так же не последнюю роль в этом переходе может сыграть Сеск Фабрегас, который является хорошим другом Пике и его приглашение будет играть не последнюю роль, как считает португальский тренер «Челси». 

Жозе Моуринью видит в Пике потенциальную замену возрастному капитану «Челси» Джону Терри, которому через месяц исполнится 34 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. petercheh
    Шакира вроде не подруга Пике, а жена. Хотя пох...
    3 ноября 2014 07:48
  2. tutamas
    Цитата: JohnTerry
    Своих достаточно.. Есть перспективные Зума и Калас, не нуждаемся мы сильно в покупке Пике, который по правде говоря, не так уж и надежен как в прошлые сезоны.

    Да они хорошие молодые игроки. Но дело в психологии. Большие игры ждут нас впереди. Не будем забывать возле него будут Гэри и Броня Иваныч ))) Уверен заиграет еще надежнее чем каталонии. Жозе умеет подбирать защитников. Он силен в этом.
    2 ноября 2014 22:10
  3. JohnTerry
    Своих достаточно.. Есть перспективные Зума и Калас, не нуждаемся мы сильно в покупке Пике, который по правде говоря, не так уж и надежен как в прошлые сезоны.
    2 ноября 2014 16:13
  4. Акира
    Какое быстрое развитие событий, скоро "мини-Каталонию" соберём в Лондоне))) За Пике подтянется Педро, потом Бускетса прикупим, ну а там и до Иньесты недалеко))) Шутки шутками, но как это ни парадоксально, я только за, если Пике пополнит наши ряды... Уверен, под руководством Жозе и благотворным влиянием нашего замечательного коллектива, Херард снова станет тем "испанским убийцей", каким он был при Гвардьоле...
    2 ноября 2014 16:10
  5. ILCOIT
    Вот жозе гонит!
    ну нах он нужен?!
    лучше молодежку наигрывать!
    иногда жозе, ведёт себя как дол...б!!!
    2 ноября 2014 16:04
  6. super_frank
    не нужен он нам,своих молодежов уже наигрывать
    2 ноября 2014 15:54
  7. KhodinP
    если так, то не плохо...хоть и много шуму, что Пике сдал в последнее время, но ведь Фабрегас в Барселоне, тоже не феерил, под нужным руководством Особенного и дружного коллектива Челси и Пике еще пофеерить как и Фабрегас в АПЛ!
    2 ноября 2014 15:41
  8. mazacar1995
    Челси не нужен Пике у нас итак много центральные защитники
    2 ноября 2014 15:08
  9. ryaba10
    лучше уж курта наигрывать в основе.пользы больше и тратиться не надо
    2 ноября 2014 15:07
  10. GoChelsea
    Ахаааххааааа)))) глупость полнейшая!!!
    2 ноября 2014 14:29
  11. only_chelsea
    Хех,бред какой-то)))
    2 ноября 2014 14:25