Жозе Моуринью лично хочет видеть Марко Ройса в «Челси»

Жозе Моуринью лично хочет видеть Марко Ройса в «Челси»

11.11.2014, 02:20
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Лондонский «Челси» собирается оформить трансфер Марко Ройса уже в январе, на этом настаивает лично Жозе Моуринью.

К игроку «Боруссии» проявляют интерес сразу четыре клуба Премьер-Лиги. Контракт Марко Ройса предусматривает его выкуп за 20 млн.фунтов в конце сезона, однако «Челси» надеется осуществить трансфер в ходе зимнего ТО. 

Жозе Моуринью готов включить в сделку Андре Шюррле, которым интересуется руководство «Дортмунда», чтобы как можно быстрее осуществить переход Марко Ройса на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. 10EDEN10
    Цитата: Oscar Bogdasarov
    Всем привет!!!Кто знает немецкого футболиста играющего за пределами Германии в фантастический футбол?
    Ну или хотябы в хороший.

    Мертезакер за Арсенал,Баллак,Марио Гомез не плохо за фиалок играет,а Шуррле , что плох?
    12 ноября 2014 16:30
  2. Акира
    Цитата: Oscar Bogdasarov
    Цитата: Акира
    Цитата: Oscar Bogdasarov
    Всем привет!!!Кто знает немецкого футболиста играющего за пределами Германии в фантастический футбол?
    Ну или хотябы в хороший.

    Тони Кроос и Сами Хедира
    В РМ даже Озил хорошо играл.Есть другие примеры?

    Тебе мало что ли? Ещё фееричный Баллак, если что...
    12 ноября 2014 00:42
  3. Andro
    Цитата: Oscar Bogdasarov
    Всем привет!!!Кто знает немецкого футболиста играющего за пределами Германии в фантастический футбол?
    Ну или хотябы в хороший.

    что ты этим хочешь сказать? Немцы в любой лиге протянут. Пример хочешь? - Баллак
    11 ноября 2014 20:59
  4. Торрес
    Всех немцев надо брать в плен...и Ройса, и Хедиру, и Крооса.
    11 ноября 2014 20:54
  5. Oscar Bogdasarov
    Цитата: Акира
    Цитата: Oscar Bogdasarov
    Всем привет!!!Кто знает немецкого футболиста играющего за пределами Германии в фантастический футбол?
    Ну или хотябы в хороший.

    Тони Кроос и Сами Хедира
    В РМ даже Озил хорошо играл.Есть другие примеры?
    11 ноября 2014 17:20
  6. Акира
    Цитата: Oscar Bogdasarov
    Всем привет!!!Кто знает немецкого футболиста играющего за пределами Германии в фантастический футбол?
    Ну или хотябы в хороший.

    Тони Кроос и Сами Хедира
    11 ноября 2014 13:16
  7. Oscar Bogdasarov
    Всем привет!!!Кто знает немецкого футболиста играющего за пределами Германии в фантастический футбол?
    Ну или хотябы в хороший.
    11 ноября 2014 12:35
  8. Diego Costa
    Я дождался наконец таки очень хочу чтобы эта сделка осуществилась это будет мега трансфер ройс может достичь уровня роналду он уже на пол пути к этому
    11 ноября 2014 11:17
  9. ryaba10
    Цитата: super_frank
    Шюррле круче чем Салаха,но Ройс к нам вряд ли перейдет......

    иногда бывает одного слова достаточно чтобы игрок оказался в команде.так было с сеском.так может быть и с ройсом
    11 ноября 2014 11:08
  10. chelsea_4
    Цитата: Акира
    Цитата: chelsea_4
    В первый раз с тобой согласен=)

    А до этого всегда был несогласен?)))

    Да, бывало... :D
    11 ноября 2014 10:46
  11. super_frank
    Шюррле круче чем Салаха,но Ройс к нам вряд ли перейдет......
    11 ноября 2014 10:46
  12. костачелси
    Ройса в команду, шурле оставить!!! Салах на выход!!!
    11 ноября 2014 10:27
  13. ryaba10
    ройсу в последнее время невезет с травмами.но он попрежнему первый в моем списке кого я хочу видеть у нас в клубе.андре сдал в последнее время.после великолепного чм перестал блистать.а стал просто мгновенной искрой которая не всегда видна
    11 ноября 2014 08:28
  14. Акира
    Цитата: chelsea_4
    В первый раз с тобой согласен=)

    А до этого всегда был несогласен?)))
    11 ноября 2014 07:23
  15. EdenHazard
    Состав зверь будет! Шуррле уйдет скорее всего, видно что Жозе больше отдает предпочтения Виллиану!
    11 ноября 2014 07:08
  16. chelsea_4
    Цитата: Акира
    Очень меня радует интерес к Ройсу, но Шюррле не хотелось бы терять, уже свой стал за эти полтора года, в доску "синий"... Надеюсь, Маур будет оформлять эту сделку чистым кэшем, а не рокировками...

    В первый раз с тобой согласен=) Андре до мозга и костей "синий". Было бы не плохо Ройса взять и Шюррле оставить. Ройс в основе первые 50 минут, а оставшиеся 40 добивать соперника Андрюхой.... =)
    11 ноября 2014 06:14
  17. Акира
    Очень меня радует интерес к Ройсу, но Шюррле не хотелось бы терять, уже свой стал за эти полтора года, в доску "синий"... Надеюсь, Маур будет оформлять эту сделку чистым кэшем, а не рокировками...