Моуринью: «Азар был лучшим игроком на поле и не важно, что он не забил пенальти»

Моуринью: «Азар был лучшим игроком на поле и не важно, что он не забил пенальти»

6.11.2014, 01:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Эден Азар
 
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью поделился своими комментариями об игре атакующего полузащитника «синих» Эдена Азара.
 
В минувшей игре против «Марибора» бельгиец не сумел реализовать пенальти, который сам же и заработал, что стоило английскому клубу трех очков. Тем не менее, португальский специалист убежден, что Эден был самым ярким игроком этой встречи:
 
«Не могу сказать, что я доволен игрой. Наоборот, я испытываю недовольство от игры моих подопечных».
 
«Азар? Это последний футболист, которого я могу в чем либо упрекать. Сегодня он был лучшим в моей команде, пускай и не забил пенальти» — рассказал Жозе.

Моуринью: «Азар был лучшим игроком на поле и не важно, что он не забил пенальти»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. 10EDEN10
    Согласен с Моуром,он действительно хорош
    7 ноября 2014 19:52
  2. fokstrot
    Цитата: roskaz
    Цитата: Doc 97
    интерестно а как команда будет играть без азара ! По последним играм сильно заметно что все надеятся на эдена !

    Есть клубы у которых нет таких игроков как Азар, Сеск, Коста и тд, но они оставляют приятное впечатление от командной игры... чего последнее время нам не хватает. А Азар действительно палочка выручалочка... и большая часть игры завязывается на нём... хотя иногда он и переигрывает.

    Азар действительно неплохой технарь. И с этим никто не спорит. Но частенько его желание обвести всё и всех идет во вред командной игре, уводит её в угол площадки, тормозит и так не очень быстрые атаки. Кстати его последние выходы один на один заставляют задуматься, а куда же девается эта самая техника, ну почему всё так прямолинейно?
    6 ноября 2014 10:47
  3. roskaz
    0
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: roskaz
    [b]"Не могу сказать, что я доволен игрой. Наоборот, я испытываю недовольство от игры моих подопечных" [/b])))

    Интересно какую на этот раз придумает отговорку особенный... в чем причина такой игры???


    Где ты видиш отмазку?
    Он говорит о том что недоволен игрой команды.

    Ну это мы можем быть недовольными такой игрой, а не он... Это же его прямая обязанность делать игру в команде... Или я не прав????????
    Хоть бы раз признался что это его недоработка, а то у него - то фанаты виноваты, то сами игроки...
    6 ноября 2014 10:12
  4. only_chelsea
    Цитата: roskaz
    [b]"Не могу сказать, что я доволен игрой. Наоборот, я испытываю недовольство от игры моих подопечных" [/b])))

    Интересно какую на этот раз придумает отговорку особенный... в чем причина такой игры???

    [img]http://content.presentermedia.com/files/animsp/00008000/8169/take_a_walk_sm_nwm.gif[/img]

    Где ты видиш отмазку?
    Он говорит о том что недоволен игрой команды.
    6 ноября 2014 09:45
  5. roskaz
    0
    6 ноября 2014 09:00
  6. Alex
    0
    У Азара нет того самого инстинкта "убийцы", ему иногда не хватает хладнокровия в опасной ситуации.
    6 ноября 2014 08:24
  7. Wilian 11
    С такой игрой нам далеко ничево не светит.!
    6 ноября 2014 08:23
  8. roskaz
    0
    Цитата: Doc 97
    интерестно а как команда будет играть без азара ! По последним играм сильно заметно что все надеятся на эдена !

    Есть клубы у которых нет таких игроков как Азар, Сеск, Коста и тд, но они оставляют приятное впечатление от командной игры... чего последнее время нам не хватает. А Азар действительно палочка выручалочка... и большая часть игры завязывается на нём... хотя иногда он и переигрывает.
    6 ноября 2014 08:10
  9. Doc 97
    0
    интерестно а как команда будет играть без азара ! По последним играм сильно заметно что все надеятся на эдена !
    6 ноября 2014 05:41
  10. hateam
    0
    Азару надо учиться реализовывать выходы 1 на 1. Как то он неуверенно себя чувствует на свиданиях с киперами