AS. «Челси» займется трансфером Коке, если не получится подписать Ройса

AS. «Челси» займется трансфером Коке, если не получится подписать Ройса

16.11.2014, 23:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
AS. «Челси» займется трансфером Коке, если не получится подписать Ройса
 
Лондонский «Челси» готов рассмотреть вариант с приобретением полузащитника мадридского «Атлетико» Коке, информирует AS.
 
Согласно сведениями источника, «синие» готовы переключиться на кандидатуру испанского футболиста, если сорвется сделка по вингеру «Боруссии» Марко Ройсу.
 
Для «Челси» существует угроза упустить немецкого игрока в зимнее трансферное окно, если Ройс предпочтет вариант с переходом в мадридский «Реал».
 
В данный момент Жозе Моуринью и вся селекция лондонского клуба бросили свои силы на решение вопроса с переходом Ройса.
 
Ранее британские источники сообщили, что португальский специалист провел встречу с агентом немецкого футболиста, а в скором времени лично обсудит с Марко его будущее.
 
Если переговоры по Ройсу зайдут в тупик, уже зимой «Челси» попытается приобрести Коке. Трансферная стоимость испанского полузащитника оценивается в 30 млн. фунтов.
 
Ради приобретения нового кадра, «синим» придется освободить место, продав одного из своих игроков: по всей видимости, зимой команду покинет Мохамед Салах или Андре Шюррле.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. super_frank
    коке конечно хорош,но Ройс еще лучше
    17 ноября 2014 19:07
  2. ILCOIT
    0
    зачем столько игроков покупать, и так своих предостаточно!
    17 ноября 2014 18:30
  3. ryaba10
    смысла в коке я не вижу.безусловно парень талантливый.но атлетико его и за 30 не отдаст.летом слух был что 60.и это только стартовое предложение.да и действительно.куда его ставить
    17 ноября 2014 08:16
  4. EdenHazard
    Нужен Ройс..
    17 ноября 2014 07:43
  5. Акира
    Коке - это ведь "десятка"? А на этой позиции у нас есть Оскар, который один из фаворитов Маура, да и в целом набирает обороты, ещё есть Виллиан, который при желании может сыграть на этой позиции и Сеск, который по ходу игры может меняться позициями с Оскаром... Куда тогда совать Коке? На правый фланг? Но будет ли там от него прок, учитывая, что молодой испанец привык быть чистым распасовщиком? Или же он покупается для конкуренции с Оскаром? В-общем, больше вопросов, чем ответов... P.S. Кстати, гипотетические шансы на покупку Коке у Маура есть, ведь Симеоне ещё не так давно интересовался Шюррле... Прямо какой-то замкнутый круг - все интересуются Шюррле, а Маур думает, как бы его сплавить...
    17 ноября 2014 01:08
  6. Wilian 11
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: Wilian 11
    Я думаю если не Ройс то, и не Коке, потомушо Коке ето не Ройс, раз уж мы хотим Ройса то Маур видет имено Ройса в старте Челси, а Коке ето зря трата денег притом что Коке заигран в ЛЧ ето раз, и второе будет ли он в старте, ето вопрос а 30 или больше лямов мы потиряем. Так что давай Жозе доведи дело до логического конца.

    Маур строит команду будущего которая сможет бороться с реалом и баварией поэтому ему нужен и ройс и коке даже если подпишем ройса коке будет целью на летнее то поэтому буду только рад

    Моуриньйо знает что Шюрле стоет продавать чтобы купить Ройса, Я думаю что стоит прдавать Шюрле ради Ройса , а вот стоит продавать Шурле ради Коке ? Да я не говорю что Коке плохой игрок, но зимой говорится имено за Ройса, а Коке ето уже запасной вариант так может лучше если не Ройс так пусть уже Шюрле доиграет етот сезон пусть он не в лучшей форме но он заигран за Челси, а Коке не известно заиграет ли с ходу, а вот летом ето другое дело претсезонка и так дальше.
    Да я не говорю что то что я сказал так и будет, со временим мы увидим как оно будет, ето только моя точка зрения, и она есть у каждого .
    17 ноября 2014 00:50
  7. Diego Costa
    Цитата: Wilian 11
    Я думаю если не Ройс то, и не Коке, потомушо Коке ето не Ройс, раз уж мы хотим Ройса то Маур видет имено Ройса в старте Челси, а Коке ето зря трата денег притом что Коке заигран в ЛЧ ето раз, и второе будет ли он в старте, ето вопрос а 30 или больше лямов мы потиряем. Так что давай Жозе доведи дело до логического конца.

    Маур строит команду будущего которая сможет бороться с реалом и баварией поэтому ему нужен и ройс и коке даже если подпишем ройса коке будет целью на летнее то поэтому буду только рад
    17 ноября 2014 00:07
  8. Wilian 11
    Я думаю если не Ройс то, и не Коке, потомушо Коке ето не Ройс, раз уж мы хотим Ройса то Маур видет имено Ройса в старте Челси, а Коке ето зря трата денег притом что Коке заигран в ЛЧ ето раз, и второе будет ли он в старте, ето вопрос а 30 или больше лямов мы потиряем. Так что давай Жозе доведи дело до логического конца.
    17 ноября 2014 00:01