Metro. «Челси» сделал предложение о приобретении Ройса

Metro. «Челси» сделал предложение о приобретении Ройса

12.11.2014, 17:49
Лорс Амачиев
Главный редактор
Metro. «Челси» сделал предложение о приобретении Ройса
 
Лондонский «Челси» готов приобрести атакующего полузащитника дортмундской «Боруссии» Марко Ройса, сообщает Metro.
 
По сведениям источника, «синие» уже отправили запрос «желто-черным» с предложением о трансфере немецкого вингера.
 
В борьбе за 25-летнего футболиста сборной Германии «Челси» придется столкнуться с серьезной конкуренцией в лице мадридского «Реала» и «Баварией».
 
Так или иначе, а «Боруссия» предпочтет продать своего воспитанника зарубежному клубу, нежели продолжить поставку своих футболистов для «Баварии». В случае с испанским грандом, у «синих» так же имеется козырь на руках: дортмундцы очень хотят видеть в своих рядах вингера «Челси» Андре Шюррле и готов осуществить сделку по обмену игроками.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. костачелси
    Шурле жалко, но Маур давал ему шанс и еще даст, до зимнего то еще есть время, а Ройс это круто!!@
    13 ноября 2014 22:30
  2. super_frank
    Ройс усилет любую команду,так что должны его перехватить
    13 ноября 2014 11:05
  3. Diego Costa
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Diego Costa
    Обоюдно хорошая сделка без доплат и прочих расходов

    Ройс будет подороже тут как не крути и при всем уважении к Шюррле, будет конечно клево если мах на мах....................

    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Diego Costa
    Обоюдно хорошая сделка без доплат и прочих расходов

    Ройс будет подороже тут как не крути и при всем уважении к Шюррле, будет конечно клево если мах на мах....................

    Ройс 25 стоит контракт у него заканчивается а шурле около 30 думаю доплачивать смысла нет
    13 ноября 2014 09:48
  4. Vainer97
    Цитата: Акира
    Одно дело отдать Шюррле на годик в аренду и совсем другое продажа, чего очень бы не хотелось. Всё-таки потенциал у молодого немца огромный, ему просто надо вправить мозги, чтобы пахал и не раскайфовывался после ЧМ.

    Полностью согласен
    13 ноября 2014 07:12
  5. Акира
    Одно дело отдать Шюррле на годик в аренду и совсем другое продажа, чего очень бы не хотелось. Всё-таки потенциал у молодого немца огромный, ему просто надо вправить мозги, чтобы пахал и не раскайфовывался после ЧМ.
    13 ноября 2014 02:23
  6. roskaz
    0
    Пусть будут два немца в клубе, хоть скучно им не будет... как на поле, так и в не....
    баварского в пабе хлебнуть )))
    12 ноября 2014 20:17
  7. Chelsea_fan2006
    Шюррле настоящий синий ,таких нельзя продавать.
    12 ноября 2014 19:43
  8. kohanovsky
    Цитата: Diego Costa
    Обоюдно хорошая сделка без доплат и прочих расходов

    Ройс будет подороже тут как не крути и при всем уважении к Шюррле, будет конечно клево если мах на мах....................