Marca. Моуринью провел встречу с агентом Ройса

Marca. Моуринью провел встречу с агентом Ройса

15.11.2014, 22:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Marca. Моуринью провел встречу с агентом Ройса
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью лично возглавил кампанию по подписанию вингера дортмундской «Боруссии» Марко Ройса.
 
Наставник «синих» считает немецкого полузащитника недостающим фрагментом в атакующей линии его команды и хочет, чтобы Ройс выступал в «Челси», начиная с нового года.
 
По данным испанской газеты Marca, Моуринью уже пообщался с агентом игрока Фолькером Штрутом. В ходе беседы португалец отметил, что у Марко будет важная роль в его «команде будущего».
 
Тем не менее, известно, что основным ориентиром для самого Ройса является «Реал», однако при наличии у «галактикос» таких исполнителей, как Гарет Бэйл, Криштиану Роналду и Хамес Родригес, возникают сомнения относительно перспектив немца на «Сантьяго Бернабеу».
 
Ради приобретения полузащитника «Боруссии» лондонцы готовы расстаться с одним из своих футболистов: Андре Шюррле или Мохамедом Салахом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Акира
    Цитата: roskaz
    Шуррле обречён...

    [img]http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc8sutwVil1rhs8mlo2_250.gif[/img]

    Отставить пессимистичные настроения
    17 ноября 2014 08:07
  2. roskaz
    0
    Шуррле обречён...

    [img]http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc8sutwVil1rhs8mlo2_250.gif[/img]
    16 ноября 2014 22:45
  3. 10EDEN10
    Ройс ты будешь с нами!Если Маур взялся за тебя
    16 ноября 2014 18:40
  4. 10EDEN10
    Ройс ты будешь с нами!
    16 ноября 2014 18:39
  5. Wilian 11
    Та да М. Ройс ето скорость ,надеюсь он понимает что в Реале итак хватает таких ройсов а в Челси место гарантировано, если канечно не станет звездица. Только плохо что он в ЛЧ заигран.
    16 ноября 2014 18:27
  6. Bober
    0
    Царь звонил Ромке, мужик говорит Ройс наш!
    16 ноября 2014 14:20
  7. Diego Costa
    будем надеяться что он выберет Челси
    16 ноября 2014 12:52
  8. Акира
    Цитата: T3kupc
    Цитата: Акира
    Цитата: T3kupc
    Marca? Пока не убедительно, скорее бы эту новость увидеть от издательств: Sky sports и Telegraph!

    Marca одной из первых сообщила о грядущем трансфере Фабрегаса

    Мне кажется, что это все же исключение!

    Случайности не случайны, как говорил персонаж одного мультфильма))
    16 ноября 2014 10:25
  9. T3kupc
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: T3kupc
    Marca? Пока не убедительно, скорее бы эту новость увидеть от издательств: Sky sports и Telegraph!

    Marca одной из первых сообщила о грядущем трансфере Фабрегаса

    Мне кажется, что это все же исключение!
    16 ноября 2014 09:34
  10. Акира
    Цитата: T3kupc
    Marca? Пока не убедительно, скорее бы эту новость увидеть от издательств: Sky sports и Telegraph!

    Marca одной из первых сообщила о грядущем трансфере Фабрегаса
    16 ноября 2014 09:06
  11. T3kupc
    0
    Marca? Пока не убедительно, скорее бы эту новость увидеть от издательств: Sky sports и Telegraph!
    16 ноября 2014 08:43
  12. Stels 01
    Если Маур лично возглавил кампанию по подписанию, то значит, Марко Ройс действительно нужен Челси. Когда он подписывал Косту и Фабрекаса, многие говорили зачем? А потом выясняется что без них уже и играть то не можем. Салаха продавать конечно надо, но его одного может не хватить на покупку Ройса. Значит продавать нужно еще кого-нибудь.
    16 ноября 2014 05:10
  13. Акира
    Нельзя упустить Ройса, как мы уже упустили Крооса... Надеюсь, Маур и Аркадьич применят все рычаги давления и убеждения, нажмут на все кнопки, чтобы склонить Ройса к переходу в ''Челси''