Место Терри в «Челси» может занять Матс Хуммельс

Место Терри в «Челси» может занять Матс Хуммельс

3.11.2014, 15:13
Лорс Амачиев
Главный редактор
Центрбек сборной Германии и дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс находится на прицеле у лондонского «Челси».
 
Подписать талантливого защитника мечтают «Манчестер Юнайтед» и лондонский «Арсенал». «Синие» готовы вмешаться в борьбу за мастеровитого оборонца и предложить Хуммельсу роскошный контракт.
 
Этот сезон может стать последним для Джона Терри в «Челси», которому в скором времени исполнится 34 года.
 
Так или иначе, а в случае подписания Хуммельса, по всей видимости, со следующего розыгрыша Терри придется смириться с ролью запасного.
 
По сведениям британских таблоидов, капитан «Челси» может задуматься над тем, чтобы в конце этого сезона повесить бутсы на гвоздь.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. 05Drogba05
    Этот вариант лучше кем вариант с Пике
    4 ноября 2014 15:11
  2. Акира
    Отличная кандидатура, вдобавок игрок моей любимой немецкой сборной. При всём безграничном уважении к кэпу, пришло время ему уступить дорогу молодым. Купив Хуммельса, мы закроем такую важную позицию лет на семь крутым профессионалом.
    4 ноября 2014 04:09
  3. D-DROGBA-11
    отличная новость !!! была бы правдой ...))
    4 ноября 2014 01:11
  4. EdenHazard
    Годик еще может в челси побыть в роле запасного, поднятие командного духа..
    3 ноября 2014 17:15
  5. ryaba10
    матс отличная кандидатура, во много раз круче и сильнее нынешнего пике, но я все таки считаю что нужно зума выпускать в основе, а не тратиться на новых защитников
    3 ноября 2014 17:02
  6. Doc 97
    при всем уважении к терри он стареет ! Хумельс идеален для АПЛ !
    3 ноября 2014 16:42
  7. NurzhanKZ
    Откуда инфа? Матс супер защитник, но не на место Терри )) Кэп еще повоюет, пару сезонов уж точно, очень надеюсь на это!
    3 ноября 2014 16:18
  8. Dmitry93
    Цитата: Bober
    Цитата: Dmitry93
    ааххахаха ахахахахах ахахахахах хорошая шутка.

    И что тебя насмешило, холоп?

    А Матсу я даю свое царское благословение! Годен!

    а ты зубастый, что ли?! Пора бы твой зубной состав с места тронуть. Щеня. Терри наше всё!
    3 ноября 2014 15:40
  9. admin
    Цитата: Bober
    А тебе чего, смертный?

    :chok_mini: :chok_mini: :chok_mini:
    3 ноября 2014 15:25
  10. Bober
    А тебе чего, смертный?
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Bober
    Цитата: Dmitry93
    ааххахаха ахахахахах ахахахахах хорошая шутка.

    И что тебя насмешило, холоп?

    А Матсу я даю свое царское благословение! Годен!

    Ой зря ты так с Димой :D
    3 ноября 2014 15:24
  11. super_frank
    Терри еще один год отыграет
    3 ноября 2014 15:21
  12. admin
    Цитата: Bober
    Цитата: Dmitry93
    ааххахаха ахахахахах ахахахахах хорошая шутка.

    И что тебя насмешило, холоп?

    А Матсу я даю свое царское благословение! Годен!

    Ой зря ты так с Димой :D
    3 ноября 2014 15:20
  13. hateam
    Терри рановато на пенсию. Но если придет Матс, тут будет как с Чехом - более молодой и сильный в основе, Терри будет чередоваться с Гарри и Хуммельсом.

    Эээх, сказочная покупка была бы. Дортмундцы сорокет запросят не меньше
    3 ноября 2014 15:20
  14. Bober
    Цитата: Dmitry93
    ааххахаха ахахахахах ахахахахах хорошая шутка.

    И что тебя насмешило, холоп?

    А Матсу я даю свое царское благословение! Годен!
    3 ноября 2014 15:18
  15. Dmitry93
    ааххахаха ахахахахах ахахахахах хорошая шутка.
    3 ноября 2014 15:15