Роджерс остался недоволен судейством в матче с «Челси»

Роджерс остался недоволен судейством в матче с «Челси»

8.11.2014, 22:22
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс обрушился с критикой на судейство матча 11 тура Премьер-лиги против «Челси».
 
«Мы выложились в этом матче, но арбитр встречи не хотел принимать очевидные решения. В эпизоде с участием Гари Кэхилла судья должен был назначить пенальти».
 
«Разочарованы этим результатом, потому что старались и не заслужили поражения. Мы сделали все, что могли».
 
«Теперь уже поздно на что-либо уповать. Остается одно: дождаться возвращения в строй важных для нас футболистов и готовиться к рывку после международного перерыва. У нас собраны замечательные игроки и они способны на большие победы».

Роджерс остался недоволен судейством в матче с «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. 10EDEN10
    Бедные судьи,после порожений все на них сразу.
    9 ноября 2014 17:54
  2. 7skies
    0
    Да пенальти был на Гарри ,вот и негоудет
    9 ноября 2014 14:50
  3. Stels 01
    И почему после проигранной игры все тренера начинают обвинять судей во всех грехах. И обычно говорят только про нарушения против них, а про свои умалчивают.
    9 ноября 2014 08:31
  4. uzbekjon
    Роджерс...ты должен лучше знать правило футбола чем обычные болельщики. "Прижатая к телу рука" не считается "Игра рукой". Не надо судит в одну сторону. Да была жесткая игра, но признавайся Вы были слабее чем синие. Не надо искать виноватого. Смотри в зеркало , и ты его найдёш.
    9 ноября 2014 08:24
  5. roskaz
    0
    Я то думал что именно Роджерс поднял Ливер... а это был Суарес!!!
    И это ещё его одно "недовольство"... :D
    9 ноября 2014 07:13
  6. snatch
    0
    Роджерс: Я хочу быть недовольным, мне трудно не быть недовольным, мое недовольство - это единственная терапия. Мы все тут в Ливерпуле лечимся моим недовольством. И вообще, я люблю когда я недоволен, единственно, что может быть лучше моего недовольства - это победа. Ну, а раз нет победы, тогда мое любимое недовольство. Я наслаждаюсь.
    9 ноября 2014 03:09
  7. Акира
    Чё этот красномордный клоун несёт? Пусть спасибо скажет, что они легко отскочили, а не получили пятак в свои ворота
    9 ноября 2014 00:00
  8. Glebses007
    Насчет стерлинга молчит потому что судья его пожалел и не удалил.
    А пенальти с кейхилом там не было, вот в матче с мю был двойной пенальти который фил даут не захотел увидеть вот это всем пенальти пенальти.
    Так что роджерс отдыхай!!!
    8 ноября 2014 23:11