Ройс выбирает между «Реалом» и «Челси»

Ройс выбирает между «Реалом» и «Челси»

14.11.2014, 12:43
Лорс Амачиев
Главный редактор
Ройс выбирает между «Реалом» и «Челси»
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс близок к смене клубной прописки, информирует Goal.
 
По всей видимости, уже с января немец будет защищать цвета другой команды. Пока неизвестно, куда именно намерен перебраться талантливый футболист. По данным испанской прессы, игрок склоняется к идее перехода в «Реал», однако с вмешательством в эту историю Жозе Моуринью, ситуация может измениться в корне.
 
Ранее сообщалось, что португальский наставник готов лично встретиться с вингером и его представителем для обсуждения будущего Ройса и его роли в «Челси», если переход все-же состоится.
 
Текущая стоимость Марко составляет £20 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Stels 01
    Перейдет к нам может и хорошо. А вообще, все трансферные слухи развеются или подтвердятся после закрытия зимнего трансферного окна.
    15 ноября 2014 17:11
  2. Акира
    Надеюсь, Маур включит свой ораторский талант на полную катушку и всё же уговорит Ройса.
    15 ноября 2014 05:05
  3. 4444
    0
    Цитата: Vainer97
    Цитата: 4444
    Андрюху конечно отдавать не стоит! Пусть с Ройсом подгоняют друг друга! А в Реале на что он надеется?! Криштиану, Гарет, Хамес, Тони?! Куда ему?! Я думаю Криштиану, Гарет и Хамес вообще неприкасаемы! В опорники пойдет что ли?! Или в защитники?!

    а позиция нападения тебе о чем-нибудь говорит? Ройс помимо флангов может прекрасно сыграть в нападении,а в Реале:Чичарито,который летом вернется в Мю и Бензема,вот у Карима я думаю Марко сможет выиграть конкуренцию.

    Ройс в нападении Реала?! Не тот тип игрока! Слабоват он для ЦН а вот для фланга самое то!
    15 ноября 2014 01:24
  4. super_frank
    если этот трансфер состоится то у нас команда 5 лет минимум будет рвать и метать
    14 ноября 2014 22:03
  5. snatch
    0
    Реал конечно круто, Роналду рвет всю статистику, сейчас белоленточники вне всяких сомнений( хотя сомнения не запрещены) круче Челси, а с Ройсом , так вообще , как было замечено - космос. При таком раскладе у нас только один путь - покупать Погба, тогда где-то как-то шансы выравниваются.
    14 ноября 2014 20:26
  6. 10EDEN10
    Даа попади он в Реал, получит сидячий билет,а в Челси он играл бы на месте Оскара,а Оскар ушел бы на право.
    14 ноября 2014 18:03
  7. Kasym
    0
    Если в Реал уйдет, у них состав просто космос будет..
    14 ноября 2014 15:38
  8. Vainer97
    Цитата: 4444
    Андрюху конечно отдавать не стоит! Пусть с Ройсом подгоняют друг друга! А в Реале на что он надеется?! Криштиану, Гарет, Хамес, Тони?! Куда ему?! Я думаю Криштиану, Гарет и Хамес вообще неприкасаемы! В опорники пойдет что ли?! Или в защитники?!

    а позиция нападения тебе о чем-нибудь говорит? Ройс помимо флангов может прекрасно сыграть в нападении,а в Реале:Чичарито,который летом вернется в Мю и Бензема,вот у Карима я думаю Марко сможет выиграть конкуренцию.
    14 ноября 2014 14:30
  9. 4444
    0
    Андрюху конечно отдавать не стоит! Пусть с Ройсом подгоняют друг друга! А в Реале на что он надеется?! Криштиану, Гарет, Хамес, Тони?! Куда ему?! Я думаю Криштиану, Гарет и Хамес вообще неприкасаемы! В опорники пойдет что ли?! Или в защитники?!
    14 ноября 2014 14:22
  10. 05Drogba05
    Зачем реал там ему места нет
    14 ноября 2014 14:21
  11. Vainer97
    Если действительно у него такой выбор,то он выберет Реал.
    14 ноября 2014 13:57
  12. roskaz
    0
    ...в свое время Кроос выбрал Реал, думаю и Ройс поступит так же. Только вот сможет ли он закрепится в основе?
    14 ноября 2014 13:56
  13. EdenHazard
    И что здесь выбирать?! :)
    14 ноября 2014 13:47
  14. ryaba10
    в обоих клубах огромная конкуренция.но в челси ему все таки проще будет играть
    14 ноября 2014 13:43
  15. only_chelsea
    Загубят в Реале его,хотя и у нас могут загубить.
    14 ноября 2014 13:25
  16. artur19
    Мне кажется лучше уж Салаха им отдать, а не Шюррле. Андре со скамейки очень сильно усиливает игру в атакующем плане
    14 ноября 2014 13:04
  17. EdenHazard
    Было бы неплохо!
    14 ноября 2014 13:00
  18. GoChelsea
    Марко давай к нам! Зачем тебе лавка в Реале!!!
    14 ноября 2014 12:46