Представители «Челси» встретятся с агентом Пике

Представители «Челси» встретятся с агентом Пике

7.11.2014, 19:58
Лорс Амачиев
Главный редактор
Представители «Челси» встретятся с агентом Пике
Лондонский «Челси» готов вступить в переговоры по переходу испанского защитника Херарда Пике.
 
Представители «синих» намерены в ближайшее время выйти на связь с агентом опытного футболиста, чтобы обсудить детали возможной сделки.
 
Ранее сообщалось о предметном интересе к центрбеку сборной Испании со стороны «Челси» и «Манчестер Юнайтед».
 
Согласно последним сведениям, «Челси» готов осуществить трансфер Пике уже в январе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. 10EDEN10
    Цитата: Тщоррес
    Цитата: 10EDEN10
    Этого трансфера не будет,причины : 1. Много ошибается. 2. У барселоны запрет на трансферы,а ц защитников не хватает. 3. Дорогая цена. 4. У Челси на этой позиции играют 4 человек. Я думаю этого достаточно для того,что бы этот трансфер не состоялся.

    Ты много игр смотрел когда он играет? У Барселоны нет запрета на фтрансферы, не выдумыай. А что для тебя дорого? Руководство команды прекрасно разбирается в ценах на игроков. Терри уходит после этого сезона, и на его место нужен такой же опытный игрок как он. Пиек игрок сборной Испании...чемпион мира и Европы. Высокий-192 см, быстрый и агрессивный.
    Жозе нужен такой игрок, он знает что делает.


    Что касается Терри, то представляю какие шикарные проводы ему устроят.
    Глаза будут мокрые у него самого, и у всего стадиона, и у меня тоже.

    Игр я много смотрел,когда играл Пуель он играл отлично,но с Маскерано который должен играть в опорке, он пожарит,уходит вперед и не вазбращается,не зря же от Луиза изавились,такую ошибку Моур повторять не будет,а на место нашей легенды придет молодой проверенныи защитник,вроде Варана
    9 ноября 2014 17:43
  2. super_frank
    не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    8 ноября 2014 11:13
  3. 05Drogba05
    Цитата: Торрес
    Цитата: 10EDEN10

    Представляю какие будут проводы у Терри, наверно такие же шикарные как у Анелка, Коула, Лэмпарда
    8 ноября 2014 10:58
  4. Торрес
    Цитата: 10EDEN10
    8 ноября 2014 07:23
  5. ILCOIT
    0
    Цитата: 10EDEN10
    Вместо Пике таких ц защитников можно заципить,например Хумельс,молодых Варана или Мартинс Инди!

    Варана!
    7 ноября 2014 21:38
  6. 10EDEN10
    Вместо Пике таких ц защитников можно заципить,например Хумельс,молодых Варана или Мартинс Инди!
    7 ноября 2014 21:15
  7. ILCOIT
    0
    Цитата: 10EDEN10
    Этого трансфера не будет,причины : 1. Много ошибается. 2. У барселоны запрет на трансферы,а ц защитников не хватает. 3. Дорогая цена. 4. У Челси на этой позиции играют 4 человек. Я думаю этого достаточно для того,что бы этот трансфер не состоялся.

    правильно!!!
    ну зачем он нужен, ЗАЧЕМ???!!!
    У нас столько игроков, не понимаю руководство!!!
    7 ноября 2014 20:58
  8. sheff95
    вероятность 10 %
    7 ноября 2014 20:57
  9. 10EDEN10
    Этого трансфера не будет,причины : 1. Много ошибается. 2. У барселоны запрет на трансферы,а ц защитников не хватает. 3. Дорогая цена. 4. У Челси на этой позиции играют 4 человек. Я думаю этого достаточно для того,что бы этот трансфер не состоялся.
    7 ноября 2014 20:20
  10. 10EDEN10
    Этого трансфера не будет,причины : 1. Много ошибается. 2. У барселоны запрет на трансферы,а ц защитников не хватает. 3. Дорогая цена. 4. У Челси на этой позиции играют 4 человек. 5.
    7 ноября 2014 20:17