Лэмпард скорее всего останется в Премьер-лиге до лета

Лэмпард скорее всего останется в Премьер-лиге до лета

3.11.2014, 19:57
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лэмпард скорее всего останется в Премьер-лиге до лета
 
Экс-хавбек лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард может продолжить свое пребывание в английской Премьер-лиге.
 
По данным Daily Express, футболист желает остаться в «Манчестер Сити», как минимум до лета.
 
Ранее англичанин заключил с «горожанами» полугодичный контракт на арендной основе (правами на Фрэнка владеет «Нью-Йорк Сити»), поскольку выступать в Америке Лэмпард смог бы только с января.
 
Но как стало известно, менеджер «Сити» Мануэль Пеллегрини остался впечатлен выступлениями Лэмпарда за его команду и настаивает, что игрок должен остаться на «Этихад Стэдиум».
 
Сам полузащитник не прочь остаться в АПЛ до конца текущего розыгрыша и побороться с манчестерским клубом за золотые медали турнира.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Diego Costa
    Не вижу не чего страшного в том что он ушел, и останеться в сити это его право, пирло с милана в юве ушел и все ровно он останеться великим футболистом
    5 ноября 2014 17:02
  2. Dmitry26
    Цитата: Торрес
    Подонок он, других слов к нему не подберёшь. Всё было заранее решено.
    Пусть ему эти два очка что он у нас отобрал, застрянут у него в очке..

    Очень жаль, что у Челси есть такие болельщики, как ты..
    5 ноября 2014 15:50
  3. Акира
    Вообще до лампочки где он будет играть
    4 ноября 2014 04:11
  4. uzbekjon
    Думаю если ему предлагать хорошие деньги, он отдаст и в очко.
    4 ноября 2014 03:52
  5. Торрес
    Подонок он, других слов к нему не подберёшь. Всё было заранее решено.
    Пусть ему эти два очка что он у нас отобрал, застрянут у него в очке..
    4 ноября 2014 03:42
  6. D-DROGBA-11
    он просто эгоист... теперь я понимаю решение руководства клуба... игрок не уважающий просьбу покойной матери- не может уважать цели и интересы клуба если они не на 100% идентичны с его личными интересами... факт....
    4 ноября 2014 01:10
  7. D-DROGBA-11
    Цитата: Romario
    Цитата: Dmitry93
    ну и пускай остается. Там этому игрочишке самое место. эххх. Был бы на сайте Дзюба, оценил бы мой комментарий(

    Тэрри остался,Дрогба вернулся,а он оказался в несколько другой ситуации,он просто делает свою работу,вот и все.Для Челси он сделал все и естественно и дальше бы это делал,но не от него все это зависит раз так все получилось,и мы не в праве его осуждать.В итоге все решает руководство.

    не надо сравнивать с ним Терри - возможно ДЖон тоже выкинет что то вроде этого , но мне кажется он скорее всего сядет на скамейку чем уйдет в другой клуб АПЛ. ЧТо сделал Дидье? он уехал в КИтай мать её в чайну !!!!!! потом у Турцию и окончательно угробил свои физ кондиции - но черт возьми он не ушкел в АПЛ!!! не сравнивайте его с эгоизмом Френка - спасибо Лемпарду за былые заслуги но сейчас он конкретно обосрался перед болельщиками а не руководством клуба !!! это мое мнение.... Даже Калу не ушел в АПЛ .... печально
    4 ноября 2014 01:07
  8. Romario
    Цитата: Dmitry93
    ну и пускай остается. Там этому игрочишке самое место. эххх. Был бы на сайте Дзюба, оценил бы мой комментарий(

    Тэрри остался,Дрогба вернулся,а он оказался в несколько другой ситуации,он просто делает свою работу,вот и все.Для Челси он сделал все и естественно и дальше бы это делал,но не от него все это зависит раз так все получилось,и мы не в праве его осуждать.В итоге все решает руководство.
    3 ноября 2014 22:24
  9. Dmitry93